webostrov

После 1 мая заблокируют первые 700 кино-сайтов. Среди них...

91 posts in this topic

Надо сегодня посмотреть Форсаж 7 :D

Хорошо шо напомнили. Надо сходить, а то у нас в 3D  скоро закончится. Посмотрел счас - стоимость в пределах 120 - 250 руб. 

Лично мне кажется что ничего не измениться, переедут на другие домены и будут так же существовать) + зеркала, вот и попробуй такой сайт заблокировать)

Такое тоже возможно. то есть все как у нас всегда ))

Посмотрим. Если завязаны большие денежки, а людям дали возможность привести сайты в соответствие (поправка была принята в 2014 году), то большие дядьки могут и вложиться, чтобы провайдеры и хостеры проснулись. Хоть бери и тотализатор открывай  :D

Amanzhol likes this

Конечно, ваши проекты никогда не сравняться с такими гигантами, где все сделано для людей. Такой вывод я сделал из ваших последних тем, а именно:

Вопрос по кино сайту

Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос, а что если добавлять фильмы без описания к фильму?

id новости в url DLE

Здравствуйте. Кто нибудь убирал id у полной новости в DLE ?

Плеер в Iframe на кнопку DLE

Здравствуйте. Подскажите как код плеера в iframe сделать вызов на кнопку СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН. Сам код прописывается на странице с фильмом. Кнопка уже готовая есть.

Рерайтер на кино сайт

Удачи с вашим DLE сайтом! успехов, ему уже 3 года, а вы никак не можете его показать, своего ГИГАНТА.

Конечно мне удачи, я буду радоваться когда я добьюсь своего. В сайт я не вкладываю ни рубля, не продвигаю, я работаю над другим!

Мне никто не запрещал задавать данные вопросы, я в программировании не шарю. 

А если хозяев сайта посадят тюрьму лет так на 20 за незаконную деятельность? Думаете так легко будет все восстановить на другом домене?

Это интересно что же за деятельность такая, что на 20 лет сажают? У нас организаторам наркобизнеса столько не дают))

webostrov likes this

А если хозяев сайта посадят тюрьму лет так на 20 за незаконную деятельность? Думаете так легко будет все восстановить на другом домене?

Как определить что это незаконная деятельность если сервак в Нидерландах, а домен пореган через китайского оператора, а владелец сайта находиться на Бали? просто перенесет бекап на другой домен и поехали опять шинковать). Кто захочет расстаться с такой кормушкой, может владельцы сайтов соберутся вместе и дадут огромную взятку кому надо, а "профсоюз обиженных правообладателей" будет нервно курить в стороне, не забывайте на кону очень большие деньги.

Это интересно что же за деятельность такая, что на 20 лет сажают? У нас организаторам наркобизнеса столько не дают))

Я к примеру сказал.

И опят же если бороться с пиратством значить бороться :ph34r:

Если так сделают, значить все будут организовывать наркобизнес. А что, срок меньше, а заработок где то одинаковый ;)

Как определить что это незаконная деятельность если сервак в Нидерландах, а домен пореган через китайского оператора, а владелец сайта находиться на Бали? просто перенесет бекап на другой домен и поехали опять шинковать). Кто захочет расстаться с такой кормушкой, может владельцы сайтов соберутся вместе и дадут огромную взятку кому надо, а "профсоюз обиженных правообладателей" будет нервно курить в стороне, не забывайте на кону очень большие деньги.

Я все, это понимаю, но все же найти лазейки можно везде. И опять же, если серьезно взяться, то можно сделать все (как доказать незаконную деятельность, так и восстановить сайт.)

dontfear likes this

ну вот я только начал делать новый сайт(

ну так значит легче будет вам пробиться и скоро мы вас увидим в топе :D

ну вот я только начал делать новый сайт(

Я тоже :D Вот это новость для владельцов кино сайтов :(

refer9 likes this

ну так значит легче будет вам пробиться и скоро мы вас увидим в топе :D

Все гиганты из топа пропадут на века :D

Мне вот интересно что же будут делать школьники или люди у которых нет своих мозгов, когда закроют кино и торрент сайты. Это же им придется думать своей головой, придумывать уникальную тематику. Думаю в мае число суицыдов повысится в разы!

Все гиганты из топа пропадут на века :D

а потом и не гиганты начнут пропадать....

Мне вот интересно что же будут делать школьники или люди у которых нет своих мозгов, когда закроют кино и торрент сайты. Это же им придется думать своей головой, придумывать уникальную тематику. Думаю в мае число суицыдов повысится в разы!

а что только школьники ведут кино  сайты?

Что же у вас за ассоциации такие  :angry:

а что только школьники ведут кино  сайты?

Что же у вас за ассоциации такие  :angry:

нет так я же написал и люди у которых нет своих мозгов. Ну вы походу относитесь к 1 числу людей(((

Вот вырезка для тех, кто не удосужился полностью прочитать новость:

"С 1 мая вступает в силу расширенная версия антипиратского закона (поправки в Гражданско-процессуальный кодекс и закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»). Сейчас этот закон работает только в отношении фильмов." то бишь в отношении киносайтов ничего не изменится.

"С 1 мая вступает в силу расширенная версия антипиратского закона (поправки в Гражданско-процессуальный кодекс и закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»). Сейчас этот закон работает только в отношении фильмов." то бишь в отношении киносайтов ничего не изменится.

ну ка, поподробнее мне расскажите как это не повлияет на кино сайты?

ну ка, поподробнее мне расскажите как это не повлияет на кино сайты?

Могу только порекомендовать воспользоваться экранной лупой, чтобы ещё раз внимательней перечитали мой предыдущий комментарий.

poiskhd likes this

Могу только порекомендовать воспользоваться экранной лупой, чтобы ещё раз внимательней перечитали мой предыдущий комментарий.

источник или ты это сам придумал? А хотя можешь себя и дальше тешить ложными надеждами. 

источник или ты это сам придумал? А хотя можешь себя и дальше тешить ложными надеждами. 

Ну раз ты сам не в состоянии гуглить новости, то сделаю одолжение:

http:// izvestia.ru/news/585631

нет так я же написал и люди у которых нет своих мозгов. Ну вы походу относитесь к 1 числу людей(((

Вот сейчас обидно было в мои 22 года. То есть по вашей логике любой кто держит кино сайт либо школьник либо человек не имеющий мозгов? 

а потом и не гиганты начнут пропадать....

У нас есть возможность попасть топ на некоторое время и потом в суд  :D

Обьясню специально для тебя на пальцах. Фильм который находиться на кино и торрент сайтах будут блокироваться. Так как у них нету прав для их публикации. Фильм+кино сайт = бан. Если ты такой смышленый то попробуй залить на ютуб фильм, а потом доказывай им что это не пиратсво 

как я понял ты обладатель кино или торрент сайта. Вывод очевиден 

Мне вот интересно что же будут делать школьники или люди у которых нет своих мозгов

Вы думает что Только Школьники и Люди без мозгов создают  кино сайты смешно :D

Не совсем так. Суть нововведений касается и кино-сайтов:

"Закон работает таким образом, что нет необходимости всем, чьи права нарушены, подавать жалобы на один и тот же сайт. Правообладатели разделят эту ответственность между собой, и после 1 мая против основных пиратских площадок будут поданы иски", - отметил Акопов.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.