Jump to content

Дают АГС за простой сайта закрытый от индекса?

Recommended Posts

Добрый день, уже неделю пытаюсь определить поставили на домен АГС или нет. Сайт 2 года был закрыт от индекса(из за чего его закрыли не известно, возможно словил АГС), решил открыть сайт все удалил(новый движок и сам сайт) и начал по новой писать уникальный текст(примерно 10 статей сделал). В xtool пишет: Яндекс не находит сайт по данному url. В вебмастере пишет страниц в поиске 1. В sites.pr-cy.ru Пишет АГС. Написал Платону вот следующий диалог:

Я: Добрый вечер. Больше года сайт был закрыт от поисковых систем. Месяц назад возобновил работу, но в поиске сайт не выдаётся, видно только одну страничку и все. С чем это связанно?

Платон: Приведите нам, пожалуйста, два-три примера страниц Вашего сайта, работа которых восстановлена давно, но долгое время не попадающих в поисковую выдачу.  Мы обязательно постараемся разобраться в ситуации и помочь Вам. Без конкретных примеров выявить, с чем это связано, достаточно затруднительно.

Я: Привел

Платон: Мы проверили данную ситуацию со своей стороны, в настоящий момент мы не видим каких-либо ошибок или проблем с индексированием Вашего сайта. Он начал посещаться роботом и сможет появиться в результатах поиска после следующих 1-2 обновлений поисковой базы. Данные об этом в Яндекс.Вебмастере будут обновлены автоматически. Пожалуйста, подождите немного.

Сайт показывать смысла нету. 1 страничка в поиске и то старая. Не могу понять, стоить ли менять домен или отставить старый в надежде что все хорошо. Просто домену 2 года, а новый открывать не очень хотелось бы. Что посоветуете?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...