Jump to content

Предоставление услуг

Recommended Posts

Прочитал тему с Рамазом.

Увидел, что затронули тему о предоставлении услуг. 

Я предлагаю самую обычную и всем понятную схему с услугой гаранта.

Тоже самое, что и с торговлей, только тут с услугами.

Зачастую фрилансеры берут предоплату только ради того, чтобы убедиться, что у работодателя есть деньги. Если быть честным, то у меня, когда получаю предоплату, возникает такое чувство...как-будто уже сделал всю работу и ты получил деньги. И ты ленишься сделать эту работу(услугу).

Поэтому я предлагаю самый проверенный способ - через гаранта.

Заказчик передает деньги гаранту --> фрилансер удостоверяется об оплате(через экран скайпа, тимвивер) и спокойно делает свою работу, не задумываясь о том, что его кинут.

Смысл этого топика?

Кто как хочет, тот так и работает. Если вы не желаете работать по предоплате, пишите в своей теме, что работаете только через гаранта

Смысл этого топика?

Кто как хочет, тот так и работает. Если вы не желаете работать по предоплате, пишите в своей теме, что работаете только через гаранта

Это я к тому, что сейчас очень много мошенников и кидал.

Почитайте эту тему

Я сам только за, чтобы вместо всего этого репо- и посто-дрочерства, всяких выдумываний с вмидами, тупо была работа через гарант!

Но мою идею админы не поддержали

@iDes, прочтите это

Прочитал. 

Темы с предложением услуг могут создавать пользователи с репутацией на данном форуме более 20, числом сообщений более 50 и минимальным уровнем BL в системе Webmoney более 20 (без исков/претензий на момент создания темы). Также в теме необходимо, кроме контактных данных, указывать ссылку на Webmoney-идентификатор (WMID). 

Есть кидалы и с БЛ больше 500. Например: http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=319487471524

Вы только посмотрите на какие суммы он кидал.

50 сообщений можно набрать за 1-2 дня, как и репутацию. Например: ChekDmi.

А кому что мешает работать через гаранта?

Создайте тему и работайте через того же garant.pro, к примеру.

Да и пользователи, которым это нужно сами предложат работу через гаранта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...