Michael

Мошенник Арсений Тараба (MARLOV)

31 posts in this topic

Не знаю. Приехать с битой к нему домой, если только...

Мне то все равно, в бан его отправим быстро, просто Вы же не написали что от меня то нужно....

Я просто думаю, что он не отпишется уже. А данная тема предназначена для того, чтобы информация о нем была в поиске. Другие заказчики смогут без труда пробить его скайп, wmid и множество другой информации, а затем узнают, что он мошенник. На самом деле такие люди только себе хуже делают. Считай репутацию всю свою потерял он, заказов почти не будет теперь. 

Я просто думаю, что он не отпишется уже. А данная тема предназначена для того, чтобы информация о нем была в поиске. Другие заказчики смогут без труда пробить его скайп, wmid и множество другой информации, а затем узнают, что он мошенник. На самом деле такие люди только себе хуже делают. Считай репутацию всю свою потерял он, заказов почти не будет теперь. 

Да ,сейчас у веб мани жесткая политика еще.

Я думаю он отпишется, отговорки будут. Мне же целый год сам писал. Что-то придумывал.

Да ,сейчас у веб мани жесткая политика еще.

Я думаю он отпишется, отговорки будут. Мне же целый год сам писал. Что-то придумывал.

Я Wmid ему заблокировал, но как оказалось у него еще один.

Дима89 likes this

Я Wmid ему заблокировал, но как оказалось у него еще один.

Правильно делаете. Так и надо. Кинул - пусть понесет наказания.

У меня к стати тоже кое-что есть) Вот, удалил со скайпа.

5uN9m93.png

4zoChnC.png

со скайпа вас не удалил? меня снес

Коллега, Вы же сами сказали, что та тема закрыта. Значит разобрались. Или я не так понял?

Вы не так поняли. Я же Вам не отписался, что конфликт улажен. Тема оптимизации шаблона закрыта, это да, шаблон сделал LetSevl, а товарисч MARLOV после получения оплаты больше признаков жизни не подавал. Претензию я ему тоже кинул в арбитраж, залог вернулся, но деньги это не главное в жизни, а вот наглецов я не люблю. Я не злопамятный, но злой и у меня очень хорошая память, сеть не большая, может еще с ним свидимся :)