Jump to content
Sign in to follow this  
x-game

Ужасно долгая индексация

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня на сайте уже давно проблема очень долгой индексации.

Сайту уже более полтора года, вест контент уникальный, дизайн тоже, копипаста вообще нет. Индексация новых страниц занимает 2-3 недели, что очень долго.

Что можете посоветовать? Твиттер не помогает

Если быстроробот не кушает, то, кроме, как устроить митинг у офиса Яндекс, выхода нет. Хотя и это вряд ли поможет. Так что смеритесь.

Если быстроробот не кушает, то, кроме, как устроить митинг у офиса Яндекс, выхода нет. Хотя и это вряд ли поможет. Так что смеритесь.

уже) прогнали))

Эт Вы про яндекс, батюшка? :) Совет один - терпение и труд все перетрут :)

Именно, с гуглом все впорядке вроде)

У меня была такая же проблема и именно с Яндекс. Решил просто. Новую страницу добавляете сразу в соц.сети - Вконтакте, одноклассники, твитер, фейсбук, ливжурнал, мой мир мейл можно и другие зарубежные, чем больше тем лучше..... Далее закидываете в адурилку яндекса и гугла и дополнительно в сервис индексгреатор. Страницы в течении суток входят в индекс. Если будете добавлять новые страницы так ежедневно то у вас заведется быстробот и он сам еще до того как начнете закидывать страницы в соц.цети и в адурилку их уже проиндексирует, но страницы не переставайте добавлять ежедневно в соц.сети - иначе опять убежит....

Пока работает....

Спасибо, попробую)

2-3 недели это нормально. 

Как будет вашему сайту 2 года тогда и ждите индексацию за 4 и 8 часов.

думаю бред)

Здравствуйте, у меня на сайте уже давно проблема очень долгой индексации.

Сайту уже более полтора года, вест контент уникальный, дизайн тоже, копипаста вообще нет. Индексация новых страниц занимает 2-3 недели, что очень долго.

Что можете посоветовать? Твиттер не помогает

Что то я здесь проблемы не вижу, это нормально, это как у 90 процентов вебмастеров

Что то я здесь проблемы не вижу, это нормально, это как у 90 процентов вебмастеров

но как ускорить индексацию? Хочется попасть в эти 10%)

Хотеть не вредно! Добиться сложно) Указали бы свой сайт для начала, ну или в ЛС хотя бы)

Edited by buktor

уже) прогнали))

Именно, с гуглом все впорядке вроде)

Спасибо, попробую)

думаю бред)

Тс оскорбил мой ответ, что ему ещё можно посоветовать ?

Бредом называть явь ?

Уважаемый тс такое у 90 % сайтов вы особенный ? не думаю. У вас сайту повторюсь есть 2-4 года ? нет. Ваш сайт имеет тематичекие и отобранные вручную ссылки или естественные и не с адалт сайтов, либо не рядом с ссылкой на адалт сайт ? не думаю.

Выводы я для себя, о вас сделал и судьбу вашего сайта на 99% уже знаю.

До свидание.

x-game - дополнительно к сведению - у меня в коллекции собраны все основные соц.сети всего штук 30 и много акков. И каждый день я меняю соц.сети и чередую акки - 7 штук в один день, вторые 7 штук  в другой день и т.д. Но каждый день в эти семь добавляйте 3 самых популярных - допустим вконтакте, твиттер, ливжурнал, на второй день  - фейсбук, одноклассники, мой мир (для яндекса хорошо что бы русскоязычные были). Да, ливжурнал если есть разные акки лучше каждый день использовать.

не мог бы скинуть соц сети?)

Хотеть не вредно! Добиться сложно) Указали бы свой сайт для начала, ну или в ЛС хотя бы)

отправил в личку)

Тс оскорбил мой ответ, что ему ещё можно посоветовать ?

Бредом называть явь ?

Уважаемый тс такое у 90 % сайтов вы особенный ? не думаю. У вас сайту повторюсь есть 2-4 года ? нет. Ваш сайт имеет тематичекие и отобранные вручную ссылки или естественные и не с адалт сайтов, либо не рядом с ссылкой на адалт сайт ? не думаю.

Выводы я для себя, о вас сделал и судьбу вашего сайта на 99% уже знаю.

До свидание.

то есть по вашему, если сайту 2 года, то на него автоматически приходит быстробот? разве не бред?

Бред, быстробот от возраста сайта не зависит.

Пинг, RSS + ежедневное наполнение контентом 2-3 месяца = быстробот.

о том же и я)

У меня есть сайт, которому 2 года 3 месяца. Индексацию страницы жду 3-4 недели и не жалуюсь, в отличие от автора, который видимо не знает, что это у Яндекса норма.

Ребята я подразумеваю когда 2 года сайт постоянно обновляется раза три в день.

если раза три в день, то быстроробот придёт и через пол года.

Вы тут половина ламеры не знающие правды. 

прочитайте, что написали хоть сначала) и можно без оскорблений.

Видать это была шутка. А что? Вполне нормально и достаточно смешно)

Вам видимо все известно наперед и вы во всем осведомлены лучше всех.

Значит вам наперед было известно, что получите предупреждение. Тогда я не против.

Высокомерие по отношению к другим порождает негативное отношение к делающему такие грубые и оскорбительные выводы.

Вам видимо все известно наперед и вы во всем осведомлены лучше всех.

Значит вам наперед было известно, что получите предупреждение. Тогда я не против.

Высокомерие по отношению к другим порождает негативное отношение к делающему такие грубые и оскорбительные выводы.

Предполагаю, что єто тот самый мульт того пользователя) Манера общения как по мне достаточно похожа)

куда уж до тебя "гения"))

Для игрового сайта, нужна быстрая индексация контента т.к информация с материалами быстро теряет свою актуальность :) и с быстроботом можно частенько собирать сливки по запросам к новоиспеченным играм

играм

Для новостного сайта нужна быстрая индексация. А дату выхода новых игр все знают за месяц до выхода. Так что добавляем материал и через месяц с апом и выходом игры все будет ок. Что-бы был быстроробот , возраст сайта тоже имеет значение, + соц сети (индекс за 5 минут в яше, в гугле проще,- 1мин.. )

У меня есть игровой сайт, страницы залетают в гугл за 3-4ч после публикации, а в яндекс через 6 часов после публикации, сайту 2 года, в день публикуется по 2 новости + 2 обзора + 2 файла.

Заметил одну Яшину тенденцию - если после размещения текста вообще никуда (ни аддурилка, ни соцсети) не афишируешь, то частенько (сужу по своему трехгодичнику) статьи индексируются в течении часа...даже при наличии в них внешней ссылки.