Jump to content
Sign in to follow this  
Prix

Падает сайт

Recommended Posts

Здравствуйте, я на вашем форуме новичок, поэтому, возможно, не туда написал.

Проблема в следующем: мой сайт Euro-Truck.org в последнее время все меньше и меньше хостов снимает. Следовательно и прибыль меньше. В чем дело? Раньше был в топ 10, было дело до 5 места взлетел, и это без раскрутки. И с сентября-октября прошлого года активно падает. Думал пройдет, но видимо зря надеялся.

Работаю исключительно с файловыми партнерками. Начинал с инсталл монстер, далее перешел на профитраф, а как только сайт начал падать, я решил что стоит снова поменять партнерку на что-то более "белое". В итоге остановился на инсталлс про. И снова, снова я разочаровался.

Уже реально не знаю что делать. Мой любимый сайтик с 500-рублевой ежедневной прибыли опустился до 14. Что же всё-таки делать?

Edited by Error
активная рекламная ссылка

Ссылку неактивную зделайте  ;)

Наверно игра уже не популярна среди геймеров

Игра еще очень популярна. Мониторю топов, у них хосты растут.

И с сентября-октября прошлого года активно падает.

-Ваш основной контнгент сейчас учится и им некогда по играм лазить. 

-Игра стала не такой популярной

Игра в популярности только растет. А потенциальные посетители вряд ли могут быть при чем, ибо в позапрошлом-прошлом году с середины осени по начало сентября. Далее всё меньше и меньше. При том что у старых конкурентов, которые были ниже, хосты всё больше и больше.

Ссылку неактивную зделайте  ;)

Наверно игра уже не популярна среди геймеров

Очередной набив постов. На этом форуме процентов 70% пишут бред, чтобы набить посты, когда это закончится?

в активной ссылке в твоем сообщении проблема

Зачем писать еще раз про ссылку? Вы не видите, что выше уже отписали? Очередной флуд!

Тс четко написал что падают позиции, а не посещаемость. Причем здесь активность аудитории??

По теме, любые партнерки для заработка на трафике влияют на позиции сайта. Уберите и будет вам счастье :)

Очередной набив постов. На этом форуме процентов 70% пишут бред, чтобы набить посты, когда это закончится?

Зачем писать еще раз про ссылку? Вы не видите, что выше уже отписали? Очередной флуд!

Тс четко написал что падают позиции, а не посещаемость. Причем здесь активность аудитории??

По теме, любые партнерки для заработка на трафике влияют на позиции сайта. Уберите и будет вам счастье :)

ну раз падают позиции, соответственно и хосты, или я не прав? Раньше, еще с профитрафом, хосты с позициями росли, потом все резко упало и продолжает скатываться. Убрал неделю назад все свои средства заработка с сайта. ну никаких изменений не увидел.

ну раз падают позиции, соответственно и хосты, или я не прав? Раньше, еще с профитрафом хосты с позициями росли, потом все резко упало и продолжает скатываться. Убрал неделю назад все свои средства заработка с сайта. ну никаких изменений не увидел.

Подождите пару недель, а лучше месяц.

ну раз падают позиции, соответственно и хосты, или я не прав? Раньше, еще с профитрафом, хосты с позициями росли, потом все резко упало и продолжает скатываться. Убрал неделю назад все свои средства заработка с сайта. ну никаких изменений не увидел.

Назовите хоть одну причину по которой ваш сайт не должен падать, на страницах даже мета теги криво приписаны, а анкоры, свои видели? занимайтесь сайтом и будет счастье

Назовите хоть одну причину по которой ваш сайт не должен падать, на страницах даже мета теги криво приписаны, а анкоры, свои видели? занимайтесь сайтом и будет счастье

можно поподробнее?

Это не сайт падает, а популярность видимо игры и скорее всего запросов.
Падает посещалка сайта.

Раньше был в топ 10, было дело до 5 места взлетел, и это без раскрутки. 

А РАСКРУЧИВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ???

Тут все достаточно просто, трафик у тебя во сновном школьный, соответственно с сентября началась школа и хосты стали падать, тем более сейчас вышла GTA 5 на ПК, так что делай выводы.

можно поподробнее?

Сделайте нормальные мета теги и плотность анкоров посмотрите на ахревсе, титл до 60 знаков, кейворды 8-10 слов (я так делаю) дескрипшен до 160 знаков, плотность анкоров разбавьте до 6-8%

Работаю исключительно с файловыми партнерками. Начинал с инсталл монстер, далее перешел на профитраф, а как только сайт начал падать, я решил что стоит снова поменять партнерку на что-то более "белое". В итоге остановился на инсталлс про. И снова, снова я разочаровался.

Вот и ответ.

Вот и ответ.

Ответ в том, что я работаю с ФП? Или в том, что менял их много? Вы уточняйте.

Здравствуйте, я на вашем форуме новичок, поэтому, возможно, не туда написал.

Проблема в следующем: мой сайт Euro-Truck.org в последнее время все меньше и меньше хостов снимает. Следовательно и прибыль меньше. В чем дело? Раньше был в топ 10, было дело до 5 места взлетел, и это без раскрутки. И с сентября-октября прошлого года активно падает. Думал пройдет, но видимо зря надеялся.

Уже реально не знаю что делать. Мой любимый сайтик с 500-рублевой ежедневной прибыли опустился до 14. Что же всё-таки делать?

Вам пользователи делают предупреждения и дают советы, а вы нагло игнорируете.

За подобную рекламу вашего любимого сайтика получаете полновесное предупреждение.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...