Jump to content

Ваши планы на будущий год- другой

Recommended Posts

• VIP

И так всем доброго вечера, вот сидел и задумался о планах на ближайшее время, просто с ума сошел сколько всего в голове крутиться планов как всегда целый вагон. Хотел узнать что у вас в планах кто в какую нишшу нацелился, так не надо всю тему палить, ;)  понятно никто не расскажет, просто в двух словах. Всем добра и Бабла)

планирую переоптимизировать все сайты клиентов под Гуглю, а то Яндекс достал. Этот процесс затянется на всё лето, зато зимой будет хорошо :)

щас есть парочку под гугл, остальные под яндекс, так вот за них голова вообще не болит. Клиентам пофиг откуда заказы идут, а мне головняка меньше, дернуло меня два года назад с Яндексом связаться  :ph34r:

сколько всего в голове крутиться планов как всегда целый вагон. 

Во-во, вот эта самая "многозадачность" больше всех обычно рушит какую-то самую основную цель, много раз так было.

Позавчера случайно спалил один из "ключевиков", в смысле домен в зонах RU и РФ с этим словом свободен, причем без всяких искажений и дефисов у которого есть перспектива 100%, его раскрутить как 2 клика сделать, правда. И вот уже на следующий день я возвращаюсь к своим родным "старым" проектам забыв о новой идее... Депресняк блин...

ps: Если взлетит, с меня пост с подробнастяме, самому интересно))

А вообще летом на пляже надо валяться, ибо в инете не сезон...

1. занять ТОП15 одной тематики 15 сайтами (ТОП5 уже занят)

2. доделать сайт по строительству с посещаемостью более 1000 уников и установить на него РСЯ (40% ready)

3. вывести по одному своему сайту в ТОП3 в 4х разных тематиках под готовые компании и получать 10 - 30% от чистой прибыли (2 сайта готовы)

4. пройти детальный курс с учителем по PHP (дело никак не тронется из-за катастрофического отсутствия времени)

P.S. В принципе я могла бы уже сейчас себе запланировать отпуск на Бали в ближайшие 1-2 года, так как мой пассивный и портфельный доход позволяет на все забить и ничего не делать. Но цели другие..

• Модератор

Потихонечку уходить в оффлайн.

Сейчас оставил только один проект, которым и буду заниматься. Все остальное либо продать, либо пока домены не закончатся.

С другом обсуждаем открытие бизнеса, но наверное не лучшее время пока для этого....

Потихонечку уходить в оффлайн.

Сейчас оставил только один проект, которым и буду заниматься. Все остальное либо продать, либо пока домены не закончатся.

С другом обсуждаем открытие бизнеса, но наверное не лучшее время пока для этого....

уйти в оффлайн значит уйти с интернета?)

Вообще цель в интернете не совсем уж большая. Развить пассивный доход в 1000-1500$ / Зачем мне это? Чтобы это без проблем покрывало аренду помещения для бизнеса в оффлайн или же просто откладывалось на пару крутых путешествий в год.

П.с. Не знаю зачем мне это, но и Krustuna хочу прокачаться в php чисто для себя чтобы можно было взять и закодить все что в голову пришло.  Бытует мнение что для полного понимания всей философии кодинга и умении просто взять и написать что хочешь надо не меньше 3-5 лет. Сейчас это основное что вертится в голове, как собраться с мыслями начать этот долгий путь..  

Edited by AlexBrush
  • Модератор

уйти в оффлайн значит уйти с интернета?)

Ну...для каждого существует свое определение.

Для меня, к примеру, это не уйти вообще, а зарабатывать в оффлайне. Сейчас я имею доход только со студии + парочку сайтов на поддержке, но все равно, дико не хватает, ибо клиентов стало в разы меньше, а созданием ГС за 5 000 рублей мы не занимаемся. Если бы жил один, то хватало бы за глаза, а так приходится думать о семье

Хочу открыть свой бизнес, когда дочь в сад пойдет. Еще погасить ипотеку, купить дачу и квартиру побольше. Ну это планы на 3-4 года. В ближайшее время хочу понять, что мне точно в жизни интересно (пока не знаю). Хватаюсь за все подряд, в итоге ничего толкового не получается. 

Бросаю колледж через полтора месяца и уезжаю в другой город.

В планах бизнес в офлайне, на данный момент коплю деньги и зарабатываю где только это возможно, 15 часов в сутки работаю.

Если цель, то хочу ближе к августу сотку зарабатывать стабильно 

Возродить свои проекты в этом году. В виду обстоятельств пришлось отложить свои проекты почти на пять лет, в пользу чужих коммерческих проектов. Совместить свои оффлайн знания со знаниями онлайн и поработать над однм крупным проектом, который сейчас есть только на бумаге.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...