66 сообщений в этой теме

Либо с гарантом что-то не то, либо действовал "в связке" с продавцом.

Две сделки годом ранее прошли через него прекрасно, а тут на сделке всего на сотню тыс. рублей проявил себя с наихудшей стороны. Суть вопроса: Сначала переведи деньги, потом тебе откроют доступ во внутренности сайта. Доказывал несколько дней, что этот рукописный сайт - фуфло, что продавец врет с самого начала даже о языке, на котором сайт написан, но как "об стенку горох". Ничего не слышу, ничего не вижу. Разорвать сделку не дал, видимо повелся на комиссионные. Надеюсь доберусь до него через суд.

Могу сказать точно одно - не рекомендую проводить через него сделки, если не видели сайта целиком.

Поделиться сообщением

После получения сайта, покупателю не понравился код сайта и он захотели отменить сделку, хотя домен, данные и доступы у него уже были около 2-х недель, одна неделя.

Продавец выполнил все свои обязательства оговоренные в группе. Сайт соответствует описанию.

Поделиться сообщением

Новый клон мошенник - https://sdelka.pw/

pay@sdelka.pw

Будьте внимательны!

Тех. поддержка mchost.ru отказалась убирать клон сайта.

Все равно, что на их серверах находится клон и занимается мошенничеством.

Будьте бдительный.

Поделиться сообщением

Тех. поддержка mchost.ru отказалась убирать клон сайта.

Все равно, что на их серверах находится клон и занимается мошенничеством.

Будьте бдительный.

Так так так! А с чего вы взяли, что этот сайт является мошенниками? Где доказательства? 

Поделиться сообщением

Так так так! А с чего вы взяли, что этот сайт является мошенниками? Где доказательства?

1. Начнем с того, что данный сайт украл дизайн;

2. Данная тема для отзывов, все вопросы, пожалуйста, в ЛС.

w7ofc.jpg

Поделиться сообщением

Провели сделку по продаже сайта с участием официального гаранта с этого сайта (pr-cy.ru) Все прошло успешно, деньги получил. Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Новый клон / мошенник в скайпе: qarant.deals.site

Чтобы не попадать на клонов / мошенников в скайпе - сделали отдельную страницу.

Добавить гаранта в контакты можно по данной ссылке - https://garant.deals/trust.

Поделиться сообщением

Провели сделку с биржи pr-cy через данного гаранта, через скайп гарант объединил нас в группу, продавец, я покупатель, и сам гарант, заняло все около 20 минут, деньги продавец получил в течении часа. Процент у garant.deals.site всего лишь 5% , у конкурента Телдери когда я продавал свой сайт, 15% + срок вывода у меня занял 2 дня, плюс комиссия на вывод самой платежной системы.

Также в скайпе при попытке добавить гаранта по адресу garant.deals/trust писало ошибку входа ( у меня стоит Win xp ) При ручном добавлении по контактам garant.deals.site высвечивается аж ТРИ адреса, вот и пойми кто из них кто, добавил первого, повезло ))

Хочется также Негативно отозваться о самой бирже сайтов. Чтобы оставить отзыв, мне пришлось здесь регистрироваться, подтверждать почту, так как talk.pr-cy.ru и pr-cy.ru это видимо разные сайты, оптимитизации ноль.

Вам бы лучше с Биржей составлять одно единое целое ( в будущем надеюсь так и сделаете ) Чтоб в конце то концов на пр-су гарант высвечивался при подтверждении сделки продавцом. А то телдери основной монополист на рынке.

Поделиться сообщением

sdelka.pw используется для совершения мошеннических действий. Это факт - есть сканы заявлений МВД.

Предыдущая версия garant.work. Думаю уже есть потомки этого сайта...

Поделиться сообщением

В 08.04.2017 в 0:20 PM, JSK сказал:

sdelka.pw используется для совершения мошеннических действий. Это факт - есть сканы заявлений МВД.

Предыдущая версия garant.work. Думаю уже есть потомки этого сайта...

Поделиться сообщением

Все прошло отлично, гарант надежный. Сумма сделки была более 100 К. Единственное добавлю, как пожелание, нужно ввести вам прием средств на банковские карты. А так все отлично. Спасибо.

Поделиться сообщением

Большое спасибо этому гаранту! Провёл сделку по продажи сайта майнкрафт протала на 5К руб.! Рекомендую для проведения сделок!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу