ig0r

Новый анализ сайта 2.0

112 сообщения в этой теме

Не адекватный анализ. То показывается как надо, то вообще заголовки, h теги, описание, название страниц, да вообще основную информацию он просто отказывается показывать, как будто я не полноценный сайт проверяю, а пустую страницу.

Приведите пример.

Поделиться сообщением

Подскажите как оформить ссылку на твиттер, что бы анализатор ее увидел?

Поделиться сообщением

Одна из записей на сайте ссылается на фейсбук, как источник. Анализ думает что это моя группа :)

Санчало думал, что может в шаблоне где-то ссылка зашита. Но после его смены ничего не поменялось.

Допускаю, что сам где-то туплю) Но группы в фейсбук "Лайков — 20 932   4 , Обсуждений — 871   105" у меня нет

Сайт: kino1.top

Поделиться сообщением

Нашлась небольшая ошибка в работе анализатора. Ложно выдаются вот такие предупреждения:

1. Перенаправление с WWW не настроено

2. Код ответа страницы 404

3. Ссылка со страницы 404

Тестировал на сайте https://wcbook.ru. Ранее таких ошибок анализатора не наблюдалось.

Возможно, причина в работе анализатора с протоколом HTTP/2. Нет ли у него такой же болезни по этой части, как у Яндекса?

Поделиться сообщением

В анализ сайта от PR-CY добавлена проверка на присутствие ресурса в едином реестре запрещенных сайтов.

019c5613893e46a19f2e980d8708f9d5.jpg

Также теперь вы можете разместить на своем сайте кнопку Analysis, которая позволит быстро перейти к анализу сайта.

2846ce979b857f85cec682d6ea618864.jpg

Vyacheslav понравилось это

Поделиться сообщением

Хороший полный анализ, но долго обновляет данные. Я сменила ip сайта, но до сих пор отображается старый. В общем есть задержка обновления данных. И бывают неточности)

Поделиться сообщением

Хороший полный анализ, но долго обновляет данные. Я сменила ip сайта, но до сих пор отображается старый. В общем есть задержка обновления данных. И бывают неточности)

В бесплатном тарифе можно перепроверить данные только через 24 часа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Данный сервис: https://a.pr-cy.ru, анализирует полностью весь сайт (все страницы) или, только главную страницу? Важно знать, та как результаты проверки моего сайта, показали следующее:

Тошнота (без стоп слов)

5.48%

Так вот, это процент на всём сайте или, только главной страницы? Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Данный сервис: https://a.pr-cy.ru, анализирует полностью весь сайт (все страницы) или, только главную страницу? Важно знать, та как результаты проверки моего сайта, показали следующее:

Тошнота (без стоп слов)

5.48%

Так вот, это процент на всём сайте или, только главной страницы? Заранее, спасибо.

Только на главной.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажи что имеется ввиду под цифрой 7900?

di-090X5B.png

Цена - это ориентир по расходам конкурентов.

Поделиться сообщением

Теперь сервис анализа от PR-CY фиксирует события, происходящие с сайтом.

В сервисе анализа сайтов Analysis от PR-CY появился новый раздел "Последние события". В нем отображаются все значимые изменения, произошедшие с сайтом в последнее время.

3x7wd.png

Раздел расположен в самом начале отчета, что очень удобно при повторных проверках. Все внесенные правки будут зафиксированы в этом разделе. Кроме того, там же будут отражены попадания под фильтры.

Функция доступна на всех тарифах сервиса. Попробуйте прямо сейчас!

Поделиться сообщением

у меня почему-то нету никаких изменений, где эти "последние события" так я и не нашел

Поделиться сообщением

Последнии события появляются только когда меняются тесты без истории и происходят какие-то изменения с вашим сайтом.

Поделиться сообщением

Нашлась небольшая ошибка в работе анализатора. Ложно выдаются вот такие предупреждения:

1. Перенаправление с WWW не настроено

2. Код ответа страницы 404

3. Ссылка со страницы 404

Тестировал на сайте https://wcbook.ru. Ранее таких ошибок анализатора не наблюдалось.

Возможно, причина в работе анализатора с протоколом HTTP/2. Нет ли у него такой же болезни по этой части, как у Яндекса?

Аналогично, постоянно сбоит функция проверки склейки домена и код ответа 404, из-за чего приходится перепроверять в сторонних сервисах. А так a.pr-cy лучший :)

Поделиться сообщением

В расширении для гугл хром все еще указан старый адрес, при нажатии вкладка открывается на http://pr-cy.ru/a/задумано так или нет, не знаю.

Было бы не плохо и это учесть. Для себя адрес сам смогу поправить, но думаю и другим понадобится, если еще кто пользуется расширениями.

Поделиться сообщением

Теперь сервис анализа сайтов на a.pr-cy.ru знает, публикует ли Google новости вашего сайта.

В авторитетный агрегатор новостей Google News попасть не так просто. Для многих новостных ресурсов, блогов и просто крупных компаний, регулярно выпускающих пресс-релизы своих продуктов и мероприятий, присутствие в каталоге источников Google News - важный показатель, так как сервис тщательно следит за качеством публикуемых новостей.

7bb5c69edf97e764b009e8e050e25354.jpg

Обновление доступно как в расширенном анализе, так и в бесплатной версии.

Воспользуйтесь анализом сайтов сейчас: https://a.pr-cy.ru

Поделиться сообщением

Хотел спросить, а почему больше 100 внутренних ссылок это плохо, где это написано что плохо? На новом анализе всегда показывает у меня 133 допустим и везде примечания что не больше 100 рекомендуют. Проверяю же постоянно морду

Поделиться сообщением

Хотел спросить, а почему больше 100 внутренних ссылок это плохо, где это написано что плохо? На новом анализе всегда показывает у меня 133 допустим и везде примечания что не больше 100 рекомендуют. Проверяю же постоянно морду

Где-то читал об этом.. ну ладно.. Бытуют мнения, что внутренних ссылок должно быть  не более 100. Ведь вес главной страницы будет распределяться по этим ссылкам. Но мнения, есть мнения и мы их можем нарушить...

На счет анализа 2.0. Может сменить эти галочки и крестики на соответствующие иконки? Навигация есть, но когда переходишь в раздел, глаза начинают разбегаться. По-моему, чего-то вот не хватает... Может быть этого?;)

Поделиться сообщением

Стать участником новой партнерской программы A.PR-CY.RU может любой зарегистрированный пользователь.

Group.png

Как это работает?
Чтобы начать зарабатывать на анализе сайта, поделитесь реферальной ссылкой - перейдя по ней и купив тариф, новый пользователь станет рефералом и будет приносить вам прибыль. 
Ваши друзья и коллеги получают удобный сервис, а вы - дополнительный доход.

Три причины стать нашим партнером:
- комиссия в размере 10% от платежей рефералов;
- возможность выводить полную сумму выплат через Яндекс.Деньги или оплачивать ей любые сервисы pr-cy.ru;
- неограниченный срок начисления - вы получаете комиссию с каждого продления тарифа вашими рефералами.

Минимальная стоимость тарифа составляет 990 рублей в месяц, а это значит, что мы будем платить вам от 99 рублей за каждого реферала, оплатившего впервые или продлившего тариф.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу