Jump to content
Sign in to follow this  
irema

Как продвинуть лэндинг/вк группу?

Recommended Posts

Добрый день. Меня тут недавно сестра попросила разузнать сколько примерно нужно денег, чтобы продвинуть товар и получить нормальный поток заказов. - Сам я в продвижении мало понимаю, в основном дизайном занимаюсь.

В общем нужно продвинуть товар тематики - интимной гигиены. Товар уникальный, на него должен быть спрос.

Сестра вроде как собирается через вк группу продвигать. Я ей предложил лэндинг сделать...

Как сейчас вообще лучше продвигать продукт? Вк группа и/или лэндинг? 

Где лучше размещать рекламу (в вк, я.директ или на форумах и сайтах)?

И наконец - сколько нужно денег чтобы добиться хоть минимального результата...

Можете так просто, помочь, но если кто-то сможет сам продвинуть по хорошей цене, я буду только рад.

SaritStudio - создание сайтов под ключ, разработка фирменного дизайна, верстка, СЕО продвижение... - у вас же в подписи написано, что вы продвижением занимаетесь ;)

По поводу продвижения и контекста - вы думаете что здесь люди владеют телепатией и иными сверхъестетственными способностями позволяющими определить запросы по которым вам продвигаться нужно?

Предоставьте больше информации и может вам кто-то больше подскажет.

Добрый день. Меня тут недавно сестра попросила разузнать сколько примерно нужно денег, чтобы продвинуть товар и получить нормальный поток заказов. - Сам я в продвижении мало понимаю, в основном дизайном занимаюсь.

В общем нужно продвинуть товар тематики - интимной гигиены. Товар уникальный, на него должен быть спрос.

Сестра вроде как собирается через вк группу продвигать. Я ей предложил лэндинг сделать...

Как сейчас вообще лучше продвигать продукт? Вк группа и/или лэндинг? 

Где лучше размещать рекламу (в вк, я.директ или на форумах и сайтах)?

И наконец - сколько нужно денег чтобы добиться хоть минимального результата...

Можете так просто, помочь, но если кто-то сможет сам продвинуть по хорошей цене, я буду только рад.

Мало вводных для определения стратегии

Одностраничник. Куча тизеров типа было так, стало так))) И на тизерную партнерку. Такой товар по почте покатит норм наверное. Если группу продвигать выйдет довольно дорого....По тизерке можно хотя бы отдачу увидеть с небольшой пилотной пробы.

SaritStudio - создание сайтов под ключ, разработка фирменного дизайна, верстка, СЕО продвижение... - у вас же в подписи написано, что вы продвижением занимаетесь ;)

По поводу продвижения и контекста - вы думаете что здесь люди владеют телепатией и иными сверхъестетственными способностями позволяющими определить запросы по которым вам продвигаться нужно?

Предоставьте больше информации и может вам кто-то больше подскажет.

В том то и дело, наш сеошник в отпуск отправился и вернется только через две недели, а нужно сейчас.

Создаете правильный лэндинг-сайт или просто лэндинг, позже подбираете группы, где преимущественно сидят девушки (от такого-то, до такого возраста). На рекламу вам понадобится не более дести тысяч (Это в 10 хороших пабликах).

Тут зависит не от количество рекламы, а от лэндинга, Главное, чтобы конверсия была высокая!

Ок. Т.е. лучше всего сделать хороший лэндинг и продвигать через тематически группы. Благодарю за помощь.