Sign in to follow this  
Followers 0
Amanzhol

Бесплатные видеозвонки из браузера с помощью WebMoney Video

14 posts in this topic

Международная система расчетов WebMoney Transfer, являясь также средой для ведения бизнеса в сети, представляет сервис видеозвонков. Любой участник системы WebMoney теперь может проводить защищенные бесплатные видеоконференции в режиме реального времени без необходимости устанавливать дополнительные программы.
 86de816f75193c57857de7c3fa0dca9c.jpg
Сервис WebMoney Video в первую очередь направлен на ведение деловых переговоров между участниками системы. Конфиденциальность разговоров обеспечивается использованием стандарта WebRTC, отвечающего за шифрование трафика и защиту соединений. Данная технология позволяет совершать видеозвонки из таких популярных браузеров, как Google Chrome, Firefox и Opera без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

Начать видеовызов с контактом из списка корреспондентов можно через Деловую сеть WebMoney.Events, а также WebMoney Keeper, в том числе мобильное приложение для Android.  В видеоконференции могут одновременно участвовать до четырех контактов. Доступность и простота использования сервиса открывает новые возможности для проведения онлайн-совещаний, корпоративных видеоконференций и других мероприятий.

Для пользователей, которых интересуют прежде всего голосовые звонки высочайшей степени защиты, система ранее анонсировала выпуск WebMoney Voice — дополнительного приложения к Keeper на платформе Android. WebMoney Voice позволяет организовать защищенный от прослушивания телефонный канал между двумя абонентами через Интернет, данные кодируются с использованием стойких ко взлому алгоритмов.

Сервисы WebMoney Keeper и WebMoney Voice бесплатны и доступны для всех участников системы.

serjin, campusboy and webostrov like this

Самая неудобная, жадная и непонятная система платежей что я видел.

Это не мешает ей быть лидером(по крайней мере в нашем сигменте) среди остальных удобных ,не жадных и понятных :D кстати про жадность все они гребут под себя

Это не мешает ей быть лидером(по крайней мере в нашем сигменте) среди остальных удобных ,не жадных и понятных :D кстати про жадность все они гребут под себя

Согласен, но уверен что позиции лидера займут Яденьги, ибо удобство юзеру прежде всего. Через ЯД платеж у меня занимает 5 секунд, через вебмани - минуту минимум. 

Браво! Это новинка из новинок :D

А так, думаю давно надо было внедрить, хоть это и не критично ;)

Edited by buktor

Согласен, но уверен что позиции лидера займут Яденьги, ибо удобство юзеру прежде всего. Через ЯД платеж у меня занимает 5 секунд, через вебмани - минуту минимум. 

В бывшем советском.. не займут точно у ЯД замутка с резидентами соответственно все кто не росия для них яд не вариант или геморой ненужный , у вебмани формальный атестат и нет гемороя , а кроме росии рускоязычных еще как 3 росии если вместе сложить всех и для всех мани распростерли обьятия ,а яд зажался (в соответствии с законом) так что неудобство в корне ,а не в функционале.

В бывшем советском.. не займут точно у ЯД замутка с резидентами соответственно все кто не росия для них яд не вариант или геморой ненужный , у вебмани формальный атестат и нет гемороя , а кроме росии рускоязычных еще как 3 росии если вместе сложить всех и для всех мани распростерли обьятия ,а яд зажался (в соответствии с законом) так что неудобство в корне ,а не в функционале.

Да, забыл о резидентах и нерезидентах.

Конкуренция и право выбора - это всегда хорошо. А так будь у нас деньги и возможности, каждый захочет создать свой Скайп, свой Windows, свой Вконтакте :)

MisterX likes this

Сколько уже попыток было переплюнуть скайп, но ничего не вышло....к сожалению, эта то же обречена на провал, ибо привычку перебить очень сложно

MisterX likes this

Сколько уже попыток было переплюнуть скайп, но ничего не вышло....к сожалению, эта то же обречена на провал, ибо привычку перебить очень сложно

Не знаю как у вас, многие мои знакомые перешли на Viber, скайпом почти не пользуются, разве что с бабушками и дедушками (их переучивать сложно)

Сомневаюсь что вебмани хотел переплюнуть скайп)

asd43 likes this

Не знаю как у вас, многие мои знакомые перешли на Viber, скайпом почти не пользуются, разве что с бабушками и дедушками (их переучивать сложно)

У нас все так же....основной инструмент общения-скайп. Вайбер- чисто мобильный мессенджер. Хочется посмотреть на Вас, когда Вы будете через Вайбер пересылать кусок кода знакомому программеру ;)

Сомневаюсь что вебмани хотел переплюнуть скайп)

А зачем тогда вся эта затея? Из добрых побуждений?Очень сомневаюсь...

buktor likes this

У нас все так же....основной инструмент общения-скайп. Вайбер- чисто мобильный мессенджер. Хочется посмотреть на Вас, когда Вы будете через Вайбер пересылать кусок кода знакомому программеру ;)

А зачем тогда вся эта затея? Из добрых побуждений?Очень сомневаюсь...

Ну ведь нужно расширить функционал свой(в общении и т.п.), тут не обязательно уже с кем то конкурировать. Та и тем более я сомневаюсь что сотрудники вебмани настолько глупы, что бы пытаться конкурировать со столь популярным сервисом skype)

Хотя соглашусь с тобой. Делали они это не из добрых побуждений(это в любом случае) )

Edited by buktor