seo-net

киносайт в топ (мануал)

109 posts in this topic

И так друзья мои, сегодня в ветке https://talk.pr-cy.ru/topic/16805-google-i-kinosajty/господин 

Kikavayt 

с полной уверенностью утверждал что выкинул деньги на ветер, заказал оптимизацию своего кино сайта у меня, и так давайте попробуем разобраться в ситуации, в чем вся соль. И так в сентябре месяце он обратился ко мне с просьбой оптимизировать сайт, по понятным причинам урл сайта не открываю. Мы провели оптимизацию трех страниц. Первое что надо отметить что за это время концепция самого сайта резко изменилась. Еще осенью у данного пользователя форума была идея продавать доступ на свой киносайт.

avZIb22.png

Теперь судя по всему он от нее отказался, а соответственно и тексты были написаны с уклоном на платный доступ. Ладно далее в ходе эксплуатации сайта были внесены изменения в дизайн, надо отметить что старую версию сайта правил наш программист убирая все лишнее, теперь ошибки снова на сайте и как результат падение роста. Насчет эффективности нашей работы много говорить не буду приведу скриншоты из метрики.

xPbSj0q.png

Как мы можем заметить прирост трафика начинается после проведения наших работ, + 2-3 недели ушло на переиндексацию страниц, так как мы вносили правки. ПРошу еще раз всех владельцев киносайтов обратить свое внимание на то что оптимизация и продвижение сайта это разные вещи. Так вот после оптимизации 3 страниц, все таки начался рост посещаемости и график из метрики это доказывает. Данному пользователю в скайпе неоднократно писалось что текст должен быть по теме и от 1к знаков, даже давал рекомендации по формированию мета тегов, (кому интересно переписку в скайпе могу выложить)  Давайте посмотрим что же на самом деле получилось. Для примера возьмем несколько страниц фильма. Первая страница для разбора фильм "великий уравнитель"  Как видим в описании фильма не так уж и много знаков всего 301

HildGEz.png

Момент написания мета данных тоже оставляет желать лучшего 

2aBAbxh.png

88 знаков отличный результат для  :D

ji9k7Fa.png

Вы наверно заметили что титл и кейвордс, одинаковые, ну думаю это не сильно огорчает данного пользователя форума)

теперь дескрипшен самое интересное просто скопировано описание фильма

BDYDR7z.png

190 знаков, неплохой результат также  :D

Смотрим уникальность 

9WLStye.png

Как вы можете понять тоже не совсем гуд.

Так вот все выше перечисленное результат работы данного пользователя, с такими страницами не удивительно что позиции отвалились. Ну да ладно вернемся к своей работе, ведь его в первую очередь интересует за что он заплатил свои деньги. Так вот мы сегодня специально подняли архивы подняли тексты ( всегда сохраняем копии того что делаем), так вот наши тексты тоже правились данным пользователям форума, выложил бы тексты и скриншоты для аглядности но боюсь что стырят)) так что с разрешения конечно же могу выложить файлы с оригиналами и все желающие смогут посмотреть дату последних изменений в текстах. И так по текстам мои стоял заголовок <h1>Фильмы в HD качестве</h1> , так как главная страница изначально была оптимизированна на следующие запросы:

ВЧ Фильмы в HD качестве
СЧ Фильмы в HD качестве смотреть
СЧ Фильмы в HD качестве онлайн
СЧ Фильмы в HD качестве лучшие
НЧ Фильмы в HD качестве новинки
НЧ Фильмы в HD качестве русские
А теперь вот такой заголовок появился 
3SeLvzs.png

Так вот вопрос как так внеся столько изменений на сайт и не имея малейшего представления о оптимизации сайта вы заявляете что я вас обманул, прошу доказательства сказанных слов.
7t236SA.png
Всем добра и бабла) продвигайте киносайты правильно))) ;)

А можно узнать в лс сколько денег стоит что бы вот так поднять трафик через вас ?

А можно узнать в лс сколько денег стоит что бы вот так поднять трафик через вас ?

Киносайты не берем, если он у вас)

Ну что поделаешь? Всегда найдутся недовольные клиенты... ;)

Ну что поделаешь? Всегда найдутся недовольные клиенты... ;)

Да ладно если бы по делу, написал бы переделали, ну а раз стал возмущаться вот ответ 

Неплохой результат тем более если еще и киносайт платный.

Записал ваши контакты, ближе к лету обращусь!

И, конечно, же вам тоже бабла :)

Киносайты не берем, если он у вас)

Это чё после этой ситуации киносайты не берете? или как?

Это чё после этой ситуации киносайты не берете? или как?

НУ можно и так сказать, просто копирайтеры не любят эту тему) возни много, а выхлоп минимум, еще "кидалой" назовут, оно мне надо)

Изначально просил ТСа что бы взялся за сайт на постоянной основе и продвигал но ТС отказался хотя Я сказал что сколько нужно будет денег столько оплачу. теперь понятно почему отказался (здесь строчит так красиво типа супер сеошник) а на деле .

вы тут все под себя так расписали я вам изначально объяснил что нужно под гугл все сделать, выже добавили теги h1 h2 h3 и написали свой текст (текста не более 10к у текста тошнота более 9) более вы ничего не сделали и заверили что после переиндексации пойдет рост взяли за это 5к когда курс примерно был 3к 100$.

насчет платной подписки с самого начало было задумано что первые месяцы будет бесплатно и это мне решать платно или бесплатно 

от вашей работы нет толку, рост идет с раздела которым вы не занимались не приписывайте себе рост. По страницам над которыми вы работали нет никаких улучшений.

в шаблоне и дизайне вы ничего не сделали не нужно тут придумывать я сам делал шаблон и каждую строчку знаю.

запросы были изменены на более востребованные недавно так сказать буду эксперементировать, за 8 месяцев после вашей работы не один запрос не вылез в топ 20 хотя были закуплены ссылки около 150шт в ггл и прсапа

рост идет с раздела над которым я сам поработал и получилось запрос вывести в топ 5 

проверьте ваш текст тошнота больше 9

еще раз напишу нужно было заточить под гугл что бы гугл полюбил но из 2000 запросов в гугле после проведения ваших работ стало 30 и не как не двигается.

Не советую к нему обращаться он тексты жены пихнет вам по космической цене поставит теги H и все и будет хорошо если тексты будут без переспама. 

Krustuna likes this

да и причем тут страница фильма? вы проводили работу над этой страницей?

предь отвечайте за свою работу

Да судя по плотности анкоров "тупой еще тупее 2" вы имеете размытое представление о закупе ссылок, вообще вы странный пользователь все на сайте переделали а я спустя полгода, стал виноват, мне кажется у вас seo не из того места растет), я просил доказательст ваших слов, скрины где у вас было 200 позиций, а после того как вы переделали сайт какие ко мне притензии? Интересно откуда рост взялся если данный пользователь даже мета теги прописать нормально не может.

к сожелению в гугле не сохранилось за 2014год 

что переделал? да в дизайн мелкие правки внес

и не 200 позиций а 2000 позиций было после ваших работ все отвалилось и обратно не привалило хотя изначально нужно было под гугл а сейчас все под яндекс а яндекс хуже черепахи

ТС этой темой просто решил пропеарить себя

Да какие 2000 позиций если сайт на момент работы над ним был проиндексирован на 175 страниц, вот так чудеса и куча страниц была под соплями, откуда там позиции, были? какие позиции?). Тем кто не вкурсе говорю еще раз нельзя сайт вытащить со дна оптимизировав всего 3 страницы)))))). Работайте плотнее, кстати про тошноту моих текстов, вы часть их просто обрезали на страницах могу выложить оригиналы))), прочитайте мануалы для вебмастеров от гугля и Яндекса. Удачи не желаю

Да какие 2000 позиций если сайт на момент работы над ним был проиндексирован на 175 страниц, вот так чудеса и куча страниц была под соплями, откуда там позиции, были? какие позиции?). Тем кто не вкурсе говорю еще раз нельзя сайт вытащить со дна оптимизировав всего 3 страницы)))))). Работайте плотнее, кстати про тошноту моих текстов, вы часть их просто обрезали на страницах могу выложить оригиналы))), прочитайте мануалы для вебмастеров от гугля и Яндекса. Удачи не желаю

я говорю как было все на тот момент я четко помню, а вы сейчас ищете форточку, да и позиции были разумеется не в топе были от топ 60 и дальше 

обрезал вы не догадываетесь почему? 

отвечаю что бы хоть немного переспам убрать

Да и если беретесь за работу то должен быть результат за 8 месяцев от проделанной вами работы, вы же заверили что после переиндексации пойдет рост

я говорю как было все на тот момент я четко помню, а вы сейчас ищете форточку, да и позиции были разумеется не в топе были от топ 60 и дальше 

Зачем мне искать форточку я и так привел кучу аргументов, а вы не одного кроме ваших пустых слов) по метрике вижу что сайт начал проседать от сюда и весь кипешь, надо оптимизаторов сделать крайними)))) я же не могу сам себе признаться что начал переделывать сайт и наделал косяков кучу вот он и упал))))))). С такими темпами и до фильтра недалеко  ;)

Зачем мне искать форточку я и так привел кучу аргументов, а вы не одного кроме ваших пустых слов) по метрике вижу что сайт начал проседать от сюда и весь кипешь, надо оптимизаторов сделать крайними)))) я же не могу сам себе признаться что начал переделывать сайт и наделал косяков кучу вот он и упал))))))). С такими темпами и до фильтра недалеко  ;)

вы не предоставили рост по вашим запросам траф проседает, из за изменения тайтлов и снятия ссылок так что не нужно форточку искать что бы сквазануть

Мне кажется ТС надо забанить так как это по факту развод на деньги. Могу только посоветовать обратиться в тех поддержку вебмани чтобы вернули деньги. Да вот ещё пару лестных отзывов о вашей  работе в этой теме https://talk.pr-cy.ru/topic/16805-google-i-kinosajty/ 

вы не предоставили рост по вашим запросам траф проседает из за изменения тайтлов и снятия ссылок так что не нужно форточку искать что бы свазануть

Еще раз повторяю для владельцев киносайтов, что бы после оптимизации был прирост позиций надо еще закупить КАЧЕСТВЕННЫХ ССЫЛОК а не покупать всякий шлак, и каким боком я отношусь к снятию ссылок? ссылки вы приобремтали сами, не списывайте на меня ссылки я к нм даже не подходил

Tru likes this

вы не предоставили рост по вашим запросам траф проседает из за изменения тайтлов и снятия ссылок так что не нужно форточку искать что бы свазануть

А время на переиндексацию вы не учитываете?Дайте конкретный запрос и посаженую страницу,да и вообще пишите всю историю от начала и до конца.

Мне кажется ТС надо забанить так как это по факту развод на деньги. Могу только посоветовать обратиться в тех поддержку вебмани чтобы вернули деньги. Да вот ещё пару лестных отзывов о вашей  работе в этой теме https://talk.pr-cy.ru/topic/16805-google-i-kinosajty/ 

Если администрация форума найдет в моих действиях "факт развода на деньги" тогда и побанят. А если нет вам придется принести мне свои извинения.

Если администрация форума найдет в моих действиях "факт развода на деньги" тогда и побанят. А если нет вам придется принести мне свои извинения.

Да конечно, я уже молчу про скрытую рекламу услуг в вашей теме

Да конечно, я уже молчу про скрытую рекламу услуг в вашей теме

Не флудите в чужой теме пишите по делу, у вас ко мне какие претензии?

Не флудите в чужой теме пишите по делу, у вас ко мне какие претензии?

Притензии в том что вы недобросовестно делаете свою работу. Прочитал всю вашу тему где вы предлагаете ряд услуг в ней я не нашел не одного скрина о росте посещяемости(хотя один есть от какого бота с одним сообщением). Скрины позиций только от вас, что уже сильно настораживает, так как нетрудно вырезать чужой кусок скрина и сказать что вот это моя работа. Исходя из этого мне кажется ваши услуги полный развод. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.