Jump to content
gent

Воланд сказал(а) 30 Апр 2015 - 7:34 PM:

Recommended Posts

Воланд сказал(а) 30 Апр 2015 - 7:34 PM:snapback.png

Ух...прихожу с работы, а тут на тебе...интересная темка...

Почитал, поразмыслил, и пришел вот к какому выводу..

teac2012 - удачи на других форумах, опустились до мата, думая, что за него не банят? банят на раз...

Kikavayt - туда же и за то же, тем более сам попросил в ЛС его забанить

seo-net -  первая страница - сплошная реклама Ваших услуг, тем более почему нельзя все это было решать в ЛС, а не создавать тему я так и не понял....по этому пред

Все довольны? Расходимся друзья мои, расходимся....

Здравствуйте!Я вот прочитал каждого там в теме по  SEO  https://talk.pr-cy.ru/topic/16809-kinosajt-v-top-manual/,сразу две страницы  нормальный спор двух участников,но потом откуда ни возьмись типа человек под логином :seo-net  приставил друзей своих,еще вариант-это он сам (фейк)мультил,так как он же платит тут админам и зачем терять им такого плательщика.Вывод такой :Администраторы сидели и навязывали и спецом выпрашивали у Kikavayt  нецензуру и как только он написал,то сразу выскочки обрадовались и пришел тут Воланд!

Я  за Вас парни teac2012 и Kikavayt(Вам бан,а seo-net пред)))))) ,помоему тут уже все повязано.

И еще вот!Как только тут всякие акции бесплатные то тут в форуме все хвалят  друг друга по кругу наращивая себе очки,как только я напишу в ЛС кому нибудь из ТС то все  убегают от меня.

Здравствуйте!Я вот прочитал каждого там в теме по  SEO,сразу две страницы  нормальный спор двух участников,но потом откуда ни возьмись типа человек под логином:seo-net  приставил друзей своих,еще вариант-это он сам (фейк)мультил,так как он же платит тут админам и зачем терять им такого плательщика.Вывод такой :Администраторы сидели и навязывали и спецом выпрашивали у Kikavayt  нецензуру и как только он написал,то сразу выскочки обрадовались и пришел тут Воланд!

Я  за Вас парни teac2012 и Kikavayt(Вам бан,а seo-net пред)))))) ,помоему тут уже все повязано.

Не стоит со своим уставом в чужой монастырь , у админов своя работа, и делают они ее хорошо

Вот вы сейчас обвинили меня во всех смертных грехах, а по сути я админам не платил, друзей своих не привлекал и фейковых аккаунтов не имею, вас наверно удивит но многим участникам форума я помогал в том числе без денежных знаков, потому они и высказали свое мнение. Если есть конкретные притензии выкладывайте доказательство, а так это просто болтовня и оскорбление человека с которым вы даже не знакомы.

Да-уж!!!

Запомните - Админ всегда прав это первое правило!

Второе правило - если Админ не прав, смотрите первое правило. Все как в футболе.

А по теме: не нужно спорить с идиотом, он всегда в выигрыше так как у него опыта больше. Не факт, но можно заразиться.)))))

Да-уж!!!

Запомните - Админ всегда прав это первое правило!

Второе правило - если Админ не прав, смотрите первое правило. Все как в футболе.

А по теме: не нужно спорить с идиотом, он всегда в выигрыше так как у него опыта больше. Не факт, но можно заразиться.)))))

Когда то медальку получил и за что???

Когда то медальку получил и за что???

За проницательность наверно, а может просто в Топ попал - не уверен...

Глупый вопрос если честно!

Здравствуйте!Я вот прочитал каждого там в теме по  SEO  https://talk.pr-cy.ru/topic/16809-kinosajt-v-top-manual/,сразу две страницы  нормальный спор двух участников,но потом откуда ни возьмись типа человек под логином :seo-net  приставил друзей своих,еще вариант-это он сам (фейк)мультил,так как он же платит тут админам и зачем терять им такого плательщика.Вывод такой :Администраторы сидели и навязывали и спецом выпрашивали у Kikavayt  нецензуру и как только он написал,то сразу выскочки обрадовались и пришел тут Воланд!

И еще вот!Как только тут всякие акции бесплатные то тут в форуме все хвалят  друг друга по кругу наращивая себе очки,как только я напишу в ЛС кому нибудь из ТС то все  убегают от меня.

Уважаемый, я прекрасно помню как Вы создавали здесь темы со своими вопросами по футбольному сайту и другие пользователи пытались Вам помочь, но Вы почему то утверждаете, что от Вас разбегаются все, неблагодарно как то - это во-первых, а во-вторых непонятно - если все здесь боты и плательщики администрации, то что Вы здесь делаете? Какова Ваша роль?

По существу:

1. Вы данной темой обсуждаете действия Администрации, что есть нарушение правил

2. Бан тем участникам были выданы не за эту тему, а за мат и оскорбления, до которых они опустились

3. Свои выводы подкрепляйте доказательствами, то есть наличие сговора Админов, мультиаккаунтов и тд, иначе Вы очередной балабол, и не более. Если доказательств не будет, последуете за теми, кому так яростно сочувствуете.

4. Может скажите за что seo-net нам платит? Мне аж интересно стало

За крышу :lol:

:D  у него уже 4 преда, какая крыша )) и находится он тут только потому, что полезен для форума, другого бы уже давно в бан за 3 преда отправил

Это форумский заговор, 100%!!!!! :D

По факту: Kikavayt - 100% немного болен, а "рамсилы" полезли вообще не в свою тему.

Еще скажите, Воланд тут всех крышует  :D  :D  мафия, не иначе, которая новичкам продыху не дает  :D

:D  у него уже 4 преда, какая крыша )) и находится он тут только потому, что полезен для форума, другого бы уже давно в бан за 3 преда отправил

Эм...

Эм...

? про то, почему он не забанен? я обьяснил..человек приносит пользу форуму, помогает...у нас таких пол форума....если я буду всех по правилам банить, тут никого не останется..

Вас, к примеру, за те же обсуждение действий можно было бы банить навечно и сразу....но не стали же  ;)

Вспомнилось.

"Ты пришел и говоришь: Воланд, мне нужна справедливость. Но ты просишь без уважения, ты не предлагаешь дружбу, ты даже не назвал его крестным отцом."

Аж заинтриговали, думал такое было только на наших старых форумах (скандалы, интрига, расследования), но и тут такое бывает  :rolleyes:

// вспомнилась старушка скрипка

Аж заинтриговали, думал такое было только на наших старых форумах (скандалы, интрига, расследования), но и тут такое бывает  :rolleyes:

// вспомнилась старушка скрипка

ну я же здесь...вот и интриги  :D

Тут можно сказать одно - создайте свой форум со своими правилами и делайте там все, что душе угодно. Админ всегда прав, а если не прав - все равно он прав!

Есть ресурс, в данном случае форум, на котором общается определенная аудитория. Люди помогают как друг другу, так и новичкам, которые приходят на него. По поводу новичков конечно нужна определенная и взвешенная политика, так как не все приходят на наш форум с благими намерениями. Многие даже не собираются ознакомиться с правилами форума и ведут себя довольно неадекватно. Хотя даже некоторые «старички», не в обиду будет сказано, с правилами не совсем дружат.

Коль существует форум, то логично предположить, что на нем есть некая форма общения и внутренние правила, которые регламентируют эту форму общения. Если пользователь грубо нарушает эти правила, то ему советуют как адекватные пользователи, так и модераторы быть более рассудительным и придерживаться внутренних правил при общении. Также модераторы в случае неадекватного поведения имеют право предупредить или ограничить действия неадекватного пользователя.

Ну и соответственно иерархии есть у форума Администратор, который эти правила предложил и считает, что их соблюдение обязательно для каждого зарегистрированного пользователя. Конечно, каждый вправе принимать свои личные решения и действовать в соответствии со своим мировоззрением, воспитанием, привычками, наконец, но есть одно немаловажное дополнение – все мы в гостях на данном ресурсе, и диктовать свои правила и свою точку зрения не вправе. Почему? Простой ответ – не нами создано, не мы устанавливаем и правила.

Наши правила это наш внутренний устав, и с какой стороны на это не взгляни – коль пришел в гости, свои правила оставь у себя дома.

Я конечно извиняюсь, но ситуация абсурдная – пришел, нагадил и ждешь что тебе скажут спасибо. Все вокруг меня, оказывается, имеют смертные грехи, покрывают друг друга, мне не помогают, обижают кроху при каждом удобном случае. А Администратор совсем монстр, который благоволит только избранным. Ату его, ату…

Совет ТС – извилины надо тренировать почаще на хороших примерах, а коль собрался «обличать», тогда не трепи языком понапрасну, собери мозг в кучу и найди факты, на основании которых можешь делать выводы.

gent создавая тему и выдвигая такие обвинения вам необходимо их подтвердить.

Вы просматриваете созданную тему и на предложение Администратора не отвечаете.

Вами грубо нарушены правила форума, а именно пункт:

15. Обсуждать действие Администрации (в любом виде и в любом месте, открытое обсуждение действий Администрации наказывается вплоть до пожизненного бана).

Вывод однозначен:

Господин хороший идите ка вы лесом (по пути веничков заготовите) и прямиком в баньку.

Наступает ночь...

Был убит игрок teac2012

Слово гражданам

Гр1:Это все сговор

Гр2: Мое мнение что воланд - черный, сео - серый, остальные игроки белые. Спасибо за внимание

Наступает ночь, мафия выбирает свою жертву.

Мафия сделала выбор

Наступает утро

Был убит игрок Kikavayt

:D :D