Sign in to follow this  
Followers 0
Pro100Fun

Необходимо прописать мета-теги + сделать перелинковку статей. Сколько просить за работу?

13 posts in this topic

Доброго всем дня и хорошего настроения.

Ребят, есть один клиент на обслуживании. Обычно заказывает доработку сайта, добавление новых страниц, какие-то корректировки. В данный момент ему необходимо прописать тайтлы для страниц, а также поставить дескрипшены + сделать перелинковку статей.

К сожалению, сам ресурс показать не могу - по сути, это не играет огромной роли.

Хотелось бы просто услышать примерные цены за такую работу. 

Очень благодарю всех ниже отписавшихся!

Посчитайте цену за такую работу на одной странице и по количеству страниц выйдет сумма, например одна страница 200 рублей умножаете на количество страниц например 50 вот стоимость вашей работы 10 000 рублей. Я так обычно делаю

Посчитайте цену за такую работу на одной странице и по количеству страниц выйдет сумма, например одна страница 200 рублей умножаете на количество страниц например 50 вот стоимость вашей работы 10 000 рублей. Я так обычно делаю

Примерно так и хочу сделать, страниц не так уж и много. Может быть штук 15 всего.

То есть, рекомендуете брать примерно 200р за страницу?

Не плохие такие цены, это сейчас реально ценник такой или так, для примера?

Не плохие такие цены, это сейчас реально ценник такой или так, для примера?

Сколько бы вы взяли?

Ребят, сориентируйте пожалуйста по приблизительной стоимости хотя бы на 1 страницу.

Желательно дать ответ человеку как можно быстрее.

Сколько бы вы взяли?

Ребят, сориентируйте пожалуйста по приблизительной стоимости хотя бы на 1 страницу.

Желательно дать ответ человеку как можно быстрее.

Честно, не возьмусь ответить. Дабы не дезориентировать Вас, так-как сам этим не занимаюсь

Pro100Fun likes this

Я конечно же ценник для примера взял, у вас может быть свой например 50-100 рублей за страницу, так более реально

Pro100Fun likes this

естественно для примера. за эти деньги можно вместе с текстом у нормального автора заказать (НО !!! есть очень сложные тематики, в которых надо разбираться - покопаться -  там дороже)

Если движок не самописный, то прописать 15 страниц meta, description и title будет стоить примерно 1000-1500 руб. Это цена без учета перелинковки. ТЗ на перелинковку придется делать отдельно и отдельно ее оплачивать.

P.S. Я заказы не принимаю, если чо :-)

Pro100Fun likes this

Я бы на месте заказчика послал куда подальше с такими ценами. - ( ваша работа по метатегам максимум 30 руб стоит за стр.) 

Я обычно так делаю ( например заказчик заказывает 1000 симв текста по цене биржи ( платит сам) + моя работа ( создание стр с переделкой текста ( ключи и т.д. ) И того 50 -100 руб за стр ( если больше спрашивать, то по практике начинают на хутор к бабочкам отсылать).

сколько точно страниц? Сделаю за 150 руб\стр

Уважаемый, вы когда кушаете булку, едите только тесто, а начинку выкидываете? 

Это я к тому, что мало прочитать название темы, надо читать стартовый пост.

Я конечно же ценник для примера взял, у вас может быть свой например 50-100 рублей за страницу, так более реально

Благодарю.

Честно, не возьмусь ответить. Дабы не дезориентировать Вас, так-как сам этим не занимаюсь

Услышал вас, спасибо.

если заказчика не боитесь потерять - 50

Благодарю, наверное на это и будем ориентироваться!

Если движок не самописный, то прописать 15 страниц meta, description и title будет стоить примерно 1000-1500 руб. Это цена без учета перелинковки. ТЗ на перелинковку придется делать отдельно и отдельно ее оплачивать.

P.S. Я заказы не принимаю, если чо :-)

И вам спасибо!!

Собственно, нужное для себя подчеркнул, ответы получил.

Тему можно закрыть!

Всем еще раз спасибо

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.