Jump to content
rok55

Как сделать такую страницу на дле

Recommended Posts

Добрый день, как можно на ДЛЕ сделать такую страницу мотор точка ua/Out . Думал сделать на статической странице, а там вывести категории через кустом. Ничего не выводится - только пустая белая страница. Может кто подскажет как это можно реализовать. Спасибо!

Конкретнее как я это думал вывести:

Ссылка на категорию Ботинки
Кустом 5 последних новостей, с этой категории.

Ссылка на категорию Куртки

И т .д. То-есть это не будет как на этом сайте просто картинка, а это будет у меня идти как новость.

Зачем писать сообщения одни за другим, если можно отредактировать первое? Такие действия могут привести в к предупреждению со стороны администрации, будьте внимательней. Что по поводу Вашего вопроса, то не совсем ясно следующее 

Ссылка на категорию Ботинки

Ссылка на категорию Куртки

Ссылка? А может быть должна быть не ссылка, а модуль?

{custom category="1" from="0" from="0" template="shortstory" order="date" cache="no"}

category="1" - 1 - это ID категории из которой хотите выводить новости (Ботинки, например)

from="0" - 0 - это номер новости от которой выводить (Если "1" тогда будет со второй новости)

from="0" - это сколько новостей выводить

template="shortstory" - это шаблон новости

В main.tpl

Edited by Jeka778

{custom category="1" from="0" from="0" template="shortstory" order="date" cache="no"}

category="1" - 1 - это ID категории из которой хотите выводить новости (Ботинки, например)

from="0" - 0 - это номер новости от которой выводить (Если "1" тогда будет со второй новости)

from="0" - это сколько новостей выводить

template="shortstory" - это шаблон новости

В main.tpl

Как этот тег и как писать его я знаю и что в маин он будет работать также. Хотел узнать можно ли как-то сделать также только на статической странице. 

Зачем писать сообщения одни за другим, если можно отредактировать первое? Такие действия могут привести в к предупреждению со стороны администрации, будьте внимательней. Что по поводу Вашего вопроса, то не совсем ясно следующее 

Ссылка? А может быть должна быть не ссылка, а модуль?

Спасибо за предупреждение, на форуме не часто сижу, подумал что может те 2 моих сообщения подряд объединятся.

А www.moto.rv точка ua/outfit.html вас не устроит?

Тогда выводите через main.tpl по такой схеме:

[static=outfit] {custom category="2,7" ...} [/static]

А www.moto.rv точка ua/outfit.html вас не устроит?

Тогда выводите через main.tpl по такой схеме:

[static=outfit] {custom category="2,7" ...} [/static]

О большое спасибо!!! То что нужно, а я ставил был тот тег

[static=ekipirovka] {custom category="1,2,3" template="shortstory" order="date" cache="no"} [/static]

в самой стат. странице и ставил еще в static.tpl, а нужно было вставить в маин, все настроил спасибо!!!!!

О большое спасибо!!! То что нужно, а я ставил был тот тег

[static=ekipirovka] {custom category="1,2,3" template="shortstory" order="date" cache="no"} [/static]

в самой стат. странице и ставил еще в static.tpl, а нужно было вставить в маин, все настроил спасибо!!!!!

Пожалуйста) Вы ж только не забудьте, что открываться заданное будет на странице сайт/outfit.html, а не просто сайт/outfit.

Пожалуйста) Вы ж только не забудьте, что открываться заданное будет на странице сайт/outfit.html, а не просто сайт/outfit.

Да это я уже понял я вчера все так и делал только не туда ставил код. Перечитал всю документацию по кустомам и стат. страницам дле). Еще раз спасибо, вчера не дошло просто поставить в маин)))

Можете закрыть тему, спасибо всем за помочь.

Edited by rok55

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...