Jump to content

ся выдача яндекса

Recommended Posts

Как сделать выдачу для СЕБЯ такой, какой она выдаётся обычным пользователям интернета по моей тематике.

По запросам моей тематики выдаются либо гребаные региональные г*вно-каталоги, либо мой сайт и сайты конкурентов. То есть те сайты, где я чаще всего бываю.

Как сделать, чтобы отображалась выдача "без моих предпочтений" и без региональных сайтов, а то ни хрена уже не понятна реальная ситуация...

P/s: регион уже менял со своего на Россия и толку нет.

Вам в браузере надо очистить кеш, затем зайти в приватном режиме и будет вам чистая выдача.

Чищу кэш постоянно для профилактики, но изменений в выдаче не замечал.

На счёт приватного режима - спасибо, попробую.

Попробовал, подходит анонимный режим, но регион всё равно мой становится по умолчанию. Захожу в настройки, указываю "не уточнять местоположение" и выдача правильная отображается.

Ввожу новый запрос и регион снова меняется на мой, приходится заходит в настройки и опять менять.

Как это исправить, подскажите?

Попробовал, подходит анонимный режим, но регион всё равно мой становится по умолчанию. Захожу в настройки, указываю "не уточнять местоположение" и выдача правильная отображается.

Ввожу новый запрос и регион снова меняется на мой, приходится заходит в настройки и опять менять.

Как это исправить, подскажите?

Попробуйте в браузере Тор https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en

У меня к примеру 5 браузеров на ноуте стоит для такого случая. Вам можно и 2 одним пользуетесь - а на др постоянно можно чистить кеш.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...