Jump to content

Вылетили страницы

Recommended Posts

В таких случаях пишу Платону. Было однажды, что 1 тис. страниц вылетело, он что-то там наколдовал, извинился и со следующим АПом все страницы влетели  :)

Зашёл на Ваш сайт и хотел посмотреть последние добавленные Вами материалы. Как это сделать? Как я ни пытался, но на сайт.ru/kak-podgotovit-prazdnik/73-tamada-na-svadbu-nedorogo попасть по навигации или меню так и не получилось.

Как это сделать?

Зашёл на Ваш сайт и хотел посмотреть последние добавленные Вами материалы. Как это сделать? Как я ни пытался, но на сайт.ru/kak-podgotovit-prazdnik/73-tamada-na-svadbu-nedorogo попасть по навигации или меню так и не получилось.

Как это сделать?

Блог - Как подготовить праздник

Вам следует:
1. Завести аккаунт в вебмастере Яндекс и добавить сайт;
2. Создать файл robots.txt и настроить индекс;
3. Провести полную seo оптимизацию внутри сайта.

Я конкретно указал ошибку.(дубли)

Вам следует:
1. Завести аккаунт в вебмастере Яндекс и добавить сайт;
2. Создать файл robots.txt и настроить индекс;
3. Провести полную seo оптимизацию внутри сайта.

И это тоже.

Заглянул к вам в роботс.тхт, полный бардак.

Вы в начале использовали ссылки типа хттп://сайт/kak-podgotovit-prazdnik/73-tamada-na-svadbu-v-moskve-nedorogo , т.е. без /blog/

Вот взял для примера:

P703CB0M.png

иду по ссылке хттп://сайт/kak-podgotovit-prazdnik/73-tamada-na-svadbu-v-moskve-nedorogo - она работает, проверяю в роботсе

P703CB0N.png

т.е. вы в один прекрасный момент решили проиндексированные страницы убрать типа:

хттп://сайт/kak-podgotovit-prazdnik/73-tamada-na-svadbu-v-moskve-nedorogo

а оставтить хттп://сайт/blog/kak-podgotovit-prazdnik/73-tamada-na-svadbu-v-moskve-nedorogo

Скоро и эти ссылки закроются, а с /блогом/ начнут работать еще только через 2-3 аппа.

Разберитесь со структурой. А то Я и Гугл этого не простят, ну простят но не сразу.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...