Jump to content

Апдейт Яндекса 6 сентября 2013

Recommended Posts

СЕГОДНЯ!!!

6 сентября 2013 [2:00 RU+EN]

2:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 26 августа 2013

Яндекс бушует. У кого что? У меня пока на одном сайте страницы в +5.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

Паршивый АПдейт....

Оба сайта клиентов вниз, на одном пару запросов вылетели из ТОПа, есть конечно подвижки в + но незначительные....1-4 позиции, хотя по посещаемости почему то все в +.

На одном сайте клиента здорово странички повлетали, примерно 80 штук, все, которые я добавлял.

По моему проекту в Яндексе подвижек вообще нет, а вот в Гугле очень здорово поднялся, от 7 до 25ти позиций отыграл.

ну и обратных ссылок повлетало 

Итог: за позиции обидно, остальное более менее

У меня на 3х сайтах добавилось, на которых ничего не предпринимал, а вот на 2х над которыми работал в минус небольшой пошло... Что то не так наработал... Будем исправлять(((

Что касается выдачи, у меня все в плюс, по всех сайтам. Один вышел из АГС, при чем почти на полном копипаст. Написал в сапорт Яндекс, спрашивал чего это мой уникальный сайт в бане? Они ответили что не нашли никаких проблем, и что через несколько аппов сайт снова появится в поиске. Вот и появился, даже обогнал некоторые позиции своего оригинала, от куда брался контент )))) 

Почти глухо, особенно в регионах. Хотя работы ведутся полных ходом. Особо напрягает, что уже 4 ап подряд на 1 месте сайт конкурента, который уже 2 месяца не работает