Jump to content

Соц. сеть с посещаемостью 100 000 уников в сутки.

Recommended Posts

Добрый день! Интересует вопрос, хочу вложить в проект деньги, и узнать смогу ли я их окупить. Сколько предположительно можно получать с сайта соц. сети с посещаемостью 100 000 уников в сутки? Спасибо за ответы!

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо было лет 15-20 назад фантазировать с командой, сейчас думаю уже во-первых поздновато, а во-вторых если сами не знаете конечного результата, как можно вкладывать туда деньги.Команда может нафантаз

Скорее всего пункт про набивание постов, т.к. Вы по сути подряд написали 2 сообщения, хотя могли одно. А форум хороший без кавычек, хоть я тут и не завсегдатай.

Посмеялся хорошо, такой бред, видео явно заказное... Это какой у парня канал интернета дома? И сервер поди на помойке нашел, ведь вложения 0

Зачем вкладывать деньги туда, где вы не знаете окупаемость?

Проект еще не создан. Он в фантазиях у команды вебмастеров.

предположительно можно получать с сайта соц. сети с посещаемостью 100 000 уников в сутки геморроя больше, чем сетка будет приносить денег... да и не нужна она уже... забудь..

в фантазиях

По моему, ключевое слово. Предугадать выручку еще сложнее, чем предугадать посещаемость, все зависит от схемы монетизации и вашей наглости. Ваша команда фантазеров бизнес план уже нарисовала? Проекты такого масштаба без детальной проработки не делаются.

• VIP

Должен быть какой нибудь супер пупер дизайн + своя супер изюменка что бы, Ваша соц. сеть набрала теже 100к уников, а если это 100к уников, поставили случайно стратовую страницу, то такой трафик больше может навредить молодым проектам.

Надо было лет 15-20 назад фантазировать с командой, сейчас думаю уже во-первых поздновато, а во-вторых если сами не знаете конечного результата, как можно вкладывать туда деньги.Команда может нафантазировать с три короба, это их хлеб, а Вы их источник дохода.

Вобщем я бы не воспринимал всерьез такие предложения вложиться.

Добрый день! Интересует вопрос, хочу вложить в проект деньги, и узнать смогу ли я их окупить. Сколько предположительно можно получать с сайта соц. сети с посещаемостью 100 000 уников в сутки? Спасибо за ответы!

А какие вам они дадут гарантии что будет посещаемость? Имхо, это развод инвестора. Если есть деньги, то могу предложит купить проект под развитие на 8-12 месяцев можно с последующей продажей, но только если действительно есть деньги, а не 100-300 тысяч долларов.

А какие вам они дадут гарантии что будет посещаемость? Имхо, это развод инвестора. Если есть деньги, то могу предложит купить проект под развитие на 8-12 месяцев можно с последующей продажей, но только если действительно есть деньги, а не 100-300 тысяч долларов.

Я смотрю тут для некоторых 300 килобаксов не деньги. Вы товарищ форумом не ошиблись?☺ касательно идеи развод на лоха.

Ну смотря еще какая соц.сеть. К примеру, соц.сеть бизнесменов / вебмастеров и так далее.

Запускал кто-то соц.сеть вроде для миллионеров, регистрация должна была там стоить около 3000 в месяц, но почему-то ее так и не открыли

допустим это сайт знакомств с платной регистрацией (50 руб за регистрацию)

100 000 посетителей - из них 50-60%% постоянных уже. ну и 40-50% новых. Из этих новых 40-50%% - 70% отказов (хотя как раскрутить, может минимум отказов будет), потому что платная регистрация. То есть, около 15% посетителей будет регистрироваться за 50 руб - это около 15 000 руб в день. в месяц, около 450 000 руб. При этом цифры могут быть меньше или больше, так как люди могут покупать "валюту" сайта для подарков, поднятия анкет, вип статусов и т.д.

Основной смысл сети - это заработок. Т.е. пользователи будут сами на ней зарабатывать. Вот и вопрос, сможет ли сеть окупиться своим заработком.

Основной смысл сети - это заработок. Т.е. пользователи будут сами на ней зарабатывать. Вот и вопрос, сможет ли сеть окупится свои заработком.

Хах, тогда точно нет. Получается подобие букса.

Ну смотря еще какая соц.сеть. К примеру, соц.сеть бизнесменов / вебмастеров и так далее.

Запускал кто-то соц.сеть вроде для миллионеров, регистрация должна была там стоить около 3000 в месяц, но почему-то ее так и не открыли

Ее открыли и закрыли через пару лет, соц сеть называлась millionaries вроде, 3к$ в месяц была регистрация и управление аккаунтом, за все время зарегистрировалось 17.000 человек. Закрылась из-за недостатка средств, кстати.

ТС, не задумываясь реализовывайте свою затею. А через пару лет напишите бестселлер "Как просрать весь бюджет", вот на нем и заработаете.

Я почему-то уверен что ничего Вы не создадите...

Основной смысл сети - это заработок. Т.е. пользователи будут сами на ней зарабатывать. Вот и вопрос, сможет ли сеть окупиться своим заработком.

впервые я потерял 60к когда решили открыть свою сеть, это не было идеей крупной соц сети. Мы просто курили  кальян, с друзьями и сами себе надумали. Переехали в другой город, нашли грамотного программиста он на Vii допилил несколько плагинов, поставил сайт на хостинг. Мб кто то на задворках интернета видел его Druzeimnogo.ru мы даже заказали рекламу у Хованского (lol)  и звать народ туда мы не знали не кто из нас не обладал нужными знаниями, в итоге проект встал, мы разругались ну и все.

Смысл соц сети был в реферальной стистеме - заплати за випку 300р, пригласи друга бла бла бла

вот 2 видео котрорые мы заказывали https://youtu.be/LG8rs9pt4rUи https://youtu.be/X1Z0H4Fe75U

если есть готовая идея, которая осуществима, обсчитаны все нюансы почему бы и нет.

имхо

• VIP

Смысл соц сети был в реферальной стистеме - заплати за випку 300р, пригласи друга бла бла бла

Пирамида? Отличный фундамент для соцсети))

Соц сети в настоящее время уже не актуально, да и люди к соц сетям уже не так тянутся как лет 5 назад, уже даже устали от них.

Может ТС школьник и летом скучно нечего делать, вот и хочет за $5 с друзами скинутся и открыть соц. сеть … А вы тут все столько напечатали, он просто прикалывается))

Спалю актуальную тему! Ветераны великой отечественной войны к 70 летию великой отечественной войны, что то вроди того, притянет кучу трафа и возможно и ещё чего! так как данная тема сейчас актуальная.

А по поводу социальной сети, это так же как и у меня с новостным. Надо вложить немерено бабла, Оптимизация, дизайн, юзабилити, движок, сервак(индивидульный, то есть свой и мощный), реклама на каждом тв - радио , плакатах , столбах, подъездах. вообщем минимум лямов 7 затрат, ну а если по среднему взять то в пределах 15 милл. потянет.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...