Jump to content
Snippet

Биржи ссылок, где купить? Как лучше покупать?

Recommended Posts

вопрос не где лучше покупать, а качество доноров. а купить можно хоть на вокзале.

лично наши проекты 90% это статьи через миралинкс. эффект сумашедший. не сравнить с ротапостом или боже упаси с сейпом.

Ох,какие же древние люди на форуме.
Я сам пользуюсь этими услугами,но НИКОГДА не буду переплачивать!
Из-за этого использую Trastik,хороший ТИЦ и PR,цены в 2 раза ниже чем вам предлагают за Не качественные площадки.

Почитал статью там. Написано: проверяйте траст сайта, например с помощью xtool. После это стало все понятно. Бегите оттуда

1 - GogetLinks.net - довольно хорошая биржа а самое главное что ссылки которые вы покупаете, выглядят естественно и, приносят тот эффект который вы хотели бы получить, рекомендую тем людям у которых есть достаточный месячный бюджет. В основном для порталов и крупных проектов, но и не только.

Подойдет больше она...Ну если по АГС яндекса попасть не хотите :)

GGL безусловно является лидером. Реально качественный отбор сайтов, размещающих ссылки. Проверка индексации страниц и уникальности контента и др.

GGL самая обалденная биржа вечных ссылок. вот только с кем не общался говорят через год отмирает от 30 до 60% ссылок. там гарантия идет 3 или 6 месяцев вроде, ну и конечно можно застраховаться при покупке. 

На сапе куча всякого хлама я с начало пытался ручками, но потом забил поставил на визард по смотрю что получится)).

я вот одного ответа не увидел (( сайт молод 1 годик, сколько можно прикупить ссылок стоимостью примерно 500 руб = 1 ссылка?

не когда не покупал, вот решился. хочу брать в ggl его так хвалят.

не будет агс от 20 ссылок ? стоимостью 500 руб 1 ссылка?

полазил в интерфейсе ggl, очень приятно (будто в баре пивко пьешь)

остановился на этой бирже. буду покупать ссылки там.

я вот одного ответа не увидел (( сайт молод 1 годик, сколько можно прикупить ссылок стоимостью примерно 500 руб = 1 ссылка?

не когда не покупал, вот решился. хочу брать в ggl его так хвалят.

не будет агс от 20 ссылок ? стоимостью 500 руб 1 ссылка?

полазил в интерфейсе ggl, очень приятно (будто в баре пивко пьешь)

остановился на этой бирже. буду покупать ссылки там.

в неделю покупай 5 ссылок. самое среднее и надежное. можно каждый день в будни по одной покупать и будет тебе радость

@wils, Если ты ещё не купил, то хочу тебе сказать, что покупай только на посещаемых сайтах, Яндекс засчитывает ссылки только те по которым переходят. Как ты думаешь для чего придумана метрика, Яндекс Бар =) Если ссылка будет мёртвая, она нечего тебе не принесёт. Лучше с интересного и посещаемого портала с тИЦ 10, чем же с тИЦ 1000 но фиг пойми что.

@wils, Если ты ещё не купил, то хочу тебе сказать, что покупай только на посещаемых сайтах, Яндекс засчитывает ссылки только те по которым переходят. Как ты думаешь для чего придумана метрика, Яндекс Бар =) Если ссылка будет мёртвая, она нечего тебе не принесёт. Лучше с интересного и посещаемого портала с тИЦ 10, чем же с тИЦ 1000 но фиг пойми что.

одну уже купил)) а так СПС будем так и делать

Тоже хочу начать попробовать закупать ссылки. Начну скорее всего в Ротапосте. Как я понял, начинать лучше с 3-5 ссылок в неделю. Сайту 6,5 месяцев, ссылки не закупал, было 4 недорогих прогона, которые особо толку не дали..... Как понял из комментов, ссылки лучше брать те, где есть посещаемость, а не высокий тиц и пр. Если можно вопрос, ссылку лучше размещать в новой статье?

Посидел вот пару часов в ротапосте, в цене до 100 рублей, буквально пару сайтов, с которых можно купить ссылки. Остальное такое УГ, что просто ужас. Может не по теме, но не лучше ли потратить те же 80 рублей не на сомнительную ссылку, а получить 80 твитов, лайков и прочее, из различных соц сетей?

а получить 80 твитов, лайков и прочее, из различных соц сетей?

на 80 рублей ты их много не получишь, а если и получишь, то на акки, сделанные специально для этого. Нужен тебе репост с пустого аккаунта? Про лайки вообще уже молчу...

Это метрика называется browserank. Яндекс пока не прикрутил в свои алгоритмы его. думаю, еще не скоро будет. 

Если и будет, то это будет одна из метрик ссылочного профиля.

@wils, Если ты ещё не купил, то хочу тебе сказать, что покупай только на посещаемых сайтах, Яндекс засчитывает ссылки только те по которым переходят. Как ты думаешь для чего придумана метрика, Яндекс Бар =) Если ссылка будет мёртвая, она нечего тебе не принесёт. Лучше с интересного и посещаемого портала с тИЦ 10, чем же с тИЦ 1000 но фиг пойми что.

на 80 рублей ты их много не получишь, а если и получишь, то на акки, сделанные специально для этого. Нужен тебе репост с пустого аккаунта? Про лайки вообще уже молчу...

Репосты имел конечно же в виду. Ну вот сейчас глянул, месяц назад ради интереса делал задание, за 40 копеек на веб ипе,  из 20 удалили только двое. Почти у всех вроде нормальные такие страницы, у кого 20 друзей, у кого 130, есть даже лайки этих постов. Интересно влияют ли они как то на позиции или нет? Просто купить ссылку за 3 бакса, с которой вряд ли кто перейдёт, так как там на всём сайте посещаемость 200 человек, да и вряд ли она сможет хоть как-то продвинуть вверх мой сайт, как-то.... Прикол ещё в том, что кулинарная тематика, не сильно прибыльная, поэтому и продвижение теми же ссылками, выходит скорее всего не целесообразно, ну или тех ссылок надо в разы меньше. Хотя сомневаюсь, учитывая что конкуренция огромная в данной тематике. За те же 80 рублей, получается можно получить 200 репостов, ну пусть процентов 20 потом удалят, но тех же 160+- репостов, наверное даже какой то трафик могут дать?! Хотя больше интересует подъём по позициям.

@rakywok, ты сам пишешь, что тематика конкурентная и говоришь при этом, что она малоприбыльная.. что-то не так :) По репостам - у меня было максимум 200 переходов на сайт и то за несколько часов, потом трафик сошел на нет. Пост был по ОЧЕНЬ горячей тематике, с ОЧЕНЬ сладким текстом и с хэштегом находящимся на на верху топа. Другие посты могли висеть в топе по топовым хэшгетам (Москва, Россия) несколько часов, но трафика с них было - с гулькин нос.

Имхо, чтобы получить траф на сайт с твиттера, надо постоянно этим заниматься, а не один раз купить репосты, которые сдуются через день. Кстати, накрутить 200 репостов можно и бесплатно, какой-нибудь прогой (а-ля "ВТопе") - 1 из 30 будет нормальным.

Интересует тебя подъем по позициям?)) Тогда подожди, пока сайту станет пару годиков. А пока не гонись за дорогими ссылками - работай с посещаемость. Контролируй поведение у себя на сайте, а когда домену бдует пару лет - будешь драться за топ)) Быстро - ничего не происходит)

Это метрика называется browserank.

Ты не понимаешь о чём я говорю) Этот критерий относится к тем людям, у которых она уставлена. Там есть особые прелести)