Garant Deals

Гарант сделок garant.deals | отзывы

98 posts in this topic

Новый клон мошенник - https://sdelka.pw/

pay@sdelka.pw

Будьте внимательны!

Тех. поддержка mchost.ru отказалась убирать клон сайта.

Все равно, что на их серверах находится клон и занимается мошенничеством.

Будьте бдительный.

Так так так! А с чего вы взяли, что этот сайт является мошенниками? Где доказательства?

1. Начнем с того, что данный сайт украл дизайн;

2. Данная тема для отзывов, все вопросы, пожалуйста, в ЛС.

w7ofc.jpg

Провели сделку по продаже сайта с участием официального гаранта с этого сайта (pr-cy.ru) Все прошло успешно, деньги получил. Большое спасибо.

Новый клон / мошенник в скайпе: qarant.deals.site

Чтобы не попадать на клонов / мошенников в скайпе - сделали отдельную страницу.

Добавить гаранта в контакты можно по данной ссылке - https://garant.deals/trust.

Провели сделку с биржи pr-cy через данного гаранта, через скайп гарант объединил нас в группу, продавец, я покупатель, и сам гарант, заняло все около 20 минут, деньги продавец получил в течении часа. Процент у garant.deals.site всего лишь 5% , у конкурента Телдери когда я продавал свой сайт, 15% + срок вывода у меня занял 2 дня, плюс комиссия на вывод самой платежной системы.

Также в скайпе при попытке добавить гаранта по адресу garant.deals/trust писало ошибку входа ( у меня стоит Win xp ) При ручном добавлении по контактам garant.deals.site высвечивается аж ТРИ адреса, вот и пойми кто из них кто, добавил первого, повезло ))

Хочется также Негативно отозваться о самой бирже сайтов. Чтобы оставить отзыв, мне пришлось здесь регистрироваться, подтверждать почту, так как talk.pr-cy.ru и pr-cy.ru это видимо разные сайты, оптимитизации ноль.

Вам бы лучше с Биржей составлять одно единое целое ( в будущем надеюсь так и сделаете ) Чтоб в конце то концов на пр-су гарант высвечивался при подтверждении сделки продавцом. А то телдери основной монополист на рынке.

sdelka.pw используется для совершения мошеннических действий. Это факт - есть сканы заявлений МВД.

Предыдущая версия garant.work. Думаю уже есть потомки этого сайта...

В 08.04.2017 в 0:20 PM, JSK сказал:

sdelka.pw используется для совершения мошеннических действий. Это факт - есть сканы заявлений МВД.

Предыдущая версия garant.work. Думаю уже есть потомки этого сайта...

Все прошло отлично, гарант надежный. Сумма сделки была более 100 К. Единственное добавлю, как пожелание, нужно ввести вам прием средств на банковские карты. А так все отлично. Спасибо.

Большое спасибо этому гаранту! Провёл сделку по продажи сайта майнкрафт протала на 5К руб.! Рекомендую для проведения сделок!

Отзывы давние. Кто нибудь в курсе как сейчас обстоят дела с этим гарантом?

1 час назад, Yellow73 сказал:

Отзывы давние. Кто нибудь в курсе как сейчас обстоят дела с этим гарантом?

Посмотрите на дату оставленных отзывов.

freetolance.com - новый сайт-клон связанный с sdelka.pw и jfcreator.com .

Используется для совершения мошеннических действий. По запросу дам ссылки на потерпевших. Будьте внимательны.

Сделка прошла быстро и легко. Гарант всегда был на связи. Рекомендую.

Супер гарнат. проводил сделку. Все четко и без вопросов. +1 ему в карму

Добрый день! Провела сделку с гарантом на небольшую сумму. Все прошло быстро, перевод получила через минуту после подтверждения покупателем сделки. Большое спасибо за оперативность. Буду теперь только к вам обращаться. Лилия.

Где-то в начале августа проводил сделку на 25 000 рублей. Покупатель подтвердил сделку под самый худой конец. Покупатель на связь не выходил все это время, на сообщения не отвечал, хоть и был онлайн в скайпе. Тупо игнорил после перевода денег гаранту.  Сроки его вышли уже (5 дней) и гарант сослался на форсмажорные пункты и продлил сделку.

В целом все нормально. Обращаюсь не в первый раз к гаранту, но я против форсмажорных дней для тех, кто не отвечает ни гаранту ни продавцу.

Провели сделку, всё отлично, гарант в сети большую часть времени, отвечает быстро, тоже принял решение о продлении сроков сделки, но тут я целиком и полностью согласен с принятым решением.

Провёл одну сделку через гаранта, никаких проблем, после передачи доменов и файлов деньги были перечислены продавцу.