zAntiBot

Магазин найк

15 posts in this topic

Есть магазин-найк.рф его делал на продажу но не кто не купил. Прошел год на нем есть посещала в 100+ уников и растет, заказы, люди пишут интересуются товаром. 

Может есть тут кто торгует продукцией найк ? Я могу подгонять клиентов а вы мне денюшку.

Есть магазин-найк.рф его делал на продажу но кому он не нужен. Прошел го на нем есть посещалка в 100 уников, заказаы, люди пишут интересуются товаром. 

Может есть тут кто торгует продукцией найк ? Я могу подгонять клиентов а вы мне денюшку.

Aliexpress в помощь!

чем он мне поможет?

Смотрите регаетесь здесь-реф и по правилам нереф.

Там просите Вас подключить оффера Aliexpress, потом на самом алиэкспресс ищите товар, потом через партнёрку выше через диплинк смотрите есть ли вознаграждение у этого продавца на этот товар введя там URL, и продавать так товар найк, ну как то так.

zAntiBot likes this

Советую поставить партнерку от Ламоды. отличный конверт на спортивную одежду.

По моему проще определить с какого города больше пишут, и там уже найти поставщика.

По моему проще определить с какого города больше пишут, и там уже найти поставщика.

Да отовсюду пишут. Был заказ на 60 пар обуви для спортивной школы в Саранск. Москва, Питер, Казань, Рязань, Алушта. Почта завалена заказами а я в жизни не торговал не чем кроме как сайтами и доменами. 

Советую поставить партнерку от Ламоды. отличный конверт на спортивную одежду.

Спасибо уже регаюсь

Там просите Вас подключить оффера Aliexpress, потом на самом алиэкспресс ищите товар, потом через партнёрку выше через диплинк смотрите есть ли вознаграждение у этого продавца на этот товар введя там URL, и продавать так товар найк, ну как то так.

Отличный ответ. Щас буду смотреть как это работает.

Ссылка которую Вы указали как нереферальную (по правилам) НЕРАБОЧАЯ ( https:// www.admitad.com/ru/promo/ ) - надо бы поправить  ;) 

P.S. Два скриншота с разных браузеров прилагаю ниже

13485f9b77c9114179d3f933b2fe3a8c.png

874f079dd5644be430e8148edd50a139.png

Edited by BayBackOff

Ссылка которую Вы указали как нереферальную (по правилам) НЕРАБОЧАЯ ( https:// www.admitad.com/ru/promo/ ) - надо бы поправить  ;) 

P.S. Два скриншота с разных браузеров прилагаю ниже

13485f9b77c9114179d3f933b2fe3a8c.png

874f079dd5644be430e8148edd50a139.png

Не знаю, заюзал гуг хром и опера 12, всё норм. работает.

Этот глюк только в YB, в остальных вроде нормально работает

чем он мне поможет?

Вас интересует денюшка, правильно? Или я ошибаюсь? В первом посте вы указали на этот фактор.

Собственно идём на али, заказываем товар и отправляем заказчикам, деньги кладем в карман!

Думаю вопросов тут быть не должно

Не знаю, заюзал гуг хром и опера 12, всё норм. работает.

У меня работает только если убрать защищённое соединение https из ссылки , по видимому у меня срабатывает защита от недостоверного сертификата, а у Вас защита не стоит вот и отображается всё, ну сорри , пусть будет как всё есть, ведь функции для защиты от недостоверного сертификата не обязательное условие для всех и это личное дело каждого  ;)

Вас интересует денюшка, правильно? Или я ошибаюсь? В первом посте вы указали на этот фактор.

Собственно идём на али, заказываем товар и отправляем заказчикам, деньги кладем в карман!

Думаю вопросов тут быть не должно

На Али паленые найки, разве нет?

На Али паленые найки, разве нет?

Смотря какой поставщик. Есть и нормальные вещи, с нормальным качеством

Lyamov likes this

пфффф, на али есть товар очень высокого качества.

Я сейчас хожу вот с такой сумкой, http://ru.aliexpress.com/item/Oxford-patchwork-genuine-leather-bag-men-messenger-bags-brand-crossbody-brown-briefcase-shoulder-bags-for-business/1936490271.html?recommendVersion=1

Очень качественный товар.