Sign in to follow this  
Followers 0
marius

Не могу настроить phpbb

3 posts in this topic

перенес phpbb 3 на другой хостинг. Залил все файлы и бд. Переписал файл config.php, но форум категорически не хочет принимать данные. Пишет 

General Error

SQL ERROR [ mysqli ]

Access denied for user 'логин'@'10.0.0.2' (using password: YES) [1045]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

И что самое странное, то там где Access denied for user 'логин'@'10.0.0.2' стоит логин со старого хостинга и никак не хочет меняться. Я уже сто раз переписывал данный файлы, переписывал все вместе файлы и бд 10 раз переливал. Все данные верны а 100%. Хостинг тоже вроде бы нормальный. Вордпресс, джумала работают у меня на нем отлично, а тут нечто непонятное. Такого бреда у меня никогда не было. Может быть кто либо сталкивался? что делать? Может быть не так переносить надо как я? 

Вполне могло быть, что конфиг где-то закешировался (у меня что-то подобное в свое время было с punBB, правда, там кешировались не данные для подключения к БД, а настройки). Попробуйте очистить каталог cache.

campusboy and marius like this

Вполне могло быть, что конфиг где-то закешировался (у меня что-то подобное в свое время было с punBB, правда, там кешировались не данные для подключения к БД, а настройки). Попробуйте очистить каталог cache.

Спасибо! Помогло!