Jump to content
viktorvoevodin

А сколько вы зарабатываете в месяц на своих сайтах

Recommended Posts

А мне казалось, кино сайты прикрывать собираются

Конечно с 1 мая, но уже некоторые люди в курсе, как обойти суды и реестр.. 

У меня два проекта развлекательной тематики (энциклопедия и эзотерика) ТИЦ30 и ТИЦ140 визитов в месяц по 120к каждый, процесс поддержки ресурсов по максимому автоматизировал поэтому трачу на них около 2 часов в неделю. Доход тизерки и сапа 50*50. Зарабатываю на них 200WMZ в месяц, можно больше, но мне лень экспериментировать и спамить рекламой. Как-то так.

200 баксов с 120000 уников? вы же не в налоговой, или это реально так? Я к тому, что это очень мало для такой посещаемости!

200 баксов с 120000 уников? вы же не в налоговой, или это реально так? Я к тому, что это очень мало для такой посещаемости!

120к не в день, а в месяц. С развлекательной тематики 200  баксов даже много. 

120к не в день, а в месяц. С развлекательной тематики 200  баксов даже много. 

аааааа

но, разве "энциклопедия и эзотерика" это развлекательная тематика? ))

Есть 2 сайта - 1 о путешествиях, а второй - обзорник. С первого проекта кое какие деньги пошли, а вот второй недавно запустили. Кстати, недавно с друзьями зашла тема о молодых гениях-миллионерах, которые свои миллионы заработали в молодом возрасте. С мужичком одним общалась, который на стрижке газонов состояние сделал :) Немного об этом в блоге.

Есть 2 сайта - 1 о путешествиях, а второй - обзорник. С первого проекта кое какие деньги пошли, а вот второй недавно запустили. Кстати, недавно с друзьями зашла тема о молодых гениях-миллионерах, которые свои миллионы заработали в молодом возрасте. С мужичком одним общалась, который на стрижке газонов состояние сделал :) Немного об этом в блоге.

Tinni, вам для начала следует с правилами форума познакомиться и не кидать ссылки на свой сайт.

Предупреждение.