Sign in to follow this  
Followers 0
GameOver

Помогите с круглым объектом (Photoshop)

14 posts in this topic

Столкнулся с такой проблемой. 

У меня на ноутбуке стоит урезанный рhotoshop portable и в нем, как обнаружилось нет инструмента Elliptical Marquee Tool. 

Нужно из фотографии вырезать круглую тарелку с едой и из этого вырезанного объекта создать иконку .png на прозрачном фоне размером 512x512 px.

Есть желающие потратить 5 минут времени за просто так?  :) Или пишите цену в личку.

melnychuk1985 likes this

Если было бы пару минут, смог бы помочь - можно другими способами вырезать круглый объект - нарисовать кисточкой большой круг, взять волшебную палочку, выделить этот круг и дальше с помощью экспериментов сделать то, что нужно. Или скачайте цс2 фотошоп - он бесплатный и очень легкий. Если к вечеру никто не поможет или сами не сделаете, тогда напишите мне в часов 9 по Киеву и я сделаю бесплатно ;)

GameOver likes this

Давай картинку, сделаю

Буду очень признателен.   :)  Сбросил картинку в личку.

Если было бы пару минут, смог бы помочь - можно другими способами вырезать круглый объект - нарисовать кисточкой большой круг, взять волшебную палочку, выделить этот круг и дальше с помощью экспериментов сделать то, что нужно. Или скачайте цс2 фотошоп - он бесплатный и очень легкий. Если к вечеру никто не поможет или сами не сделаете, тогда напишите мне в часов 9 по Киеву и я сделаю бесплатно ;)

Скидываю Вам в личку фотку.

Почему-то Pro100Fun до сих пор так и не прочитал личное сообщение. Наверное занят  :(

Сайт делаем на заказ, был временно оффлайн на форуме. Отписался в ЛС.
Актуально?

GameOver likes this

Фото личное? Может быть сразу в теме выложить? Если - нет, кидайте в ЛС - посмотрю..

UPD.. видать - поздно уже =)

Сайт делаем на заказ, был временно оффлайн на форуме. Отписался в ЛС.

Актуально?

Ага, еще актуально  :)

Фото личное? Может быть сразу в теме выложить? Если - нет, кидайте в ЛС - посмотрю..

UPD.. видать - поздно уже =)

Не, не личное, просто уникальное. Не хочется, чтобы копипастеры его стырили  :)

Выслал работу в лс!

Отлично все получилось! Прям как и рисовалось в мечтах.

Pro100Fun реальный спец. Если будет заказ за деньги обязательно обращусь именно к нему!

melnychuk1985 and Pro100Fun like this

Только что получил выполненную работу и от melnychuk1985 

Работа выполнена качественно! Объект выделен четко, как и требовалось. Иконки высланы как в формате .png так и в .psd 

P.S. На этом форуме настоящих специалистов с каждым днем становится все больше и больше!  :)

Pro100Fun and melnychuk1985 like this

Только что получил выполненную работу и от melnychuk1985 

Работа выполнена качественно! Объект выделен четко, как и требовалось. Иконки высланы как в формате .png так и в .psd 

P.S. На этом форуме настоящих специалистов с каждым днем становится все больше и больше!  :)

Спасибо за хорошие слова, но на самом деле задание было очень простое. Удачи. Обращайтесь если что ;)

GameOver likes this