Jump to content
seo-net

киносайт в топ (мануал)

Recommended Posts

Притензии в том что вы недобросовестно делаете свою работу. Прочитал всю вашу тему где вы предлагаете ряд услуг в ней я не нашел не одного скрина о росте посещяемости(хотя один есть от какого бота с одним сообщением). Скрины позиций только от вас, что уже сильно настораживает, так как нетрудно вырезать чужой кусок скрина и сказать что вот это моя работа. Исходя из этого мне кажется ваши услуги полный развод. 

Вы что то часто употребляете слово "развод" не представляя до конца истинное значение его. На форуме много пользоватеей которым я оказывал услуги (в том числе и бесплатно) и многие из них довольны плодами моих трудов. А то что пользователи не выкладывают скрины о росте посещаемости, в том моей вины нет. А то что я выкладываю скриншоты, и там не написан адресс сайта оно и понятно, не позволительно палить клиентские сайты, так сказать деловая этика. Кому надо стучат в личку и просят примеры работ. А где отзывы оставляют люди у которых по несколько сообщений, так это владельцы сайтов которым некогда целыми днями торчать на форуме у них дела и бизнес. Так вот когда у вас будет какое то доказательство своих слов тогда и говорите а пока я вам воспринимаю как троля, не удивлюсь если этот аккаунт принадлежит господину с киносайтом, очень хочется проверить) ну если админы сочтут нужным, я был бы крайне признателен.

Думается мне, тема не имеет смысла. Ибо все останутся при своих. Если ТС и обманул кого-то, то это недоказуемо (а может и не обманул). Кидаться подобными заявлениями, когда вы тут без году неделя, да еще и не знаете элементарных правил русского языка, не стоит. Никто и никогда не узнает правду, осадочек остался у обоих, 

Притензии в том что вы недобросовестно делаете свою работу. Прочитал всю вашу тему где вы предлагаете ряд услуг в ней я не нашел не одного скрина о росте посещяемости(хотя один есть от какого бота с одним сообщением). Скрины позиций только от вас, что уже сильно настораживает, так как нетрудно вырезать чужой кусок скрина и сказать что вот это моя работа. Исходя из этого мне кажется ваши услуги полный развод. 

Вам, друг мой, я бы посоветовал как-то покультурнее тут общаться, потому как подобные заявления довольно серьезны. Фактически, вы ТС кидалой обозвали, в то время как я лично остался доволен его услугами. 

Думается мне, тема не имеет смысла. Ибо все останутся при своих. Если ТС и обманул кого-то, то это недоказуемо (а может и не обманул). Кидаться подобными заявлениями, когда вы тут без году неделя, да еще и не знаете элементарных правил русского языка, не стоит. Никто и никогда не узнает правду, осадочек остался у обоих, 

Вам, друг мой, я бы посоветовал как-то покультурнее тут общаться, потому как подобные заявления довольно серьезны. Фактически, вы ТС кидалой обозвали, в то время как я лично остался доволен его услугами. 

Я бы вас попросил удалиться с этой темы, хотя скорее всего вы подставной акк ТС

Вы не воспитанный человек, я не держу пачку акков, можете у админов запросить проверку а вот ваш акк больше интереса вызывает.

на момент работы над ним был проиндексирован на 175 страниц, вот так чудеса

если кто знает как восстановить историю запросов в гугле подскажите выложу скрин судовольствием

вот скрин с индексацией 

00fYxBL.jpg?1

если кто знает как восстановить историю запросов в гугле подскажите выложу скрин судовольствием

вот скрин с индексацией 

00fYxBL.jpg?1

На мой вопрос ответьте.

Все правильно страниц проиндексированно было много, но толку от этого когда все было под "соплями" сейчас если найду переписку в скайпе положу сюда, как вы мне жаловались на то что страницы уходят под сопли

Все правильно страниц проиндексированно было много, но толку от этого когда все было под "соплями" сейчас если найду переписку в скайпе положу сюда, как вы мне жаловались на то что страницы уходят под сопли

а под соплями не может быть запросов?

я не отрицаю что сопли были и сейчас есть сопли смотрел у конкурентов у всех есть сопли

А вот это уже, друг мой, ХАМСТВО. Если у вас нет доводов, то лучше промолчите, за умного сойдете.

Нужно срочное вмешательство администрации. Так как тут уже выявилось куча нарушений.1)Развод 2)Скрытая реклама 3) Фейковые акк

А вот это уже, друг мой, ХАМСТВО. Если у вас нет доводов, то лучше промолчите, за умного сойдете.

Хамиш только ты фейковый бот, уже написал администрации пусть разбирается с вашей кучкой ботов

Хамиш только ты фейковый бот, уже написал администрации пусть разбирается с вашей кучкой ботов

Во-первых, не тыкайте мне. Во-вторых, кто вы такой, чтобы тыкать администрации, что ей делать? Как только она сочтет нужным вмешаться, она это сделает, не сомневайтесь. И еще, если вы не в своей теме, то и нечего выгонять из нее остальных. Если бы мы с вами были в одном городе, то вам бы пришлось ответить за свои слова. А за клавиатурой все вы рембо. 

Я читал,дайте конкретики.

какой именно конкретики? вы кто? я с вами какие то дела делал?

Во-первых, не тыкайте мне. Во-вторых, кто вы такой, чтобы тыкать администрации, что ей делать? Как только она сочтет нужным вмешаться, она это сделает, не сомневайтесь. И еще, если вы не в своей теме, то и нечего выгонять из нее остальных. Если бы мы с вами были в одном городе, то вам бы пришлось ответить за свои слова. А за клавиатурой все вы рембо. 

ахаахахаха. Да конечно боец клавиатурный. Если ты во дворе детей бьешь это ещё не означает что ты крутой!! Если ты не бот и усердно так его защищаешь предоставь скрины роста посещаемости!

Вы не подумайте, что вас кто-то хочет запугать или унизить. Нет, лично мне было бы интересно убедиться в том, кто прав, потому что я вот даже пострадал морально от некоторых товарищей тут. Вы сами поймите, если вы сможете предоставить как можно больше информации, то и шансы ваши доказать несправедливость сильно возрастут. Пока что, со стороны, вы в проигрыше.

А время на переиндексацию вы не учитываете?Дайте конкретный запрос и посаженую страницу,да и вообще пишите всю историю от начала и до конца.

Вы человека обвиняете?вы,так что будьте любезны предоставить точную информацию.А по поводу дел со мной-да упаси бог от таких клиентов.

И так друзья мои в целях экономии нервов и эмоций и времени предлагаю админам вынести свой вердикт и закрыть тему. Админы мы вас ждем

Если ты во дворе детей бьешь это ещё не означает что ты крутой!! 

Чем вы и доказали свой возраст, думаю, вам пора уроки учить. Админы вам судьи. Не собираюсь с вами спорить. Не умеете нормально разговаривать - ваши проблемы. 

Чем вы и доказали свой возраст, думаю, вам пора уроки учить. Админы вам судьи. Не собираюсь с вами спорить. Не умеете нормально разговаривать - ваши проблемы. 

это ты не умеешь нормально вести диалог как школьник кидаешся хочешь меня побить. Предоставь скрины роста посещаемости твоего сайта, а так ты прост Балобол!

запросы по которым были работы не один не появился в гугле что еще вам доказывать?

тексты переспам

Вы человека обвиняете?вы,так что будьте любезны предоставить точную информацию.А по поводу дел со мной-да упаси бог от таких клиентов.

не дай Бог таких исполнителей 

запросы и по которым были работы не один не появился в гугле что еще вам доказывать?

тексты переспам

1 текст переспам-потому что вы часть текста отрезали и внесли изменения на страницах-это понятно?

2 нет позиций? смотрите пункт 1 еще вопросы?

1 текст переспам-потому что вы часть текста отрезали и внесли изменения на страницах-это понятно?

2 нет позиций? смотрите пункт 1 еще вопросы?

я вам уже отвечал на эти вопросы

обрезал вы не догадываетесь почему? 
отвечаю что бы хоть немного переспам убрать

заверили что после переиндексации пойдет рост

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...