Jump to content

Грамотные тексты на тематику "авто" без воды

Recommended Posts

Предлагаю написание текстов на автомобильную тематику новостного и обзорного характера. Тексты пишу без воды с максимальным количеством деталей/характеристик с грамотной терминологией и понимаем того, о чем я пишу. Рерайтом и тому подобными вещами не занимаюсь.

Цена вопроса? 

от 60 до 80 рублей/1000 символов, в зависимости от сложности статьи, картинки/картинка идет бонусом.

Все мои работы можно посмотреть на сайте MyCarWorld.ru, groster.biz.

Также буду выкладывать сюда в шапку готовые тексты на свежие и актуальные темы. Все выложенные готовые статьи убираю через 3 дня в виду их неактуальности. Готовые статьи:

1. Новый Navara Np300 от Mercedes-Benz и Nissan - 1000 символов без пробелов, 147 слов + 2 картинки, 100%, 65 рублей 

2. 734-сильный концепт Prologue Allroad от Audi. - 1200 символов без пробелов, 192 слова + 9 картинок, 100%, 80 рублей

3. BMW обкатывает новый M7 2016 - 1042 символов без пробелов, 163 слова + 5 картинок, 100%, 90 рублей

4. Рестайлинг и цена Acura RDX нового поколения - в доработке  

5. Volkswagen выпускает обновленный Scirocco GTS - в доработке

Оплату принимаю на Webmoney и ЯД, желательно ЯД.

Отзывы в прошлой теме

wmid

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

MyCarWorld.ru недоступен и перегружен. Это ваш сайт?

Был мой, неделю назад продал, новый владелец не наполняет его, а все мои тексты остались, поэтому привел в качестве примера.