Jump to content
seo-net

киносайт в топ (мануал)

Recommended Posts

Вообщем Я устал тут любезничить короче мое мнение такое пусть ТС и дальше вас наебывает и ищет лохов тут, я по сути нашел нормальных  проффесионалов да и бабла хватает на проекты. Так что похуй пусть банят

тут не нужны работадатели тут пиздец умные сеошники у которых пиздатые клиенты

Тебя забыл спросить как мне и с кем разговаривать,иди толковый словарь скури для начала чтоб нелепых ошибок не делать

Выше ответ читай,к тебе это тоже относится.

Я по моему корректно написал свой вопрос,дайте ссылку на посадочную страницу и запрос для нее,тут только тупой не помет о чем его спрашивают.

.

А ты дебил NightCasper (красный питушок) ваще откуда нарисовался додик-недагон твоя кликуха пожизни, иди гуляй вася чмошник так думаю поймешь это на твоем языке.

Всем заказчикам не видитесь на отзывы они накручивают тут отзывы. Вот вам пример загубят в ПС ваш сайт вот такие СЕО дебилы.

Всем кто меня понил Тому удачи по бизнесу и по жизни чтобы яица у вас были стальные, а всем таким исполнителям геморой в жопе, что бы у вас видяха сгорела и ваша жена вас гепатитом заразила. 

Спасибо, что показали всем свою неадекватность.Денег у вас явно очень много, что не можете заплатить обменнику и меняете на форуме 100 wmr ))

zTKNflV.png

Спасибо, что показали всем свою неадекватность.Денег у вас явно очень много, что не можете заплатить обменнику и меняете на форуме 100 wmr ))

photo.jpg

далбаеб где я в 3 ночи пополню мне для одного звока нужно было да и похуй нахуй свами дебилами адекватами считатся и уважать вас нахуй вы из одной кучки ШЫШЫНАМСКИ вот так

далбаеб где я в 3 ночи пополню мне для одного звока нужно было да и похуй нахуй свами дебилами адекватами считатся и уважать вас нахуй вы из одной кучки ШЫШЫНАМСКИ вот так

Ставьте запятые, а то не ясно, вы меня оскорбили или себя.

Обменять деньги вы могли бы в любом обменнике, нажимаете отдать вмр и получить киви. Но мне кажется 5 рублей комиссии для вас неподъемная сумма.

Ставьте запятые, а то не ясно, вы меня оскорбили или себя.

Обменять деньги вы могли бы в любом обменнике, нажимаете отдать вмр и получить киви. Но мне кажется 5 рублей комиссии для вас неподъемная сумма.

пашол ты нахуй ебан мне впадлу по среди ночи ехать искать терминал еще раз ШЫШЫНАМСКИ тебе ясно

пашол ты нахуй ебан мне впадлу по среди ночи ехать искать терминал еще раз ШЫШЫНАМСКИ тебе ясно

Опять без запятой не понятно кто был оскорблен.

Попробую еще раз, вы не поверите, но в 15 году существуют онлайн обменники и ехать никуда не надо.

Было бы не плохо не удалять тему и добавить в нее все контактные данные этого бизнесмена, пусть гуглится ))

слыш уебок я не гнида и за слова отвечаю я никого ни кидал и не брал чужого ты уебок хули лезишь сюда если тебя не касается ты сука и есть не адекват

Пришлите в личку его контактные данные, сам выложу ))

Тут вам доставка пришла.

1363084209_302424663.png

какие данные нужны?

Все контактные.

На аська 644781141

скайп James.Web5

Телефон 4645410

город Шымкент ул Пархоменко дом 2

Все равно кто меня знает знают кто я по Жизни и какой я человек

а ты гнида можешь дрочить на мои контакты

все кто там грозился можите приезжать в гости

Ребята, покажите сайт - на котором делалась оптимизация, Всем ведь интересно.... что и как. Или шум подняли просто так.

Тебя забыл спросить как мне и с кем разговаривать,иди толковый словарь скури для начала чтоб нелепых ошибок не делать

Выше ответ читай,к тебе это тоже относится.

Я по моему корректно написал свой вопрос,дайте ссылку на посадочную страницу и запрос для нее,тут только тупой не помет о чем его спрашивают.

.

Е ба ло скрути на ноль еблан клавиатурный. питушись у себя во дворе и кукарекай по петушиному у тебя норм получается

Извините, конечно, но вы не устали выяснять отношения? Вчера что-то было уже с обеда, сейчас. Где тот дружный форум? Мат для чего? Почему не проще было просто остаться при своем мнение, зачем что-то доказывать, если очевидно, что все останутся при своем мнение 

Извините, конечно, но вы не устали выяснять отношения? Вчера что-то было уже с обеда, сейчас. Где тот дружный форум? Мат для чего? Почему не проще было просто остаться при своем мнение, зачем что-то доказывать, если очевидно, что все останутся при своем мнение 

Остаться при своем мнении? И чтобы  дальше этот мошенник грабил неопытных людей?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...