Jump to content
BuHoBeH

Новый сервис от Яндекса - Ясоберу

Recommended Posts

Если вы практикуете складчину — будь то сбор денег на подарки друзьям и коллегам, покупка продуктов для праздничного стола или совместная аренда шалаша на берегу Волги с местом для рыбалки и пикника — вам пригодится сервис yasobe.ru.

Чтобы скинуться на что угодно, создайте страничку на сайте yasobe.ru, добавьте комментарий и номер вашего кошелька в Яндекс.Деньгах. И разошлите уже ссылку друзьям — время не ждет, впереди майские праздники, а значит — длинные выходные, много радости, еды и приключений.

biDlucS78qw.jpg

Так же уже появились первые странички:

http://yasobe.ru/na/goodluck

http://yasobe.ru/na/probuhat

А так прикольный сервис.

1. Откель уже у низ ТиЦ 30тник, если домен зареган пол года назад и никто об этом сервисе не знает?

2. Жесткая привязка к ЯД конечно с их стороны оправдана, но я только из за этого пользоваться не буду

А вообще- идея неплохая, теперь форумы складчины и не нужны....

Это они что то типа кикстартера замутить хотят? Думаю получится, ведь они фактически монополисты в ру трафе...

Больше убивает, что и здесь присутствует своя комиссия... и это при том, что превод делаешь с яндекс.денег...

PS
интересно, бедный админ расскажет сколько насобирал?

Edited by rohanaro

Первый пошёл ... Перевёл что смог  :) С миру по нитке ...

9e9be1f77a87e295b0666f796d93cd16.png

Эй эй эй...это шутка была  :D  

PS

интересно, бедный админ расскажет сколько насобирал?

Смотрите выше....я сам себе заработаю, это просто шутка

1. Откель уже у низ ТиЦ 30тник, если домен зареган пол года назад и никто об этом сервисе не знает?

не странно, это же их сервис. Ну и так же, есть очень молодой сайт, который получил тиц 40 от прогона по профилям. (при этом, все прогоны обычно давали 10ку)

Эй эй эй...это шутка была  :D  

Ну если в личном плане была шутка, то давайте на общие нужды соберём для регистрации через смс (оплату программисту за скрипт), на нужды форума;)

Ну если в личном плане была шутка, то давайте на общие нужды соберём для регистрации через смс (оплату программисту за скрипт), на нужды форума. ;)

Была уже такая идея, но боюсь люди просто не поймут....

Че можно теперь на кейсы здесь скидываться?)) Складчик больше не нужен!

Ага..скиньтесь..потом ищите человека с вашими деньгами...

Действительно удобная штука, вот только плохо что только через ЯД, было бы побольше платежных систем, но яндекс на это не пойдет

Была уже такая идея, но боюсь люди просто не поймут....

Ну кто не поймёт, тот пусть не уделяет внимание ... Ведь никого не заставляют, насильно за руки, за ноги не тянут. Создайте (счёт)  фонд развития, кто посчитает нужным, тот уделит внимание., кто не хочет это его право ...

Ну кто не поймёт, тот пусть не уделяет внимание ... Ведь никого не заставляют, насильно за руки, за ноги не тянут. Создайте (счёт)  фонд развития, кто посчитает нужным, тот уделит внимание., кто не хочет это его право ...

Обсужу сегодня с Игорем  ;)

Вангую. У многих пользователей форума (и не только этого) изменится подпись к сообщениям. И угадайте что будет написано в подписи?

Эй эй эй...это шутка была   :D  

Смотрите выше....я сам себе заработаю, это просто шутка

Да думаю, всем понятно, что это шутка. Нужно быть полным дураком, чтобы не понять, что это шутка. Просто все эти товарищи чуть-чуть троллят вас, Воланд.  ^_^ Будьте проще.

Да думаю, всем понятно, что это шутка. Нужно быть полным дураком, чтобы не понять, что это шутка. Просто все эти товарищи чуть-чуть троллят вас, Воланд.  ^_^ Будьте проще.

Куда уж проще меня то ;)