Jump to content
seo-net

киносайт в топ (мануал)

Recommended Posts

не дай Бог таких исполнителей 

Вы либо чего то не договариваете,либо чего то боитесь,я сам исполнитель)мне от своих клиентов скрывать нечего,у меня все прозрачно и понятно.

я вам уже отвечал на эти вопросы

обрезал вы не догадываетесь почему? 
отвечаю что бы хоть немного переспам убрать

заверили что после переиндексации пойдет рост

Вот вы обреза ли текст не обращая внимания на расстановку ключей в тексте отсюда и переспам, вы его не убрали а увеличили, когда мои оптимизаторы размещают текст на странице они анализируют плотность всех слов на странице, обрезая текст вы похоронили всю оптимизацию+ заменили заголовок, + убрали картинку с альтом, как может пойти рост с какого перепуга? Вы сами виноваты что не растет сайт, + упрекнули меня в криворукости, а я предлагал страницы посмотреть и если надо переделать, так бы и поступил, но теперь забираю свои слова назад, владейте таким сайтом, удачи вам) осторожней а то так и фильтр можно получить.

Вы либо чего то не договариваете,либо чего то боитесь,я сам исполнитель)мне от своих клиентов скрывать нечего,у меня все прозрачно и понятно.

не нужно меня провоцировать, боятся мне нечего, еще раз вы кто я с вами дела делал?  

Вот вы обреза ли текст не обращая внимания на расстановку ключей в тексте отсюда и переспам, вы его не убрали а увеличили, когда мои оптимизаторы размещают текст на странице они анализируют плотность всех слов на странице, обрезая текст вы похоронили всю оптимизацию+ заменили заголовок, + убрали картинку с альтом, как может пойти рост с какого перепуга? Вы сами виноваты что не растет сайт, + упрекнули меня в криворукости, а я предлагал страницы посмотреть и если надо переделать, так бы и поступил, но теперь забираю свои слова назад, владейте таким сайтом, удачи вам) осторожней а то так и фильтр можно получить.

после того как я обрезал на 1% переспам упал

заголовки поменял недавно дней 10 назат

все изменения были проведены в апреле 2015

не нужно меня провоцировать, боятся мне нечего, еще раз вы кто я с вами дела делал?  

Послушайте,уважаемый,не я этот кипишь начал,не мне его и заканчивать.Вы вынесли это на форум,так что будьте любезны отвечать на вопросы,а не задавать их.

Послушайте,уважаемый,не я этот кипишь начал,не мне его и заканчивать.Вы вынесли это на форум,так что будьте любезны отвечать на вопросы,а не задавать их.

во первых смотрите кто создал тему во вторых мы с ТС до этого в ЛС говорили, и в третьих вы кто еще раз? 

Текст резали?-да!!!

Заголовки меняли? - да!!!

Картинку с альтом убрали?-да!!!

Копипаст на сайте пачками? -да!!!!

Ссылки криво закупали? - да!!!!

Какие ко мне претензии? 

Так что вы хотите от сайта без оптимизации благодаря вам он ее потерял, с какого перепугу он должен расти по позициям. Нормальный подход к делу, прошло полгода переделал весь сайт -оп а он начал падать пойду на форум крикну что сео нет кидала, может мне денег вернет))))))))). Вы на это расчитывали????? это уже развод с вашей стороны

во первых смотрите кто создал тему во вторых мы с ТС до этого в ЛС говорили, и в третьих вы кто еще раз решала? 

Вы порамсить хотите?На вопросы отвечайте,вы не можете никаких доказательств привести своих слов,кто тему создал-я знаю,у человека и факты и примеры,от вас же один текст и ничего более.

За горой спама так и не понял сути претензий ответчика.

ТС вроде как выполнил обещанное, исправил ошибки на нескольких страницах. Дорого? ну а зачем же вы тогда покупали.

Или ответчик ожидал после этих работ топа и горы прибыли?

PS Да я бот ТСа

За горой спама так и не понял сути претензий ответчика.

ТС вроде как выполнил обещанное, исправил ошибки на нескольких страницах. Дорого? ну а зачем же вы тогда покупали.

Или ответчик ожидал после этих работ топа и горы прибыли?

PS Да я бот ТСа

Я ничего с него не спрашивал никаких возвратов, так то не бедствую. Я отписал ТСу все что хотел в ЛС. Этот стремный кипешь поднял ТС.

факт то что нет ни одного запроса после его работ за 6 месяцев все запросы повылетали, изменения я делал на своем сайте в апреле до этого не менялись заголовки итд итп. ТС как папугай одно и тоже в разных вариациях отвечает. 

Интересно, когда обманутый понял, что он обманутый? Через 7 месяцев? Или я что то не так понял :rolleyes:

Я ничего с него не спрашивал никаких возвратов, так то не бедствую. Я отписал ТСу все что хотел в ЛС. Этот стремный кипешь поднял ТС.

факт то что нет ни одного запроса после его работ за 6 месяцев все запросы повылетали, изменения я делал на своем сайте в апреле до этого не менялись заголовки итд итп. ТС как папугай одно и тоже в разных вариациях отвечает. 

Покажите сайт, запросы и статистику по ним. Покажите всем ТЗ с которым ТС приступил к работе.

Вы порамсить хотите?На вопросы отвечайте,вы не можете никаких доказательств привести своих слов,кто тему создал-я знаю,у человека и факты и примеры,от вас же один текст и ничего более.

Рамсить? это подраться? или это как гопники присесьт и разговаривать на жаргоне? вообщем если хочешь я тебе в лс дам полный адрес велком в любое время в любом количестве

Покажите сайт, запросы и статистику по ним. Покажите всем ТЗ с которым ТС приступил к работе.

так нету ни одного запроса. ТЗ по голосовой в скайпе обсуждали.

так нету ни одного запроса. ТЗ по голосовой в скайпе обсуждали.

Если вас обманул участник этого форума, создайте отдельную тему и расскажите обо всем. Поймите сами, без доказательств ваши попытки его обвинить ничего не стоят. Предоставьте всю информацию по вашей сделке, общались голосом - ну перескажите своими словами, о чем вы просили и что вам обещали.

Рамсить? это подраться? или это как гопники присесьт и разговаривать на жаргоне? вообщем если хочешь я тебе в лс дам полный адрес велком в любое время в любом количестве

Послушай чел,писать сначала научись и читать,а уж потом пытайся что то доказывать.Научись на вопросы отвечать не через один,а на все.Хочешь что то доказать-приведи доказательства.Я уже не первый кто про это спрашивает,а пока это пустой треп.

Послушай чел,писать сначала научись и читать,а уж потом пытайся что то доказывать.Научись на вопросы отвечать не через один,а на все.Хочешь что то доказать-приведи доказательства.Я уже не первый кто про это спрашивает,а пока это пустой треп.

Рамси у себя на дворе если только дадут эту вазможность. А здесь разговаривай на человеческом языке

слушай внимательно "чел" так говори со своими друзьями когда в подъезде пиво сасете, за рамки не выходи я вам не грубил

далее по делу что предоставил тс в качестве доказательств? раздел который я продвигал? рост на графике идет из раздела которым ТС не занимался.

не предоставил ничего

я еще раз повторяю после его работ из гугла все вылетело и не вернулось вам что предоставить пустую статистику запросов из гугла? или переспам текста? что вы просите я понять не могу

Все ждал, когда кто нибудь из двух лиц напишет в теме, мол пошли в скайпе, там и поговорим. Но нет, нужно 4 страницы решать свои проблемы + какие-то 2 левых пользователя начали здесь мериться своим жаргонам речи. Вторая интересная тема за эту неделю, где парнишка с попкорном? :D

В том то и дело, что вы не в лс пошли помощи просить, а в другой теме негатив раскидывать

Все ждал, когда кто нибудь из двух лиц напишет в теме, мол пошли в скайпе, там и поговорим. Но нет, нужно 4 страницы решать свои проблемы + какие-то 2 левых пользователя начали здесь мериться своими жаргонами речи. Вторая интересная тема за эту неделю, где парнишка с попкорном? :D

Я за него) Вообще впервые вижу эту тему, но интересно)

Мне кажется, что парни сговорились. Чтобы создать тему, ответить в ней друг другу с три короба, а потом получить по медальке за достижение в 500 сообщений каждый.. Я их раскусила!!

Мне кажется, что парни сговорились. Чтобы создать тему, ответить в ней друг другу с три короба, а потом получить по медальке за достижение в 500 сообщений каждый.. Я их раскусила!!

Нас ... расходимся, хочется после этого сказать

Рамси у себя на дворе если только дадут эту вазможность. А здесь разговаривай на человеческом языке

Тебя забыл спросить как мне и с кем разговаривать,иди толковый словарь скури для начала чтоб нелепых ошибок не делать

слушай внимательно "чел" так говори со своими друзьями когда в подъезде пиво сасете, за рамки не выходи я вам не грубил

далее по делу что предоставил тс в качестве доказательств? раздел который я продвигал? рост на графике идет из раздела которым ТС не занимался.

не предоставил ничего

я еще раз повторяю после его работ из гугла все вылетело и не вернулось вам что предоставить пустую статистику запросов из гугла? или переспам текста? что вы просите я понять не могу

Выше ответ читай,к тебе это тоже относится.

Я по моему корректно написал свой вопрос,дайте ссылку на посадочную страницу и запрос для нее,тут только тупой не помет о чем его спрашивают.

.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...