Jump to content
NedilkoAlex

Абузоустойчивый хостинг для онлайн кинотеатра

Recommended Posts

Самые абузоустойчивые - это Шведы :)

Такие же абузостойчивые как и германцы, французы, нидерландцы. Совершенно никакой разницы!

Если отличие есть у кого-то конкретного, то это политика самого дата центра, но никак не заслуга законодательства страны.

Такие же абузостойчивые как и германцы, французы, нидерландцы. Совершенно никакой разницы!

Если отличие есть у кого-то конкретного, то это политика самого дата центра, но никак не заслуга законодательства страны.

Главное вовремя реагировать на абузы и не в коем случае не забивать на них - вот залог абузоустойчивости...

Главное вовремя реагировать на абузы и не в коем случае не забивать на них - вот залог абузоустойчивости...

Как бы верно конечно. Но в чем суть слова "абузоустойчивость" ? Это просто миф!

Как бы верно конечно. Но в чем суть слова "абузоустойчивость" ? Это просто миф!

Так а в чем же все-таки суть ? Ну в Европах - скажем действительно миф. Там с одинаковой горячностью защищают , что авторские права , что права однополых пар. Я например , и на первое и на второе реагирую одинаково - ло-у с прибором.  Главное - отсутствие педофилии и экстремизма. Так может абузоустойчивость не миф ?  

Так а в чем же все-таки суть ? Ну в Европах - скажем действительно миф. Там с одинаковой горячностью защищают , что авторские права , что права однополых пар. Я например , и на первое и на второе реагирую одинаково - ло-у с прибором.  Главное - отсутствие педофилии и экстремизма. Так может абузоустойчивость не миф ?  

Это до поры до времени. Ну или до тех пор, когда проект более менее крупным станет.

Вы себе реагируйте как хотите, но ДЦ будет реагировать как положено. А если их еще ума-разуму не научили, то судья научит быстренько. Никто с этим не церемонится!

Как бы вы там не скакали, а против местного законодательства не попрете!

Вы себе реагируйте как хотите, но ДЦ будет реагировать как положено. А если их еще ума-разуму не научили, то судья научит быстренько. Никто с этим не церемонится!

Как бы вы там не скакали, а против местного законодательства не попрете!

Так у чела собственный ДЦ.  Держу 4 сайта адалт и небольшая онлайн библиотека. Три с половиной месяца- полет нормальный.

Так у чела собственный ДЦ.  Держу 4 сайта адалт и небольшая онлайн библиотека. Три с половиной месяца- полет нормальный.

Да без разницы. Таких умных было уже множество. Мастерхост, LeaseWeb и сотни других. Поумнее сразу как только финансовой стороны коснулось.

Все красноречивы пока по карману не бьет.

Потом будет, как на одном торренте... на голом html объявление "ОМОН конфисковал наши сервера, восстанавливаем и переносим информацию." :D

3 месяца работы - это разговор ни о чем!

Вот если вы написали, что держу несколько сайтов, у каждого посещаемость не менее 500 000 в сутки на протяжение 5 лет - вот это было дело...

А то что вы свои несколько клюшек размещаете несколько месяцев - это так пустой звук (уж извините за прямоту).

3 месяца работы - это разговор ни о чем!

Вот если вы написали, что держу несколько сайтов, у каждого посещаемость не менее 500 000 в сутки на протяжение 5 лет - вот это было дело...

А то что вы свои несколько клюшек размещаете несколько месяцев - это так пустой звук (уж извините за прямоту).

Ну разные есть сайты у меня на хостинге с адалтом. Штук двадцать наберется с возрастом от года до трех. Есть и те которым по 6-5 мес. И что ?  И собственно к чему такие требования ? Вы владелец адалт сайтов с посещаемостью в 500 000 в сутки , которым по 5 лет ?  У человека 3 сайта. Но почему вы их называете клюшками - непонятно.

Ну разные есть сайты у меня на хостинге с адалтом. Штук двадцать наберется с возрастом от года до трех. Есть и те которым по 6-5 мес. И что ?  И собственно к чему такие требования ? Вы владелец адалт сайтов с посещаемостью в 500 000 в сутки , которым по 5 лет ?  У человека 3 сайта. Но почему вы их называете клюшками - непонятно.

Когда сайт мелко посещаемый - он никому не нужен и не неинтересен, абуз идет крайне мало да шурудить так яро никто не станет, болтается себе в интернете, да и ладно, поэтому и клюшка.. Можно размещать практически на любом хостинге... Но вот если у вас что-то массивнее, тогда за сайтом начинается целая охота. И админы начинают прятать концы, ведущие к серверу и т.д...

Я для адалта взял абузоустойчивый сервер в bpw.sc/ru. За пол года один раз были проблемы, в течение 20 минут все исправили.

у меня есть проект про игру престолов. хост абузо отбивал правообладателей. недавно началось в гугле такое:

нам сообщили, что некоторые материалы на Вашем сайте, возможно, нарушают Закон "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA). Мы удаляем этот контент из результатов поиска Google. 

так что моя абузка и гроша ломаного в гугле получается не стоит :( 

у меня есть проект про игру престолов. хост абузо отбивал правообладателей. недавно началось в гугле такое:

нам сообщили, что некоторые материалы на Вашем сайте, возможно, нарушают Закон "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA). Мы удаляем этот контент из результатов поиска Google. [/size]

так что моя абузка и гроша ломаного в гугле получается не стоит :([/size] [/size]

Правильно рассуждаете. Я сам такие жалобы в гугл отправлял, когда с моего сайта контент воровали. А побольше таких абуз у гугла накопится, он вообще сайт потопит.

От себя советую http://         bpw.sc/ru/там у меня кинотеатр на дедике в Украине и прекрасно держит. А про то, что вся Европа абузоустойчивая - бред, конечно.

Edited by Error
активная ссылка, реклама

От себя советую  *** там у меня кинотеатр на дедике в Украине и прекрасно держит. А про то, что вся Европа абузоустойчивая - бред, конечно.

Все ваши четыре сообщения - реклама этого хостинга. Нашли бесплатную доску объявлений?

От себя советую http:/     /bpw.sc/ru/там у меня кинотеатр на дедике в Украине и прекрасно держит. А про то, что вся Европа абузоустойчивая - бред, конечно.

Огромное спасибо за постоянные советы по данному хостингу, но у вас перебор с публикацией активной ссылки.

Результат тривиален и закономерен - последнее предупреждение и добро пожаловать за дверь.