Sign in to follow this  
Followers 0
Maksa59rus

Поиск профессионального дизайнера!

18 posts in this topic

Привет всем!

Требуется профессиональный дизайнер для разработки PSD-макета
Нужна главная страница сайта и на основе неё страница материала с похожими новостями.

Самое важное - креативность и пряморукость, чтобы все было идеально.
У нас есть лишь слабое представление сайта, поэтому от вас потребуется предложить нам что-нибудь.

P.S. Пока не напишу: "Дизайнер найден!", тема актуальна!

Вот такой уровень работ должен быть! 

f_80752c65f70f0148.jpg

f_63552c65f71ecbf4.jpg

f_31252c65f8add58b.jpg

Привет всем!

Требуется профессиональный дизайнер для разработки PSD-макета

Нужна главная страница сайта и на основе неё страница материала с похожими новостями.

Самое важное - креативность и пряморукость, чтобы все было идеально.

У нас есть лишь слабое представление сайта, поэтому от вас потребуется предложить нам что-нибудь.

P.S. Пока не напишу: "Дизайнер найден!", тема актуальна!

Вот такой уровень работ должен быть! 

f_80752c65f70f0148.jpg

Это профессиональный художник вам нужен, а не дизайнер, графический дизайн - немного другое понятие.

скайп bezpromaxx_777 хороший дизайнер. Я всегда у него заказываю. Вот его портфолио http://www.weblancer.net/users/thewest/portfolio/думаю так же нарисует.

Что-то в портфолио и не видать работ такого уровня! Представлены лишь однотипные паблик-дизайны для сайтов тематики КС

Yuri and Maksa59rus like this

Что-то в портфолио и не видать работ такого уровня! Представлены лишь однотипные паблик-дизайны для сайтов тематики КС

А где ты видел в заказе тс высокий уровень вообще?

Krustuna likes this

Какие рамки бюджета?

Какая тематика?

Сроки?

А почему не обратились к девушке, которая сии дизайны и рисовала? Она свободна вроде...

Да есть у людей таланты, я своими кривыми руками и дерево то красиво не нарисую :)

А так то посмотрите кто делал данные шаблоны, быстрее всего должны быть где нибудь в футере их данные.

Но такое кстати будет стоить далеко не дешево :)

Хочу добавить что в плане дизайна всегда всё расплывчато так как каждый человек сам себе дизайнер и то что кому то кажется шедевром, другому может показаться полной ерундой.

Тем более я не думаю что дизайнеры на представленных работах рисовали его от руки, этот фотошоп издалека видно)

И хотелось бы узнать приблизительную цену на psd макет ^_^  по тех заданию

WBM-PM likes this

А почему не обратились к девушке, которая сии дизайны и рисовала? Она свободна вроде...

Она завалена заказами...

На данный момент исполнитель найден!!!

Дабы не плодить кучу тем, тоже нуждаюсь в дизайнере подобного уровня!

Часто нужны сочные баннеры и визуализация постов...

ТС, если не секрет, найденный дизайнер согласился работать над подобными дизами в пределах какого бюджета?

Поясню свой интерес, изредка бывает нужен для заказчика приличный диз, желательно не шаблонный паблик и чаще всего приходится искать таких исполнителей на биржах фриланса, так вот ценники у тамошних фрилансеров-дизайнеров-художников особенно, которые висят в первой сотне исполнителей вполне-себе заоблачные, хотя все познается в сравнении, но мои заказчики не отличаются вменяемыми бюджетами(((.

Shnapik likes this

У знакомая заказывала сайт с нуля, тоже рисовали ей(starholod.ru). Кому интересно могу узнать контакты исполнителя...По мне так не особо, но ей нравится))

У знакомая заказывала сайт с нуля, тоже рисовали ей(starholod.ru). Кому интересно могу узнать контакты исполнителя...По мне так не особо, но ей нравится))

Ужас какой....

чаще всего приходится искать таких исполнителей на биржах фриланса, так вот ценники у тамошних фрилансеров-дизайнеров-художников особенно, которые висят в первой сотне исполнителей вполне-себе заоблачные

нормальная цена, как по мне.....вот то, что представил ТС в первом посте у девушки стоит 30к.....

Воланд, у этой девушки цена 30тр была до подоражания, сейчас думаю цена немного иная.

Воланд, у этой девушки цена 30тр была до подоражания, сейчас думаю цена немного иная.

Чего? 30к за работу в cinema4D? где куча плагинов и 3D моделей, которые можно скачать и изменить под свой стиль.

Да там даже холодильник не открывается. :D