Jump to content
Sign in to follow this  
WBM-PM

Совет по плагину для WP - автопостинг из WP в твитер

Recommended Posts

Посоветуйте бесплатный плагин, экспортирующий автоматом новости из WP в твитер, который бы при установке и настройке не требовал ключа, т.е. регистрации сайта как внешнего приложения, а просто подключался бы по ссылке и авторизации в твитере.

Подходящие по настройкам подключения есть: Evergreen Post Tweeter и Revive Old Post (Former Tweet Old Post), но их основной недостаток, автопостинга адекватного нет.

поторопился радоваться((, вроде при настройке произошел первый постинг и выставлено твиттить каждые полчаса (довольный лег спать), но утром проверил - так и висит 1 твит. "не то польто"((... продолжаю искать... вот "точно такое же, но с перламутровыми пуговицами"

А через гугл фидбурнер чем не устраивает?

Прожигаете фид в фидбурнере и настраиваете постинг в твиттер в закладке socialize

поторопился радоваться((, вроде при настройке произошел первый постинг и выставлено твиттить каждые полчаса (довольный лег спать), но утром проверил - так и висит 1 твит. "не то польто"((... продолжаю искать... вот "точно такое же, но с перламутровыми пуговицами"

Спасибо, что отписались. У меня правда такой проблемы не возникает, но видать она есть. Перепроверили настройки? И ещё вопрос: если вы легли спать, то кто публиковал статьи? Он ведь твитит только новые материалы.

Спасибо, что отписались. У меня правда такой проблемы не возникает, но видать она есть. Перепроверили настройки? И ещё вопрос: если вы легли спать, то кто публиковал статьи? Он ведь твитит только новые материалы.

А как он определяет какие статьи новые? У меня такая же проблема. Первую новость твитнуло и все. После этого опубликовал из черновика еще 6 материалов. В ленте рсс они вверху. А твиттерфид их не видит. Даже когда вручную апдейт жму.

А как он определяет какие статьи новые? У меня такая же проблема. Первую новость твитнуло и все. После этого опубликовал из черновика еще 6 материалов. В ленте рсс они вверху. А твиттерфид их не видит. Даже когда вручную апдейт жму.

Раньше по заданному графику он постил прекрасно. Да, у меня тоже перестал, а я и не глядел. Спасибо за багрепорт!

Проверили - все ок. Публиковал новые - и твит их не подхватил. Ну будем посмотреть.

А через гугл фидбурнер чем не устраивает?

Прожигаете фид в фидбурнере и настраиваете постинг в твиттер в закладке socialize

Как вариант можно попробовать. Благодарю за совет.

Для orliata, все настроил - прекрасно работает. Еще раз, от души!

Фидбернер вроде 1 раз в день прожигает фид. Или сейчас по-другому?