NedilkoAlex

Абузоустойчивый хостинг для онлайн кинотеатра

69 сообщений в этой теме

Здравствуйте друзья!

Прошу подсказать абузоустойчивый хостинг для онлайн кинотеатра... Можно рефку.

Размещался на этом hosti.xxx, сегодня пришло письмо от ТП, с просьбой удалить некоторые страницы.

Спасибо.

Поделиться сообщением

сегодня пришло письмо от ТП, с просьбой удалить некоторые страницы.

Можно по подробнее какие фильмы? и от какой компании была жалоба?

Мне сегодня сервер тоже предъявил претензию на удаление, на что я потребовал документы подтверждающие наличие авторских прав на материал.

Поделиться сообщением

Поймите одну вещь, то что у хостинга есть какие-то рамки - это вовсе не плохо. Если хостинг будет полностью абузоустойчивый и ТП не будет присылать вам официальные жалобы, в скором времени после судебного решения ваш сайт попадет в реестр запрещенных сайтов и про Российский трафик можете забыть. Конечно Российские хостинги/регистраторы по малейшей жалобе блочат, даже не серьезной, поэтому лучше Нидерланды, Люксембург, Канаду и т.д. брать.

Поделиться сообщением

Можно по подробнее какие фильмы? и от какой компании была жалоба?

Мне сегодня сервер тоже предъявил претензию на удаление, на что я потребовал документы подтверждающие наличие авторских прав на материал.

The Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing is the owner of the exclusive rights to the objects of intellectual property entitled "Cinderella" (2015).

Infringing URL:

films-online24.net/online/drama/306-zolushka.html

Your clients illegally place the film "Поклонник" ("The Boy Next Door") on their websites. All rights to this film belong exclusively to LLC Universal Pictures International. 

Would you please be so kind to contact your clients and ensure they delete the following links from their websites:

films-online24.net/online/trillery/307-poklonnik.html

Поделиться сообщением

Поймите одну вещь, то что у хостинга есть какие-то рамки - это вовсе не плохо. Если хостинг будет полностью абузоустойчивый и ТП не будет присылать вам официальные жалобы, в скором времени после судебного решения ваш сайт попадет в реестр запрещенных сайтов и про Российский трафик можете забыть. Конечно Российские хостинги/регистраторы по малейшей жалобе блочат, даже не серьезной, поэтому лучше Нидерланды, Люксембург, Канаду и т.д. брать.

Это врядли что сайт куда-то попадет. g i ga b ox .tv   в течении трех лет получает предупреждения и ничего страшного. Пока никуда не попал. Другое дело хозяин его забросил . Хотя за хостинг платит исправно.

Поделиться сообщением

The Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing is the owner of the exclusive rights to the objects of intellectual property entitled "Cinderella" (2015).

Infringing URL:

films-online24.net/online/drama/306-zolushka.html

Your clients illegally place the film "Поклонник" ("The Boy Next Door") on their websites. All rights to this film belong exclusively to LLC Universal Pictures International. 

Would you please be so kind to contact your clients and ensure they delete the following links from their websites:

films-online24.net/online/trillery/307-poklonnik.html

от кого жалоба кто предъявил претензию?

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья!

Прошу подсказать абузоустойчивый хостинг для онлайн кинотеатра... Можно рефку.

Размещался на этом hosti.xxx, сегодня пришло письмо от ТП, с просьбой удалить некоторые страницы.

Спасибо.

привет.хостинг это не проблема,но я тебе брат скажу так с ними лучше язык натереть перцем чили не  мериться  вот результат на моем сайте  http:// kinoveb.tv/

заблокирован по домену  http://reestr.rublacklist.net/rec/27124/сайт работает но трафику почти нет Роскомнадзор заблокировал сайт

Изменено пользователем Error
наказание за нецензурщину

Поделиться сообщением

Вопрос с РКН легко решить, главное, чтобы домен не заблокировали. По делу - Нидерланды подходят, ближе к вашей целевой аудитории.

Поделиться сообщением

Вопрос с РКН легко решить, главное, чтобы домен не заблокировали. По делу - Нидерланды подходят, ближе к вашей целевой аудитории.

как этот вопрос решить? они не по айпи заблочили а по домену

Поделиться сообщением

привет.хостинг это не проблема,но я тебе брат скажу так с ними лучше удалено не  мериться  вот результат на моем сайте  http://kinoveb.tv/

заблокирован по домену  http://reestr.rublacklist.net/rec/27124/сайт работает но трафику почти нет Роскомнадзор заблокировал сайт

Хотелось бы брат дабы Вы правила форума то соблюдали. Мат у нас не в чести и вам придется за это отвечать.

Предупреждение.

Shnapik понравилось это

Поделиться сообщением

Сможем держать любой тип данного контента без проблем, причем не только ссылки, но и сам контент на серверах.

Есть выбор дата-центров, которые не отвечают вообще на такого рода жалобы.

Но дорого. Средний сервер будет стоить от 300$ в мес.

Если интересно - напишите в ПМ.

Поделиться сообщением

Вот здесь можете в Нидерландах ( Реф и не реф)

Никакая страна Европы не будет держать контент на авторское право, и если будет решение суда - то либо отключат сайт/сервер, либо если его не отключат , то придет полиция и его изымут просто в рамках уголовного дела.

Таких случаев уже очень много было. То же касается многих стран СНГ....Поэтому не думаю что Голландия подойдет для того чтобы держать DMCA/MPA жалобы

WebGraf понравилось это

Поделиться сообщением

Привет, попробуй етот[/url] хостинг. Дата-центр находится в Нидерландах. Проблем быть не должно. С любыми вопросами можете обратиться в службу поддержки (работает 24/7). Цена смешная - от 1.25$ / месяц.

Поделиться сообщением

Привет, попробуй етот хостинг. Дата-центр находится в Нидерландах. Проблем быть не должно. С любыми вопросами можете обратиться в службу поддержки (работает 24/7). Цена смешная - от 1.25$ / месяц.

поставьте не реф. ссылку в придачу, пока не дали предупреждения.

Поделиться сообщением

поставьте не реф. ссылку в придачу, пока не дали предупреждения.

Поздно...уже дали

Поделиться сообщением

Никакая страна Европы не будет держать контент на авторское право, и если будет решение суда - то либо отключат сайт/сервер, либо если его не отключат , то придет полиция и его изымут просто в рамках уголовного дела.

Таких случаев уже очень много было. То же касается многих стран СНГ....Поэтому не думаю что Голландия подойдет для того чтобы держать DMCA/MPA жалобы

Но как не печально почти весь русскоязычный народ свято верит что Европа абузоустойчивая. Больше бы таких людей как вы, понимающих реалии мира сего.

Поделиться сообщением

Я бы не шутил. Если просят удалить, так удали. Это всё серьёзно. 

Поделиться сообщением

как по мне, не благодарное это дело, крутить сайт онлайн фильмов, т.к с ними сейчас активно борятся, поэтому очередь дойдет до каждого, и будет обидно, когда в один прекрасный день придет или жалоба, или отключат, или заблочат и т.д....((( 

Поделиться сообщением

Это в лучшем случае. Иногда бывает иначе - ничего не удаляется, не блокируется, но органы получают сведенья об владельце хостинг-аккаунта/сервера и далее тягают его по уголовному делу. 

Поделиться сообщением

Для сокрытия файлов можно использовать 2хостинга, 1 хостинг для сайтов, второй для файлов и вслучае жабы, посылать их типа нет у меня файлов на серваке я беру файлы из открытых источников

Ну или по гугли!

Много серваков! Но цены космические!

Поделиться сообщением

Распространение как не крути. Хоть открытые хоть свои, а статья та же!

Поделиться сообщением

Распространение как не крути. Хоть открытые хоть свои, а статья та же!

просто нормальному вебмастеру - сеошнику, должно быть обидно, ты крутишь проэкт, а потом бац и его закрыли, да еще и не дай бог уголовщина....поэтому лучше сразу отказаться от таких проэктов..)

far-scape понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу