Jump to content

Примерная стоимость группы вк

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

1000 рублей = 1000 взломанных акков. но группы лучше не крутить - снимут всех накрученных и даже больше. если группа новая, то шансов накрутить в нее 20.000 вообще никаких. проще группу купить.

смотрю сайты по продаже групп, в принципе цены реальные и с возрастом, но нет моей темы
если купить  группу с другой тематикой, и переделать её,  подписчики разбегутся, каковы последствия?

смотрю сайты по продаже групп, в принципе цены реальные и с возрастом, но нет моей темы

если купить  группу с другой тематикой, и переделать её,  подписчики разбегутся, каковы последствия?

ВК блокирует сообщества за резкую смену названия, а за тематику тем более. это касается вроде больших групп от 10к и выше

1000 рублей = 1000 взломанных акков. но группы лучше не крутить - снимут всех накрученных и даже больше. если группа новая, то шансов накрутить в нее 20.000 вообще 

Ценник за 1000 человек можно найти куда меньше, примерно в 9-10 раз.

Все остальное - вода. Смотря как подходить к этому делу, если делать с умом - то все будет нормально.

Есть такие люди, которые хотят 10к людей за неделю, но это и глупцу понятно, что палевно.

А если делать не спеша, также разбавлять накрутку реальным привлечением и многим другим - все будет ок.

Ценник за 1000 человек можно найти куда меньше, примерно в 9-10 раз.

Все остальное - вода. Смотря как подходить к этому делу, если делать с умом - то все будет нормально.

Есть такие люди, которые хотят 10к людей за неделю, но это и глупцу понятно, что палевно.

А если делать не спеша, также разбавлять накрутку реальным привлечением и многим другим - все будет ок.

lol, я профессионал в smm:) все что вышеперечисленно - не имеет ничего общего с действительностью :)

lol, я профессионал в smm:) все что вышеперечисленно - не имеет ничего общего с действительностью :)

attachicon.gifchristy.jpg

Япацсталом!!!! Раз профессионал в СММ твердит такие вещи.

Что необычного вы изобразили на своем скриншоте?

Я кручу офферов себе в группы за копейки. Но и параллельно занимаюсь живой раскруткой (реклама в смежных сообществах, таргетинговая реклама, прямые приглашения). Все ок, ничего не снимают))

1000 рублей = 1000 взломанных акков. но группы лучше не крутить - снимут всех накрученных и даже больше. если группа новая, то шансов накрутить в нее 20.000 вообще никаких. проще группу купить.

Что это? расценки за 2007год? сейчас намного проще и легче, 1000 вступивших вы сможете набрать за 100-250Р, зависит от кол.собачек. Неопытный пользователь будет обращаться к вам, а опытные к тем, кто в этом действительно разбирается и не требует 1Р за одного вступившего, это очень смешно.

Я лично кручу через сервис по 40 копеек за вступившего, возможен таргет по полу/возрасту/стране/городу/ - если кому нужна будет ссылка на него в лс