gent

Воланд сказал(а) 30 Апр 2015 - 7:34 PM:

25 posts in this topic

Воланд сказал(а) 30 Апр 2015 - 7:34 PM:snapback.png

Ух...прихожу с работы, а тут на тебе...интересная темка...

Почитал, поразмыслил, и пришел вот к какому выводу..

teac2012 - удачи на других форумах, опустились до мата, думая, что за него не банят? банят на раз...

Kikavayt - туда же и за то же, тем более сам попросил в ЛС его забанить

seo-net -  первая страница - сплошная реклама Ваших услуг, тем более почему нельзя все это было решать в ЛС, а не создавать тему я так и не понял....по этому пред

Все довольны? Расходимся друзья мои, расходимся....

Здравствуйте!Я вот прочитал каждого там в теме по  SEO  https://talk.pr-cy.ru/topic/16809-kinosajt-v-top-manual/,сразу две страницы  нормальный спор двух участников,но потом откуда ни возьмись типа человек под логином :seo-net  приставил друзей своих,еще вариант-это он сам (фейк)мультил,так как он же платит тут админам и зачем терять им такого плательщика.Вывод такой :Администраторы сидели и навязывали и спецом выпрашивали у Kikavayt  нецензуру и как только он написал,то сразу выскочки обрадовались и пришел тут Воланд!

Я  за Вас парни teac2012 и Kikavayt(Вам бан,а seo-net пред)))))) ,помоему тут уже все повязано.

И еще вот!Как только тут всякие акции бесплатные то тут в форуме все хвалят  друг друга по кругу наращивая себе очки,как только я напишу в ЛС кому нибудь из ТС то все  убегают от меня.

Здравствуйте!Я вот прочитал каждого там в теме по  SEO,сразу две страницы  нормальный спор двух участников,но потом откуда ни возьмись типа человек под логином:seo-net  приставил друзей своих,еще вариант-это он сам (фейк)мультил,так как он же платит тут админам и зачем терять им такого плательщика.Вывод такой :Администраторы сидели и навязывали и спецом выпрашивали у Kikavayt  нецензуру и как только он написал,то сразу выскочки обрадовались и пришел тут Воланд!

Я  за Вас парни teac2012 и Kikavayt(Вам бан,а seo-net пред)))))) ,помоему тут уже все повязано.

Не стоит со своим уставом в чужой монастырь , у админов своя работа, и делают они ее хорошо

styoplotr likes this

Вот вы сейчас обвинили меня во всех смертных грехах, а по сути я админам не платил, друзей своих не привлекал и фейковых аккаунтов не имею, вас наверно удивит но многим участникам форума я помогал в том числе без денежных знаков, потому они и высказали свое мнение. Если есть конкретные притензии выкладывайте доказательство, а так это просто болтовня и оскорбление человека с которым вы даже не знакомы.

styoplotr and sairon like this

Да-уж!!!

Запомните - Админ всегда прав это первое правило!

Второе правило - если Админ не прав, смотрите первое правило. Все как в футболе.

А по теме: не нужно спорить с идиотом, он всегда в выигрыше так как у него опыта больше. Не факт, но можно заразиться.)))))

styoplotr likes this

Да-уж!!!

Запомните - Админ всегда прав это первое правило!

Второе правило - если Админ не прав, смотрите первое правило. Все как в футболе.

А по теме: не нужно спорить с идиотом, он всегда в выигрыше так как у него опыта больше. Не факт, но можно заразиться.)))))

Когда то медальку получил и за что???

Когда то медальку получил и за что???

За проницательность наверно, а может просто в Топ попал - не уверен...

Глупый вопрос если честно!

Здравствуйте!Я вот прочитал каждого там в теме по  SEO  https://talk.pr-cy.ru/topic/16809-kinosajt-v-top-manual/,сразу две страницы  нормальный спор двух участников,но потом откуда ни возьмись типа человек под логином :seo-net  приставил друзей своих,еще вариант-это он сам (фейк)мультил,так как он же платит тут админам и зачем терять им такого плательщика.Вывод такой :Администраторы сидели и навязывали и спецом выпрашивали у Kikavayt  нецензуру и как только он написал,то сразу выскочки обрадовались и пришел тут Воланд!

И еще вот!Как только тут всякие акции бесплатные то тут в форуме все хвалят  друг друга по кругу наращивая себе очки,как только я напишу в ЛС кому нибудь из ТС то все  убегают от меня.

Уважаемый, я прекрасно помню как Вы создавали здесь темы со своими вопросами по футбольному сайту и другие пользователи пытались Вам помочь, но Вы почему то утверждаете, что от Вас разбегаются все, неблагодарно как то - это во-первых, а во-вторых непонятно - если все здесь боты и плательщики администрации, то что Вы здесь делаете? Какова Ваша роль?

styoplotr and Amanzhol like this

По существу:

1. Вы данной темой обсуждаете действия Администрации, что есть нарушение правил

2. Бан тем участникам были выданы не за эту тему, а за мат и оскорбления, до которых они опустились

3. Свои выводы подкрепляйте доказательствами, то есть наличие сговора Админов, мультиаккаунтов и тд, иначе Вы очередной балабол, и не более. Если доказательств не будет, последуете за теми, кому так яростно сочувствуете.

4. Может скажите за что seo-net нам платит? Мне аж интересно стало

За крышу :lol:

:D  у него уже 4 преда, какая крыша )) и находится он тут только потому, что полезен для форума, другого бы уже давно в бан за 3 преда отправил

Это форумский заговор, 100%!!!!! :D

По факту: Kikavayt - 100% немного болен, а "рамсилы" полезли вообще не в свою тему.

Еще скажите, Воланд тут всех крышует  :D  :D  мафия, не иначе, которая новичкам продыху не дает  :D

:D  у него уже 4 преда, какая крыша )) и находится он тут только потому, что полезен для форума, другого бы уже давно в бан за 3 преда отправил

Эм...

Эм...

? про то, почему он не забанен? я обьяснил..человек приносит пользу форуму, помогает...у нас таких пол форума....если я буду всех по правилам банить, тут никого не останется..

Вас, к примеру, за те же обсуждение действий можно было бы банить навечно и сразу....но не стали же  ;)

Вспомнилось.

"Ты пришел и говоришь: Воланд, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал его крестным отцом."

mojo, Mello007, WBM-PM and 1 other like this

Выступал за равные условия для всех, в итоге сам вошел в "полезные".

Вспомнилась песня  :D  :lol:

simbo likes this

Аж заинтриговали, думал такое было только на наших старых форумах (скандалы, интрига, расследования), но и тут такое бывает  :rolleyes:

// вспомнилась старушка скрипка

WBM-PM likes this

Аж заинтриговали, думал такое было только на наших старых форумах (скандалы, интрига, расследования), но и тут такое бывает  :rolleyes:

// вспомнилась старушка скрипка

ну я же здесь...вот и интриги  :D

Тут можно сказать одно - создайте свой форум со своими правилами и делайте там все, что душе угодно. Админ всегда прав, а если не прав - все равно он прав!

Folder likes this

Воланд это-то: Дон Папа Хайзенберг ;) и это не форум для вебмастеров, а крыша для отмывки онлайн капусты…804d95038a05.jpg

styoplotr likes this

Есть ресурс, в данном случае форум, на котором общается определенная аудитория. Люди помогают как друг другу, так и новичкам, которые приходят на него. По поводу новичков конечно нужна определенная и взвешенная политика, так как не все приходят на наш форум с благими намерениями. Многие даже не собираются ознакомиться с правилами форума и ведут себя довольно неадекватно. Хотя даже некоторые «старички», не в обиду будет сказано, с правилами не совсем дружат.

Коль существует форум, то логично предположить, что на нем есть некая форма общения и внутренние правила, которые регламентируют эту форму общения. Если пользователь грубо нарушает эти правила, то ему советуют как адекватные пользователи, так и модераторы быть более рассудительным и придерживаться внутренних правил при общении. Также модераторы в случае неадекватного поведения имеют право предупредить или ограничить действия неадекватного пользователя.

Ну и соответственно иерархии есть у форума Администратор, который эти правила предложил и считает, что их соблюдение обязательно для каждого зарегистрированного пользователя. Конечно, каждый вправе принимать свои личные решения и действовать в соответствии со своим мировоззрением, воспитанием, привычками, наконец, но есть одно немаловажное дополнение – все мы в гостях на данном ресурсе, и диктовать свои правила и свою точку зрения не вправе. Почему? Простой ответ – не нами создано, не мы устанавливаем и правила.

Наши правила это наш внутренний устав, и с какой стороны на это не взгляни – коль пришел в гости, свои правила оставь у себя дома.

Я конечно извиняюсь, но ситуация абсурдная – пришел, нагадил и ждешь что тебе скажут спасибо. Все вокруг меня, оказывается, имеют смертные грехи, покрывают друг друга, мне не помогают, обижают кроху при каждом удобном случае. А Администратор совсем монстр, который благоволит только избранным. Ату его, ату…

Совет ТС – извилины надо тренировать почаще на хороших примерах, а коль собрался «обличать», тогда не трепи языком понапрасну, собери мозг в кучу и найди факты, на основании которых можешь делать выводы.

seo-net, Usonka, campusboy and 3 others like this

gent создавая тему и выдвигая такие обвинения вам необходимо их подтвердить.

Вы просматриваете созданную тему и на предложение Администратора не отвечаете.

Вами грубо нарушены правила форума, а именно пункт:

15. Обсуждать действие Администрации (в любом виде и в любом месте, открытое обсуждение действий Администрации наказывается вплоть до пожизненного бана).

Вывод однозначен:

Господин хороший идите ка вы лесом (по пути веничков заготовите) и прямиком в баньку.

Наступает ночь...

Был убит игрок teac2012

Слово гражданам

Гр1:Это все сговор

Гр2: Мое мнение что воланд - черный, сео - серый, остальные игроки белые. Спасибо за внимание

Наступает ночь, мафия выбирает свою жертву.

Мафия сделала выбор

Наступает утро

Был убит игрок Kikavayt

:D :D

alekseykk and Jesse like this