viktorvoevodin

А сколько вы зарабатываете в месяц на своих сайтах

32 posts in this topic

Решил поднять больную для многих тему. Кто сколько зарабатывает на сайтах. Будет многим полезно для мотивации.

Указываем

1. Количество проектов

2. Тематика, траф и пузомерки

3. Вид заработка

3. Сколько времени уделяете в день в часах

4. Конечно сумма доходов в месяц

Скрины приветстувуются.

P.s врать не надо мы не на рыбалке и здесь никто никого в реале не знает, поэтому смысла нет.

У меня два проекта развлекательной тематики (энциклопедия и эзотерика) ТИЦ30 и ТИЦ140 визитов в месяц по 120к каждый, процесс поддержки ресурсов по максимому автоматизировал поэтому трачу на них около 2 часов в неделю. Доход тизерки и сапа 50*50. Зарабатываю на них 200WMZ в месяц, можно больше, но мне лень экспериментировать и спамить рекламой. Как-то так.

У меня два проекта ТИЦ30 и ТИЦ140 визитов в месяц по 120к каждый, процесс поддержки ресурсов по максимому автоматизировал поэтому трачу на них около 2 часов в неделю. Доход тизерки и сапа 50*50. Зарабатываю на них 200WMZ в месяц, можно больше, но мне лень экспериментировать и спамить рекламой. Как-то так.

Не плохо, мне только и мечтать о такой посещаемости.

1. Количество проектов - 5, 
2. Тематика, траф и пузомерки: сталкер - 300 хостов, css v34 - 300 хостов, css v34 - 150 хостов, программы для windows -700 хостов, ключи для dr we - 180 хостов
3. Вид заработка- download партнерки
3. Сколько времени уделяете в день в часах - сложный вопрос, могу вообще за месяц не уделить.

4. Конечно сумма доходов в месяц: 600-800 рублей в день
Danalet likes this

1. 5
2. услуги доставки
3. % от выполненных услуг сторонней компанией (телефон этой компании висит на сайтах)
3. 7
4. 100.000 - 170.000 (от наличия в месяце праздничных дней)

1. 1

2. строительство
3. % от выполненных услуг сторонней компанией (телефон этой компании висит на сайте)
3. 2
4. 30.000 - 100.000 (зависит от сезона)

1. 1

2. недвижимость
3. % от выполненных услуг сторонней компанией (телефон этой компании висит на сайте)
3. 0 (сайт был сделан давно, тематика не интересная, даже если перестанет висеть в топе я не расстроюсь)
4. до 10.000 (бывает что этих денег нет)

1. 1

2. уничтожение насекомых
3. 2- 5 часов в месяц
4. 4.000 - 15.000 (сейчас начинается сезон, планирую выйти на 50.000)

1. 1

2. нерудные материалы
3. 2 - 3
4. разовые прибыли крупных сумм денег (не менее 40.000 в месяц)

viktorvoevodin likes this

В день уделяю часа 4 на непосредственную работу и столько же на обдумывание идей. Доход - чуть повыше средней зарплаты в нашем среднероссийском регионе. Основных сайтов 8 плюс сколько то небольших саттелитов на фрихостах.

Krustuna Вы молодец, нет слов. Вот только вопрос: как вы контролируете количество заказов с ваших сайтов? Не верю что все на честном слове по джентельменски

В день уделяю часа 4 на непосредственную работу и столько же на обдумывание идей. Доход - чуть повыше средней зарплаты в нашем среднероссийском регионе. Основных сайтов 8 плюс сколько то небольших саттелитов на фрихостах.

А что нынче платят в среднероссийском регионе?:-)

Ребят! А я хочу пофилософствовать. Я читаю буржунет, и там такого почти нет. А знаете отчего все это на постсовке? От нищеты. Заработки по $(100 - 300) в месяц? Стал бы буржуин за эти деньги гнобить свое время, здоровье по выпуску роботизированных Г-носайтов? Там контент качественный, халява не прокатит.Для большинства из нас эти деньги счастье. Не уделять внимание сайту, это все до поры до времени. ПС не дадут дремать, меняя алгоритмы, хостеры выкидывают что то, плагины, кривые коды, валидация, другие ошибки, конкуренты, и др. В  месяц появляется миллионы новых, и поздно или рано все слетит. Почему бы не сравнить время затраченное на работу по найму -сколько можно получить на предприятии за 8 часов и сколько за то же время получаешь ты от нескольких сайтов? Сравнение не в пользу сайтострительства. Да, не здесь это надо говорить, а новым 15-17 летним несмышленышам, которые превратятся в роботов и может даже в отшельников и идиотов.

Krustuna Вы молодец, нет слов. Вот только вопрос: как вы контролируете количество заказов с ваших сайтов? Не верю что все на честном слове по джентельменски

У меня нет других вариантов :) Как и у тех, кто рекламируется с созданных мною интернет-ресурсов. Невозможно без доверия. Если у меня за месяц выйдет +/- 20 тысяч - я это переживу. Предполагаю, что меня не обманывают, так как это себе дороже. У сотрудничающих со мной компаний - арендуемые площади, штат сотрудников на зарплате, оборудование, обязательства и прочее. Они не могут себе позволить из-за какой-то мелочи остаться без рекламы. Мы не школота, которой "по приколу" зажать тысячу рублей непонятно для чего. Это наша работа и деньги, причем это большие деньги. Здесь все по взрослому, никто друг друга подводить не хочет, вопрос доверия на повестке дня не стоит.

Ребят! А я хочу пофилософствовать. Я читаю буржунет, и там такого почти нет. А знаете отчего все это на постсовке? От нищеты. Заработки по $(100 - 300) в месяц? Стал бы буржуин за эти деньги гнобить свое время, здоровье по выпуску роботизированных Г-носайтов? Там контент качественный, халява не прокатит.Для большинства из нас эти деньги счастье. Не уделять внимание сайту, это все до поры до времени. ПС не дадут дремать, меняя алгоритмы, хостеры выкидывают что то, плагины, кривые коды, валидация, другие ошибки, конкуренты, и др. В месяц появляется миллионы новых, и поздно или рано все слетит. Почему бы не сравнить время затраченное на работу по найму -сколько можно получить на предприятии за 8 часов и сколько за то же время получаешь ты от нескольких сайтов? Сравнение не в пользу сайтострительства. Да, не здесь это надо говорить, а новым 15-17 летним несмышленышам, которые превратятся в роботов и может даже в отшельников и идиотов.

Вы абсолютно правы, но есть и обратная сторона медали я знаю человека, который раскочегарил свой проект до 4к зелени в месяц в одиночку!!!!!! И это уже хорошие деньги, которые сложно заработать на заводе. Это раз. Сайтостроение для некоторых (как я) это хобби. Зарабатывая в очень дальнем зарубежье хороший бобос я могу себе позволить тратить врем на эту слабость. Понятно, что пару соток в месяц погоды мне не сделают, зато приносят моральное удовлетворение. Это два. Где-то люди (как в матушке РБ например) ходят на работу за 200-300 долларов в месяц. А их можно делать онлайн сидя дома при правильно подходе и гораздо меньших трудозатоатах. Это три
Krustuna, Zevss and rjavii like this

1 ПРОЕКТ

15 К РУБ В месяц

20-30 минут в день ему уделяю

Тизерки

Почему бы не сравнить время затраченное на работу по найму -сколько можно получить на предприятии за 8 часов и сколько за то же время получаешь ты от нескольких сайтов? Сравнение не в пользу сайтострительства.

Работал в школе на две ставки, шестидневка, в день уходило 10-12 часов, зарплата 12-14 тысяч. Собирал металлолом, выходило около 20 тыс. Работал на стройке - работа сезонная и достающая конвейерность (никакого творчества), около 30 тыс. выходило. 

Zevss and viktorvoevodin like this

... Кто сколько зарабатывает на сайтах...

Указываем

1. Количество проектов

3. Вид заработка

Скрины приветстувуются.

P.s врать не надо мы не на рыбалке и здесь никто никого в реале не знает, поэтому смысла нет.

А вы случайно не с налоговой инспекции? :D

А вы случайно не с налоговой инспекции? :D

Ой а мы раньше уже встречались ? Нет? Ну тогда мы идем к вам :-)

Решил поднять больную для многих тему. Кто сколько зарабатывает на сайтах. Будет многим полезно для мотивации.

Указываем

1. Количество проектов

3. Вид заработка

Скрины приветстувуются.

4 активных проекта (монетизируются) и 2 замороженных, отложенных до лучших времён. Сайты такие:

1. Игровой сайт, посвящённый старым классическим играм. Посещалка 2200 чел в сутки. Монетизируется рекламой и файлообменниками. Общий доход около 4500 руб/месяц. Больше не уделяю ему времени, ибо выложил всё, что мог.

2. Фан-сайт одного мультсериала. Посещалка 3400 чел в сутки. Монетизируется рекламой. Общий доход около 6000 руб/месяц. Уделяю 1 час в 2 недели по мере выхода новых серий.

3. Ещё один фан-сайт другого мультсериала. Посещалка 2000 чел в сутки. Монетизируется рекламой. Общий доход около 3200 руб/месяц. Больше не уделяю ему времени, ибо мультсериал был завершен несколько лет назад, все серии выложил на сайт.

4. И снова фан-сайт, но телесериала. Посещалка 1000 чел в сутки. Монетизируется рекламой. Общий доход около 1500 руб/месяц. Над ним я ещё работаю. Он молодой. Реально вывести на уровень 7000 чел/сутки. Уделяю 1 час в 2 недели по мере выхода новых серий + на закупку ссылок трачу в среднем 1 час в неделю.

5. Кулинарный сайт. Заморожен. Планирую заниматься им после завершения работы над проектом №4 и после ещё одного сайта, который задумал.

6. Сайт космической тематики. Заморожен. Планирую заниматься после проекта №5.

7. Кроме того, 4 года назад был журналистом на очень популярном игровой сайте (по сути обычный варезник с посещалкой 50000 чел в сутки, где можно скачать игры). Готовил новости и выкладывал игры на файлообменники. До сих пор капает около 4000 руб в месяц с таких файлообменников как Depositfiles, Turbobit, UniBytes, GroupFO и прочих. Новые игры туда больше не загружаю уже более 1.5 лет.

Как видите, бОльшая часть сайтов даёт пассивный заработок. Работаю только с теми тематиками, в которых можно создать сайт по следующей схеме:

1. Наполнение (3 месяца).

2. Активная агрессивная раскрутка (3 месяца).

3. Получение денег с проекта при минимальной работе над ним (не более часа в неделю) и переход на новый проект с той же схемой.

Ну, это всё хобби, ибо имеется ещё официальная работа web-студии.

Zevss, Kurash and CyberEngine like this

Крутая тема.. 

1. 1
2. ФильмЗ
3. Реклама в рубл.
3. 5-8
4. 500 +к 

Крутая тема.. 

1. 1

2. ФильмЗ

3. Реклама в рубл.

3. 5-8

4. 500 +к 

Так вот он какой, владелец сайта kinogo.net...

1. 3 шт
2. спецодежда 110/3, музыка 10/1, охотничьи собаки 10/0
3. САПА
3. ---
4. 2500-3000 руб

Так вот он какой, владелец сайта kinogo.net...

Нет не киного, у меня сайт менее популярней его. Хотя скоро (как только нарисуют шаблон) Начну мутить новый сайт, без тех ошибок, что сейчас.. (думаю статистика будет не меньше).. 

Нет не киного, у меня сайт менее популярней его. Хотя скоро (как только нарисуют шаблон) Начну мутить новый сайт, без тех ошибок, что сейчас.. (думаю статистика будет не меньше).. 

А мне казалось, кино сайты прикрывать собираются