Sign in to follow this  
Followers 0
Dexterus

стоимость услуг специалиста

20 posts in this topic

Добрый вечер.

Давно читаю форум, уже сам жду "когда же будет ап?" (кстати, сегодня в ночь должен быть), заказал ряд услуг, что-то принял к сведению, ссылок прикупил...иными словами, познаю сео на практике, пробую и то и это.

Результат меня не устраивает.

Поэтому и пишу этот пост.

Многие из вас в обсуждениях говорят, что мне не надо закупать ссылки, заказывать статьи и т.д., я пишу сам(а), все оптимизирую и страницы выходят в топ, а я себя чувствую прекрасно.

Мы вот тоже пишем уник, делаем все (вроде как) как полагается. А результат, как я обозначил выше, не тот.

Может кто-то из вас готов будет исправить сделанное нами неправильно,сопровождать месяц-два, раз'яснять как и что нужно? И какова цена ваших услуг?

У Вас есть аська или скайп? напишите пожалуйста в личные сообщения (а то у вас они заполнены)

Dexterus просто данный пользователь просматривал ваш профиль и торчал в нем довольно долго изучая его.

Dexterus просто данный пользователь просматривал ваш профиль и торчал в нем довольно долго изучая его.

и? чем вас это смущает? какой риск вы видите от долгого просмотра профиля?

Могу свои услуги предложить, отзывы в подписи

можно конкретные примеры работ (клиентов)?

и? чем вас это смущает? какой риск вы видите от долгого просмотра профиля?

Я вас предупредил, не более. Он мог писать вам сообщение или искать нужную ему информацию.

Удачи.

Dexterus likes this

Я вас предупредил, не более. Он мог писать вам сообщение или искать нужную ему информацию.

Удачи.

это все понятно. какую бы инфу он ни нашел, что бы ни писал...я читал пост про него.  И в любом случае, еще раз, спасибо. Вы молодец, считаю подобная помощь со стороны администрации будет полезна всем.

можно конкретные примеры работ (клиентов)?

Личку почистите забита сообщения не проходят

Я вам честно скажу - мало просто ссылки закупать да тексты уникальные писать - по поводу текстов советую узнать что такое плотность ключей в тексте.

Про ссылки - вам надо знать какая ссылка положительно скажется а какая отрицательно - оптимизация и т.д.........

Вы хотите чтобы вам за 2 месяца всё обьяснили - Увы - это всё постигается годами и опытом и тестированием

Больше того скажу тут нужно чутьё - если вы даже понятия не имеете что будет после изменения например текста или купленной вами ссылки

то может всё же SEO не ваша стихия ?

Я вам честно скажу - мало просто ссылки закупать да тексты уникальные писать - по поводу текстов советую узнать что такое плотность ключей в тексте.

Про ссылки - вам надо знать какая ссылка положительно скажется а какая отрицательно - оптимизация и т.д.........

Вы хотите чтобы вам за 2 месяца всё обьяснили - Увы - это всё постигается годами и опытом и тестированием

Больше того скажу тут нужно чутьё - если вы даже понятия не имеете что будет после изменения например текста или купленной вами ссылки

то может всё же SEO не ваша стихия ?

Я не претендую на то, чтобы за пару месяцев все понять и постичь. Хочу лишь, чтобы подправили уже сделанное, пояснив что не так мы делали. И в течение какого-то времени (месяц-два) оптимизировали новые страницы. Если будет виден очевидный результат и отдача, можно будет думать о сотрудничестве на постоянной основе.

Решила глянуть на ваш сайт и меня улыбнула вот такая надпись

<html class="">

И у меня вопрос к ТС: Неужели это какая то Сео тонкость?

Решила глянуть на ваш сайт и меня улыбнула вот такая надпись

<html class="">

И у меня вопрос к ТС: Неужели это какая то Сео тонкость?

Не смогу ответить на ваш вопрос. Я не программист.

Сбросте в лс списком(запрос-статья) хотя бы малую часть запросов и статьи(в виде ссылок-чтоб можно было оценить) 10-20 шт - я БЕСПЛАТНО проанализирую и дам совет - я думаю проблема в продвигаемых запросах и их конкуренции!  

Добрый вечер.

Давно читаю форум, уже сам жду "когда же будет ап?" (кстати, сегодня в ночь должен быть), заказал ряд услуг, что-то принял к сведению, ссылок прикупил...иными словами, познаю сео на практике, пробую и то и это.

Результат меня не устраивает.

Поэтому и пишу этот пост.

Многие из вас в обсуждениях говорят, что мне не надо закупать ссылки, заказывать статьи и т.д., я пишу сам(а), все оптимизирую и страницы выходят в топ, а я себя чувствую прекрасно.

Мы вот тоже пишем уник, делаем все (вроде как) как полагается. А результат, как я обозначил выше, не тот.

Может кто-то из вас готов будет исправить сделанное нами неправильно,сопровождать месяц-два, раз'яснять как и что нужно? И какова цена ваших услуг?

Можно ссылку в личку, глянуть на сайт, кого лечить?

http:// StandartMedia.ru- рекламное агенство массовых email рассылок для быстрого привлечения клиентов. На сегодняшний день это самый выгодный и действенный способ, если вы хотите быстро раскрутить свой сайт

Edited by Error
активная ссылка