Jump to content

Фаст бот и гет бот гуру. Не работаю сервисы?

Recommended Posts

Здравствуйте, в начале этого месяца столкнулся с проблемой отправки страниц в индекс через сервис http:// getbot.guru/

Скажите, есть ли сейчас альтернативы по забросу страниц в индекс помимо адд юрл Яндекса и постов по соц. аккаунтам.

Может быть кто-то оказывает платные услуги? 

Здравствуйте, в начале этого месяца столкнулся с проблемой отправки страниц в индекс через сервис http://getbot.guru/

Скажите, есть ли сейчас альтернативы по забросу страниц в индекс помимо адд юрл Яндекса и постов по соц. аккаунтам.

Может быть кто-то оказывает платные услуги? 

да, столкнулся с той же проблемой что данные сервисы перестали работать. Кто то нашел им роботоспособную замену ?

да, столкнулся с той же проблемой что данные сервисы перестали работать. Кто то нашел им роботоспособную замену ?

Я сомневаюсь что она есть.. но поскорей бы ее создали :mellow:  :mellow:

Большую часть играют и сами сайты. Теперь при переходе быстробота Яндекс сканирует текст на то, актуален ли он, нужно ли ему входить в индекс, уникальность текста - и принимает решение, индексировать ли страницу или нет.

Так что, кто пишет - что эти сервисы лохотроны и они "не могут загнать мой копипаст киносайт, чтобы я получил 5000 уников с яндекса", просто не понимают, что дело в их сайтах, а не сервисах.

Кто то нашел им роботоспособную замену ?

p.s - палю тему. До сих пор работают кнопки соц. сетей +аддурл яндекса:

7e9bff7318de.png

Большую часть играют и сами сайты. Теперь при переходе быстробота Яндекс сканирует текст на то, актуален ли он, нужно ли ему входить в индекс, уникальность текста - и принимает решение, индексировать ли страницу или нет.

Так что, кто пишет - что эти сервисы лохотроны и они "не могут загнать мой копипаст киносайт, чтобы я получил 5000 уников с яндекса", просто не понимают, что дело в их сайтах, а не сервисах.

p.s - палю тему. До сих пор работают кнопки соц. сетей +аддурл яндекса:

7e9bff7318de.png

проблема именно в сервисах.

проверенно.

на одном из моих сайтах копипаст, страницы залетают только через группы вк и файсе. а через сервисы не хотят.

• VIP

проблема именно в сервисах.

проверенно.

на одном из моих сайтах копипаст, страницы залетают только через группы вк и файсе. а через сервисы не хотят.

Интересно девки пляшут.

Busines приводит свое мнение по поводу причин, по которым Яндекс не индексирует страницы с неуникальным контентом, который пытаются принудительно загнать в индекс, а пользователь Vyacheslav копирует его сообщение и поясняет, что его копипаст затолкать он может только через группы вк и файсе.

Такое ощущение, что сообщение пользователя Busines пользователь Vyacheslav даже не прочитал и не понял его сути, а уверен только в своей правоте.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...