webostrov

После 1 мая заблокируют первые 700 кино-сайтов. Среди них...

91 posts in this topic

Законы придумывают для бедных, а не для всех.
Надо же последние копейки с народа собрать!
Лучше бы расстреляли сотни 3 чиновников с конфискацией. Вот это было бы полезно, а деньги с народа брать, где молоко стоит 60 р. а бутылка пива 30 а иногда и 20р по акции- это простите уже совсем...

ToXaD3 likes this

Через некоторое время Казахстане тоже начнут блокировать киносайты ;) Я вы это уверен на 100 %

Вы думает что Только Школьники и Люди без мозгов создают  кино сайты смешно :D

копируя все что видишь перед собой много мозгов не нужно. Ещё не один школьник не создал уникальный сайт который набрал хотя бы 10к хостов. 

Обьясню специально для тебя на пальцах. Фильм который находиться на кино и торрент сайтах будут блокироваться. Так как у них нету прав для их публикации. Фильм+кино сайт = бан. Если ты такой смышленый то попробуй залить на ютуб фильм, а потом доказывай им что это не пиратсво 

Мне не надо на пальцах объяснять, я и так знаю как это работает, а ты, по всей видимости, лишь поверхностно. Изначально идет досудебное разбирательство, то бишь присылают уведомление со ссылками на правоустанавливающие документы, если владелец сайта игнорирует, то следует официальная жалоба, а если и на неё нет реакции, то обращение в суд. Ежели в досудебном порядке удаляют материал нарушающий права, то иска в принципе быть не может. Та самая пожизненная блокировка, про которую идет речь, будет вступать в силу только после цитирую: "неоднократные нарушения", а нарушение это признается Мосгорсудом.

Amanzhol likes this

Наверно Сначала убьют ТОП сайты, затем к середнякам пойдут и потом уже дальше........

А мне волноваться не стоит :)

Давненько сайт онлайн фильмов создал, а продвигать его было лень...

Сейчас сидит с посещалкой 40-50 и только вчера по Форсажу 7 поступило сообщение правообладателей, удалил.

Если по факту, сходить в кино с девушкой

- 200-300 руб за билет (разное время суток), за два - 400-600

- бочонок попкорна на двоих - 300 руб (средний)

- напитки - от 50 за стакан/бутылку

А теперь представим, что новые хорошие фильмы выходят каждую неделю.

Ходить по 1-2 раза в неделю. Выходит от 4000 руб/месяц!!!

P.S. Хожу в кинотеатр только на достойные фильмы. Выходит 1 раз в 1-2 месяца!

Остальные кино смотрю на своем же уютном сайте фильмов онлайн, который в блэклист вряд ли отправят пока ;) ...или торрент.

Amanzhol and Romansom like this

А теперь представим, что новые хорошие фильмы выходят каждую неделю.

Ходить по 1-2 раза в неделю. Выходит от 4000 руб/месяц!!!

P.S. Хожу в кинотеатр только на достойные фильмы. Выходит 1 раз в 1-2 месяца!

Остальные кино смотрю на своем же уютном сайте фильмов онлайн, который в блэклист вряд ли отправят пока ;) ...или торрент.

Сами же себе противоречите в одном посте :). Хорошие фильмы выходят редко и за них не жалко заплатить. 

KySoK likes this

Сами же себе противоречите в одном посте :). Хорошие фильмы выходят редко и за них не жалко заплатить. 

Расчет вверху я делал не для себя, а для любителей новинок  :lol: 

Сам я хожу в кино на достойные фильмы, но все равно дороговато один поход выходит 

епт, да вы расплакались ))

У нас  вна Украине минималка 1000 грн, на рубли около 2400 выходит, вот де паниковать нужно!

А киношки все не прикроют, к тому же закрытые ресурсы имеются, и прокси с VPN, прорвемся ))

у кого есть деньги, будут платить, у кого нет, найдут как бесплатно посмотреть, и не только у нас такое, думаете в ес или америке по другому?

Так же само и торрентами пользуются и варезами!

А у вас на Украине это где?

И вы сейчас страны ровняете, а не регионы одной страны, там прожиточный минимум другой. 

А у вас на Украине это где?

И вы сейчас страны ровняете, а не регионы одной страны, там прожиточный минимум другой. 

Запорожье

на эти деньги люди нищенствуют! Цены растут каждый день, в продуктовый заходишь как в первый раз, в аптеку вообще страшно заходить.

Опять вас не туда несет. Сколько можно уже повторять, что бы общались по теме не знаю.

Закрыто

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.