Sign in to follow this  
Followers 0
seo-net

Ваши планы на будущий год- другой

21 posts in this topic

И так всем доброго вечера, вот сидел и задумался о планах на ближайшее время, просто с ума сошел сколько всего в голове крутиться планов как всегда целый вагон. Хотел узнать что у вас в планах кто в какую нишшу нацелился, так не надо всю тему палить, ;)  понятно никто не расскажет, просто в двух словах. Всем добра и Бабла)

Англоязычный сегмент интернета - продвижение нескольких сайтов в очень сложном сегменте, но с ос(ч)ень большим оптимизмом ;)

seo-net likes this

Планирую все сайты и домены продать.

Оставляю только сайт с кулинарными рецептами, и начинаю запускать его англоязычную версию.

melnychuk1985 and Natulkin like this

планирую переоптимизировать все сайты клиентов под Гуглю, а то Яндекс достал. Этот процесс затянется на всё лето, зато зимой будет хорошо :)

щас есть парочку под гугл, остальные под яндекс, так вот за них голова вообще не болит. Клиентам пофиг откуда заказы идут, а мне головняка меньше, дернуло меня два года назад с Яндексом связаться  :ph34r:

workmaster95 and campusboy like this

сколько всего в голове крутиться планов как всегда целый вагон. 

Во-во, вот эта самая "многозадачность" больше всех обычно рушит какую-то самую основную цель, много раз так было.

Позавчера случайно спалил один из "ключевиков", в смысле домен в зонах RU и РФ с этим словом свободен, причем без всяких искажений и дефисов у которого есть перспектива 100%, его раскрутить как 2 клика сделать, правда. И вот уже на следующий день я возвращаюсь к своим родным "старым" проектам забыв о новой идее... Депресняк блин...

ps: Если взлетит, с меня пост с подробнастяме, самому интересно))

А вообще летом на пляже надо валяться, ибо в инете не сезон...

А вообще летом на пляже надо валяться, ибо в инете не сезон...

От тематики все зависит же.

melnychuk1985 likes this

1. занять ТОП15 одной тематики 15 сайтами (ТОП5 уже занят)

2. доделать сайт по строительству с посещаемостью более 1000 уников и установить на него РСЯ (40% ready)

3. вывести по одному своему сайту в ТОП3 в 4х разных тематиках под готовые компании и получать 10 - 30% от чистой прибыли (2 сайта готовы)

4. пройти детальный курс с учителем по PHP (дело никак не тронется из-за катастрофического отсутствия времени)

P.S. В принципе я могла бы уже сейчас себе запланировать отпуск на Бали в ближайшие 1-2 года, так как мой пассивный и портфельный доход позволяет на все забить и ничего не делать. Но цели другие..

Забить на всё лето на это - потом подумать о зрении ( что будет лет через 10 ) и уйти в офлайн.

Потихонечку уходить в оффлайн.

Сейчас оставил только один проект, которым и буду заниматься. Все остальное либо продать, либо пока домены не закончатся.

С другом обсуждаем открытие бизнеса, но наверное не лучшее время пока для этого....

Потихонечку уходить в оффлайн.

Сейчас оставил только один проект, которым и буду заниматься. Все остальное либо продать, либо пока домены не закончатся.

С другом обсуждаем открытие бизнеса, но наверное не лучшее время пока для этого....

уйти в оффлайн значит уйти с интернета?)

Диплом веб-разработчика...Осталось пару месяцев...

Вообще цель в интернете не совсем уж большая. Развить пассивный доход в 1000-1500$ / Зачем мне это? Чтобы это без проблем покрывало аренду помещения для бизнеса в оффлайн или же просто откладывалось на пару крутых путешествий в год.

П.с. Не знаю зачем мне это, но и Krustuna хочу прокачаться в php чисто для себя чтобы можно было взять и закодить все что в голову пришло.  Бытует мнение что для полного понимания всей философии кодинга и умении просто взять и написать что хочешь надо не меньше 3-5 лет. Сейчас это основное что вертится в голове, как собраться с мыслями начать этот долгий путь..  

Edited by AlexBrush
campusboy likes this

уйти в оффлайн значит уйти с интернета?)

Ну...для каждого существует свое определение.

Для меня, к примеру, это не уйти вообще, а зарабатывать в оффлайне. Сейчас я имею доход только со студии + парочку сайтов на поддержке, но все равно, дико не хватает, ибо клиентов стало в разы меньше, а созданием ГС за 5 000 рублей мы не занимаемся. Если бы жил один, то хватало бы за глаза, а так приходится думать о семье

k-park and campusboy like this

В планах: развивать знания по seo стараться получать дальше дополнительный доход с сайтов так как в основном работа оффлайн

Хочу открыть свой бизнес, когда дочь в сад пойдет. Еще погасить ипотеку, купить дачу и квартиру побольше. Ну это планы на 3-4 года. В ближайшее время хочу понять, что мне точно в жизни интересно (пока не знаю). Хватаюсь за все подряд, в итоге ничего толкового не получается. 

campusboy likes this

Бросаю колледж через полтора месяца и уезжаю в другой город.

В планах бизнес в офлайне, на данный момент коплю деньги и зарабатываю где только это возможно, 15 часов в сутки работаю.

Если цель, то хочу ближе к августу сотку зарабатывать стабильно 

witosp likes this

Хочу запилить десяток сайтов по кредитной тематике, нагнать трафика по НЧ и СЧ запросам, повесить адсенс и продать сайты за миллион!

AlexBrush likes this

Возродить свои проекты в этом году. В виду обстоятельств пришлось отложить свои проекты почти на пять лет, в пользу чужих коммерческих проектов. Совместить свои оффлайн знания со знаниями онлайн и поработать над однм крупным проектом, который сейчас есть только на бумаге.

В двух словах - увеличить прибыль инет проектов до 100 000 зелёненьких в год )