kemcs

Через что вы выводите деньги с Webmoney

109 posts in this topic

Я вывожу с помощью различных обменников и пока что не жаловался.

Я живу не в России и вывожу через epayments. Правда верифицировать счет прям целые танцы с бубнами.

Ребят, а кто в Казахстане как выводит? Можно узнать какие банки, ну и что бы привязать карту и т.д.

Я вывожу средства выгодно, проверил массу сервисов. Сервис в моей подписи.

Попробовал обменять вмр на яндекс - фиг, без привязки не меняют. Обычный сервис, тонны их.

Кто нибудь пользуется схемой вебмани-билайн-карта (получается -6% но зато моментально)? Попробовал несколько раз небольшими суммами по нескольку тысяч, пока все нормально было. Может кто делает так? Чисто интересно, можно билайну доверять в этом плане, не потеряются ли деньги в один прекрасный момент и не будет ли вопросов к примеру у Сбера откуда у гражданина такие переводы несколько раз в месяц (сейчас ведь у них ужесточили критерии отнесения операций к подозрительным)?

Раз переживаешь так, выводи через посредников. Я вывожу под 5% и не заморачиваюсь, может это мой дедушка - скидывает мне ежемесячно свои сбережения)

Пользуюсь этим обменником - mahom.ru/obmen/wmr_nal

Блиц-перевод Колибри в Сбербанке, ограничения на сумму платежа нет. Если в рабочий день оформлять, деньги в Банке на следующий день. На телефон приходит СМС с номером перевода.

Пользуюсь smartwm.ru - маленькая комиссия и моментальный вывод. 

Вы шутите,там такая комиссия которую не видел за годы работы в Интернете

вывожу на карту промсвязьбанка привязанную к киперу два щелчка и деньги на карте...  :)

Вывожу через стандартный сервис Вебмани. Деньги на карте в течение нескольких часов. Комиссия 0,8% + 15 рублей

mrak7575 likes this

Очень хороший способ вывести средства напрямую WM - Альфа карта. Привязывается прям в кипере. 

witosp likes this

Найдите человека, который серьезно закупается в интернете за webmoney - переводите ему на кошелек, а он пусть наличкой отдает. Лично я так делаю: у соседа фирма по ремонту и он закупает запчасти в интернете и он не платит за ввод проценты и я за вывод. Но человек должен быть надежный, знакомый или сосед ))

через обменник и на карту любого банка

забодали. 

Очень познавательный пост.

Вам нужно создать тему? Так пишите сразу, "хочу создать тему, нужно набить посты1"

Иначе набивание постов новорегами - зачем?

Дело не в этом, просто кошелек вебмани для очень-очень маленьких проектов.

Киви форева

И чем же он интересно хорош ...? Сплошное недоразумение... :mellow:

Дело не в этом, просто кошелек вебмани для очень-очень маленьких проектов.

Киви форева

Вот это удивил... :o Что за бред... :lol:

Для вывода WMR на любую банковскую карту, без привязки, с 2% комиссией, необходим Начальный аттестат. Может быть кому-то будет полезна эта инфа по получению Начального аттестата бесплатно, в автоматическом режиме (только для граждан РФ) https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3