happy_patron

Что делать после сбора НЧ, СЧ запросов?

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте, форумчанье!

Вопрос по продвижению.

Все в примерах и в моем понимании:

Есть сайт - интернет магазин. У него 4 категории товаров, больше сделать разве что по сериям разбить и то не вариант и не к чему (я так думаю). В описании категории товаров можно написать один текст, ну и подобрать один ключ, в тексте его обволакивать различными формами, окончаниями, забить в тайтл ОДИН ключ (без спама) и т. д.

Хочу сделать продвижение по НЧ, слабеньким СЧ — их подобрано 500 штук. (все в примерах)

Вопрос: После подбора НЧ запросов, подходящих под интернет магазин - что делать? Создавать уйму страниц и давать ссылку (кнопку) на категорию, тем самым увеличивать пф? (это не вариант).

Поделиться сообщением

Могу дать совет по довольно интересному решению для ИМ.

Думаю вам как раз это и пригодится.

Тема созданная одним из пользователей форума - https://talk.pr-cy.ru/topic/15858-seo-gibrid-bloga-i-internet-magazina-skrytye-vozm/

Поделиться сообщением

Если магазин партнерский, то можно с текстами изголяться как душе угодно.

Если же этот магазин - это реальный родной онлайн магазин (кто знает о чем я написал - тот поймет), то лучше сразу бить в ВЧ запросы и не пытаться обмануть пользователей и поисковики.

Поделиться сообщением

Если магазин партнерский, то можно с текстами изголяться как душе угодно.

Если же этот магазин - это реальный родной онлайн магазин (кто знает о чем я написал - тот поймет), то лучше сразу бить в ВЧ запросы и не пытаться обмануть пользователей и поисковики.

ок, я понял тебя! как бить? с кувалды или тапком?

А серьёзно?

Поделиться сообщением

Могу дать совет по довольно интересному решению для ИМ.

Думаю вам как раз это и пригодится.

Тема созданная одним из пользователей форума - https://talk.pr-cy.ru/topic/15858-seo-gibrid-bloga-i-internet-magazina-skrytye-vozm/

читал. но мне блог не подходит. я думаю статья "как поменять смеситель?" или "как измерять давление в смесителе?" много продаж не принесет. (все в примерах)

Поделиться сообщением

ок, я понял тебя! как бить? с кувалды или тапком?

А серьёзно?

Так магазин реальный или партнерский?

Поделиться сообщением

Сайт реальный.

Сайт или магазин?

Короче говоря для тех, кто в теме или другим на будущее.  :)

Реальный онлайн магазин рано или поздно придется продвигать через Яндекс.Маркет. И вот когда вы туда загрузите YML, Excel или CSV файл вам придется пройти модерацию. А так как логи и сохраненные копии сайтов у яндекса хранятся очень долго  :) ваш интернет магазин не сможет пройти модерацию из-за спамных текстов, даже если этих текстов на сайте интернет-магазина уже давно нет. Удачи!

Поделиться сообщением

Сайт или магазин?

Короче говоря для тех, кто в теме или другим на будущее.  :)

Реальный онлайн магазин рано или поздно придется продвигать через Яндекс.Маркет. И вот когда вы туда загрузите YML, Excel или CSV файл вам придется пройти модерацию. А так как логи и сохраненные копии сайтов у яндекса хранятся очень долго  :) ваш интернет магазин не сможет пройти модерацию из-за спамных текстов, даже если этих текстов на сайте интернет-магазина уже давно нет. Удачи!

магазин уже на яндекс маркете размещается. Товар по названию не популярный. Его покупают за счет недорогой цены и хорошего качества. 2 месяца на маркете - продаж с него НОЛЬ, полный НОЛь.

Поделиться сообщением

Ну долби через рекламу все так делают. и без запросов всяких окупиться.

Поделиться сообщением

магазин уже на яндекс маркете размещается. Товар по названию не популярный. Его покупают за счет недорогой цены и хорошего качества. 2 месяца на маркете - продаж с него НОЛЬ, полный НОЛь.

Ну тогда опасайтесь, чтобы его оттуда из-за спамных текстов не выкинули.

Поделиться сообщением

Ну долби через рекламу все так делают. и без запросов всяких окупиться.

Вот это правильный выбор. За другие хитрые способы привлечения покупателей могут очень больно наказать.

Или открывайте партнерку и давайте партнерам создавать магазин на своем домене.

А партнеры уже от души поизголяются над текстами.

Поделиться сообщением

Вот это правильный выбор. За другие хитрые способы привлечения покупателей могут очень больно наказать.

Или открывайте партнерку и давайте партнерам создавать магазин на своем домене.

А партнеры уже от души поизголяются над текстами.

Я первый раз слышу про такой вид партнерчества. По подробнее можно? Смысл партнерам, которые будут брать товар у меня, создавать на моем домене магазин? Если логично создать свой.

Поделиться сообщением

Я первый раз слышу про такой вид партнерчества. По подробнее можно? Смысл партнерам, которые будут брать товар у меня, создавать на моем домене магазин? Если логично создать свой.

Партнеры на своем домене будут создавать магазин. Вам остается только обрабатывать заказы привлеченные партнерами и платить партнерам процент с продаж.

Зарегистрируйтесь в например в admitad.com и настройте для любого своего домена WhiteLabel - витрина товаров. Сразу поймете как это работает. Сейчас убегаю... смогу продолжить разговор через минут 30...

Поделиться сообщением

Пока ходил :) все мечтал узнать что-же это за такой товар, который за два месяца на яндекс.маркете так ни разу и не продался. Покажите?

Поделиться сообщением

Пока ходил :) все мечтал узнать что-же это за такой товар, который за два месяца на яндекс.маркете так ни разу и не продался. Покажите?

Не покажу. Одно могу сказать - всего 90 позиции, больше не существует просто, страна Украина. На сколько я знаю - маркет не сильно популярен в нашей стране.

Поделиться сообщением

Не покажу. Одно могу сказать - всего 90 позиции, больше не существует просто, страна Украина. На сколько я знаю - маркет не сильно популярен в нашей стране.

Ну, тогда я больше ничем помочь не смогу. Не видя товар, что-то дальше советовать будет или очень сложно или очень глупо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу