Sign in to follow this  
Followers 0
Anyue

Как часто вы пользуетесь услугой Гаранта?

14 posts in this topic

Как часто? И какой % от сделки вы думаете оптимальным? ( Оставляете гаранту )

rafonets likes this

Процент минимальный, но не менее определенной суммы, например 500 рублей.

Очень редко пользуюсь.

Зачем гарант если у мой бл более 100

Мало ли, может быть клиент хочет через гаранта. Или не доверяет вашему BL. BL можно поднять с несколькими способами...

rafonets likes this

стараюсь проводить операции по продаже всегда через гарант

Почти при каждой сделке (несколько раз за пол года в среднем). 

Раньше ещё как то пренебрегал, но сегодня нет... про мошенников я вообще молчу - каждый 5ый, но бывают еще и неадекватные покупатели, которые начинают после передачи сайта спрашивать что то типа: "А так этот же беларуский сайт, зачем он мне если я из России?", или начинают просить внести правки по дизайну, один раз ещё покупатель попросил снять баннер, которого на сайте не вообще висело XD - и в этот момент понимаешь, что гарант реально выручает...

А как вы думаете, нужна ли гаранту Аттестат не ниже персоального или вы можете довериться человеку, которого знаете например на этом форуме. ( Например меня ). Стали ли вы довериться мне, по проведению какой нибудь сделки.

P.S. Просто думаю над этим. Аттестат, конечно, есть ( Аттестат продавца ), но все же...

rafonets likes this

Без гаранта не как, одни мошеники вокруг. Каждый раз при продаже пользуюсь гарантом. % от 3 до 5 все зависит от суммы сделки.

Porke likes this

А как вы думаете, нужна ли гаранту Аттестат не ниже персоального или вы можете довериться человеку, которого знаете например на этом форуме. ( Например меня ). Стали ли вы довериться мне, по проведению какой нибудь сделки.

P.S. Просто думаю над этим. Аттестат, конечно, есть ( Аттестат продавца ), но все же...

Если сумма от 100к, то я бы не доверился просто званию на форуме. Всякое бывает, бывает на некоторых форумах модераторов абсолютно рандомно по 30 человек набирают, поди там разбери кто есть кто...

Только не на этом форуме....

Я просто спрашиваю, мне важно было узнать, часто ли вы пользуетесь услугами гаранта...

rafonets likes this

Я просто спрашиваю

Стали ли вы довериться мне, по проведению какой нибудь сделки.

P.S. Просто думаю над этим. 

Ну да....

Гарант тоже человек)), думаю, что до 50к 5% от суммы, от 50 и выше 3% от суммы

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.