Sign in to follow this  
Followers 0
KySoK

Вопрос по кино сайту

15 posts in this topic

Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос, а что если добавлять фильмы без описания к фильму?

:wacko::blink:  То же самое, что сайт на любую другую тематику сделать, но только заголовки страниц оставить и пустые страницы.

Не проиндексируется толком, ваш сайт, да и посетителей отсюда не будет...

GladWeb likes this

:wacko::blink:  То же самое, что сайт на любую другую тематику сделать, но только заголовки страниц оставить и пустые страницы.

Не проиндексируется толком, ваш сайт, да и посетителей отсюда не будет...

Ну так почему, всё равно там почти описание не влезает в сниппете, у меня настроено shema.org )

Ну так почему, всё равно там почти описание не влезает в сниппете, у меня настроено shema.org )

Какое это отношение имеет к контенту на странице? Или сниппет по shema гарантирует высокие позиции?

Какое это отношение имеет к контенту на странице? Или сниппет по shema гарантирует высокие позиции?

Да не гарантирует, просто я думаю описание читают 10% людей, а другие ищут что бы был фильм, вот и думаю зачем оно нужно вообще)

Да не гарантирует, просто я думаю описание читают 10% людей, а другие ищут что бы был фильм, вот и думаю зачем оно нужно вообще)

В точку - не читают и чтобы фильм был. Но вот поисковикам этого мало. Если у вас ядро большое, закладочный трафик прет, то можно и без описания конечно.

Описание это как сердце у человека , если его не будет то и сайт не сможет жить ...

Исключения лишь крупные видеохостинги , и то даже на них есть небольшие авторские дополнения .

На новом сайте такое не катит, не факт даже что вы с уникальными описаниями овер1000 символов в топ пробьетесь и получите посетителей. А тут - просто титл и видео - точно, схема не работает.

Так бы каждый просто заходил в админку и оставлял 100 таких фильмов за полчаса. Это глупо.

Текст наше всё.В данном случае,описание- это ключи для НЧ запросов а это траф 

Зачем такой сайт создавать? У тебя позиций нормальных даже не будет. 

Ну и писать описания школьного типа - смотреть онлайн бесплатно смотреть в супер офигенном качестве бесплатно у нас в 720 и так все 1000 знаков, я не собирался ))))

Зачем такой сайт создавать? У тебя позиций нормальных даже не будет. 

Я не создаю, у меня он уже 3 года... 

Попробуйте просто опубликовывать фильмы без описания, потом поделитесь своим результатом)))

Если таких фильмов добавите 20-50 тыс - трафик может и будет, только 2-3к хостов... Лучше нормальными статьями наполнять, нормальными описаниями...

Продвигайте не через пс, а через яндекс директ / тематических сайтах и пабликах