sheynhjk

Кто работал с Hostland

15 posts in this topic

Доброе утро форумчане! Большая просьба, кто пользовался сервером (впс, вдс) от Hostland, скажите пожалуйста, как вам?....

Переезжаю к ним от Рег ру и что-то заменьживался, отзывы о них неоднозначные, но и не факт что настоящие. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

З.Ы. Большая просьба, не пихать и не втюхивать других хостеров, вопрос конкретный.

Воспользуйтесь тестовым периодом, если у вас пока есть время на рег.ру

sheynhjk likes this

Я арендую там шарэд хостинг. Тоже отзывы напрягли, но решил рискнуть. Пока претензий нет, сайт работает довольно быстро. Насчет VDS пока не знаю.

sheynhjk likes this

У меня сайты на Хостланд, у них с 2011 года. На моей памяти всего несколько раз за это время сайты не были доступны. Техподдержка быстро отвечает.

Только у меня на одном сайте - посещаемость самое большое 3к, как он с сайтами с большой посещаемостью справляется - не знаю.

sheynhjk likes this

Отличный хостинг, замечательные цены, отзывчивая тех.поддеркжа, всего 2 сбоя за 2014 год и сайты были недоступны около 30 минут.

sheynhjk likes this

Отличный хостинг, замечательные цены, отзывчивая тех.поддеркжа, всего 2 сбоя за 2014 год и сайты были недоступны около 30 минут.

А вот цены у них, мне кажется, высоковаты. Хотя может за качество, мне сравнить больше не с чем.

Вообще надо быть отчаянным парнем что бы держать сайты на рег ру,

Это да, в этом я уже убенился

seo-net likes this

Всем большое спасибо! Ва верится больше, чем штампованным отзывам на разных рейтингах!

Кстати сегодня опять Рег ру глючило и сайты отрубались. А так для справки, у меня на рег ру сайт был отключен 4 дня из за Роскомнадзора, только с Роскомнадзором проблему решил за час, а рег так и держал сайт отключенным 4 дня

Кстати сегодня опять Рег ру глючило и сайты отрубались. А так для справки, у меня на рег ру сайт был отключен 4 дня из за Роскомнадзора, только с Роскомнадзором проблему решил за час, а рег так и держал сайт отключенным 4 дня

а что за тематика, если не секрет?

Hostland очень хороший хостинг. Один раз было, что глюки какие-то были, но они заменили оборудование и компенсировали (месяц бесплатно добавили).

sheynhjk likes this

Доброго времени суток!

Загружаю картинку в корень сайта а путь к этой картинки не работает пишет что страница не найдена ошибка 404

В свойствах загруженной картинки есть ссылка на эту картинку она работает, только у этой ссылки нет в конце расширения .png .gif или ,jpg

Как найти рабочую ссылку?