medoff

Домен .ru.com

23 posts in this topic

Никак, но чем вас просто com  не устраивает? Цены более чем...

название.com - занят, а название.ru.com - свободен. :)

melnychuk1985 likes this

Сейчас есть очень много доменных зон, на ГоДедди посмотрите - там под любые потребности можно подобрать

тоже интересно, домен .moscow

Здесь ситуация другая - он региональный, но снова таки - если сайт о Москве, но для туристов или инвесторов с других регионов ;) То есть нет проблем с раскруткой любой доменной зоны под любой регион. Главное чтоб это был домен второго уровня ;)

Как влияет домен .ru.com на поисковые системы?

тоже интересно, домен .moscow

Доменные зоны никак не влияют на поисковые системы, отошло то время когда Яндекс учитывал некоторые зоны как поисковый спам, сейчас, с открытием великого множества новых доменов - для всех доменных зон практически одни правила и влияет на поисковые системы именно СОДЕРЖИМОЕ, а не название.

Error and melnychuk1985 like this

Сейчас есть очень много доменных зон, на ГоДедди посмотрите - там под любые потребности можно подобрать

Как мне кажется, после массового изъятия доменов, зарегистрированных в Крыму, на GoDaddy можно больше ничего не смотреть и не подбирать

Metaarv and sheynhjk like this

Самый крутой домен для Россиян - это .ru - а всякие com и тд.. зарубежная хрень! Хотя как показывает практика - Если вы хотите продвиг делать только в гугле то лучше всего делать домены .com .net .ua - Это гарантированно даст вам позиции куда выше чем .ru, если же вы хотите тащить только яндекс (и немного гугл) то лучше всего .ru сделать.. ДА и еще стоит сказать про домен .рф - кал кальный и на этом все. 

witosp likes this

Как мне кажется, после массового изъятия доменов, зарегистрированных в Крыму, на GoDaddy можно больше ничего не смотреть и не подбирать

Если вы так считаете, тогда можете не смотреть, я к примеру там регистрирую всегда домены. Тем более, что можно зарегистрировать за 1 доллар, а потом перенести к другому регистратору на обслуживание бесплатно.

На счет массового - у кого-то есть статистика сколько их изъяли-то:10, 100, 1000, 10000...

И не изъяли их, а предупредили о том, что перенесите к другим иначе закроем.

В общем это дело каждого.

Проще сразу сказать: доменные зоны никак не влияют на сайт. На сайт влияет само качество сайта и точка. Исключением является .tk, которые многими воспринимается как спамный домен.

Error, medoff and melnychuk1985 like this

Тем более, что можно зарегистрировать за 1 доллар, а потом перенести к другому регистратору на обслуживание бесплатно.

Бесплатно не перенесёте, нужно оплатить стоимость хотя бы 1 года продления при переносе у нового регистратора.

Бесплатно не перенесёте, нужно оплатить стоимость хотя бы 1 года продления при переносе у нового регистратора.

Через год можно и переносить -плата за следующий год будет, но есть регистраторы, перенос к которым можно осуществить бесплатно.

Мне переносить ничего лично не нужно - я дружу с ГоДедди.

Мне жаль что у крымчан забрали домены, хорошо хоть предупредили о возможности переноса - за это респект.

Но пока лучшего регистратора я не знаю.

Как написал выше GladWeb и другие несколько раз - доменная зона не влияет на продвижение если она второго уровня, домены третьего уровня сложнее двигать. Ну и упомянутый .tk

Через год можно и переносить -плата за следующий год будет, но есть регистраторы, перенос к которым можно осуществить бесплатно.

Бесплатно это когда вообще платить ничего не надо, а здесь если не заплатишь, то тебе и не перенесут ... значит уже не бесплатно  :)  И что-то я не встречал таких регистраторов к которым можно бесплатно перенести как Вы пишите, Вы можете привести примеры таких, хотелось бы посмотреть ... ради интереса ...

более чем печально.. тестил проект в урну  поставил другой домен и норм. долго индексируется...

Бесплатно это когда вообще платить ничего не надо, а здесь если не заплатишь, то тебе и не перенесут ... значит уже не бесплатно  :)  И что-то я не встречал таких регистраторов к которым можно бесплатно перенести как Вы пишите, Вы можете привести примеры таких, хотелось бы посмотреть ... ради интереса ...

Перенос к 2 домайнс бесплатен, вы платите за продление на год и так почти везде - регистрируете в ГоДедди на год, перед истечением срока регистрации переносите к другому регистратору и получаете продление на год.

Самый крутой домен для Россиян - это .ru - а всякие com и тд.. зарубежная хрень! Хотя как показывает практика - Если вы хотите продвиг делать только в гугле то лучше всего делать домены .com .net .ua - Это гарантированно даст вам позиции куда выше чем .ru, если же вы хотите тащить только яндекс (и немного гугл) то лучше всего .ru сделать.. ДА и еще стоит сказать про домен .рф - кал кальный и на этом все. 

Не соглашусь с вами , насчет домена рф , довольно неплохо продвигается , как в яше так и в гуге

Не соглашусь с вами , насчет домена рф , довольно неплохо продвигается , как в яше так и в гуге

Это еще раз доказывает - нет разницы в доменной зоне!

Скинь хоть один Топ сайт с доменом рф 

Всем спасибо, но есть еще один вопросик, как будет лучше?

siteru.com или

site.ru.com

Скинь хоть один Топ сайт с доменом рф 

Поиск тебе в помощь!