Jump to content

Почему не индексируется?

Recommended Posts

Приветствую уважаемых пользователей форума, уже 2 месяца курируемый мною сайт не хочет входить в индекс Яндекса и все 2 месяца Платоны отписываются что 1-2 апа и все войдет. В чем может быть проблема? Пациент - mranderson.ru

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Приветствую уважаемых пользователей форума, уже 2 месяца курируемый мною сайт не хочет входить в индекс Яндекса и все 2 месяца Платоны отписываются что 1-2 апа и все войдет. В чем может быть проблема? Пациент - mranderson.ru

Ну во-первых я думаю если сайт не вошел в индекс, его не стоит светить на людях, ведь разберут весь контент.

А что касается самой индексации, то от яндекса можно что угодно ожидать, платоны они такие непредсказуемые.

Какие работы проводились? 

• VIP

У меня первая мысль, много "жирного", и тексты пообъемней пишите) я такие небольшие на адалты вешаю. Всем добра и бабла)

ПЫ СЫ кинул ссылки к себе в твитер и гугль+

Ну во-первых я думаю если сайт не вошел в индекс, его не стоит светить на людях, ведь разберут весь контент.

А что касается самой индексации, то от яндекса можно что угодно ожидать, платоны они такие непредсказуемые.

Какие работы проводились? 

Тексты все в оригинальных текстах яндекса, боты Яндекса тоже ходят, но индекс не пополняется. Никаких работ, домен свежерег, 684 естественных ссылки, Маул ссылался, его блог хоть и пессимизирован, но уверен что это на вверенный мне блог не влияет.

У меня первая мысль, много "жирного", и тексты пообъемней пишите) я такие небольшие на адалты вешаю. Всем добра и бабла)

ПЫ СЫ кинул ссылки к себе в твитер и гугль+

Не я пишу, если бы мог - вообще все по другому бы было. Я лишь по технической части. Спасибо за твиттер и гугль ;)

Почти с такой же проблемой сталкивался - проект залетел под АГС конкретный, вначале месяца 3-4 не пускал вообще, потом появилась 1 страница, затем через месяц - два появились первые 600-700 разделов, а так вообще, хотя только за вчера было переходов с яши человек 900. Не знаю то ли тематика такая уникальная, то ли х з что там. Может и домен уник, в плане бывшего владельца.

А так норм сделано, добротно, я даже пару статей почитал - улыбнула тема. Думаю вырвешься!!

Прежде чем регистрировать домен, нужно хотя бы историю глянуть, кто покупает домен с таким количеством внешних г ссылок??

Прежде чем регистрировать домен, нужно хотя бы историю глянуть, кто покупает домен с таким количеством внешних г ссылок??

Я вот когда домен для своего проекта регал, тоже не посмотрел историю, просто не знал что так надо. Благо ссылок не так много оказалось.

Разбор статьи: финстрип-за-апрель-2015

Картинка: Megan_Fox_stockings_1152-x-864-900x675.jpg

Знаков: ~750.

Где уникальность?

-----------------------------------

В подвале сквозная ссылка.

• Administrators

Где уникальность?

-----------------------------------

[11:41:30]  Bi Найдено 100% совпадений по адресу: http://mranderson.ru/финстрип-за-апрель-2015/

Одно единственное совпадение и то с самим собой. 100% уникальный материал.

[11:41:30]  Bi Найдено 100% совпадений по адресу: http://mranderson.ru/финстрип-за-апрель-2015/

Одно единственное совпадение и то с самим собой. 100% уникальный материал.

Меган Фокс тоже уникальная фотка да?

• Administrators

Меган Фокс тоже уникальная фотка да?

Какое это имеет значение? Или вы ради картинок на блог аналитики приходите? Думайте как адекватный пользователь, который хотел получить некую "текстовую" информацию, и он ее получил. Картинка не более чем фон.

Какое это имеет значение? Или вы ради картинок на блог аналитики приходите? Думайте как адекватный пользователь, который хотел получить некую "текстовую" информацию, и он ее получил. Картинка не более чем фон.

Тогда и вставляйте картинки аналитики, а не Меган Фокс. Просто нету смысла. Роботы тоже это понимают. Обсуждается индексация, а не адекватность посетителя. Если на то дело пошло, то что вы понимаете под адекватностью? Наличие этой картинки в категории?

• Administrators

Тогда и вставляйте картинки аналитики, а не Меган Фокс. Просто нету смысла. Роботы тоже это понимают. Обсуждается индексация, а не адекватность посетителя. Если на то дело пошло, то что вы понимаете под адекватностью? Наличие этой картинки в категории?

А картинки торговля-1.png и торговля-2.png (они то как раз и находятся в теле статьи, а не Меган, к которой вы прикопались) вы благополучно пропустили мимо что бы притянуть свою теорию за уши? 

ps: боже, с вами спорить - одна трата времени. То у вас js - зло, то фреймворки - "ненужно". Ходячий анекдот.

А картинки торговля-1.png и торговля-2.png (они то как раз и находятся в теле статьи, а не Меган, к которой вы прикопались) вы благополучно пропустили мимо что бы притянуть свою теорию за уши? 

ps: боже, с вами спорить - одна трата времени. То у вас js - зло, то фреймворки - "ненужно". Ходячий анекдот.

Это вы ходячее нечто. В выдаче по картинкам будет ваша Меган Фокс по запросам аналитики. Где здравый смысл то? Хлам это, а не сайт.

Не понял кстати:

<!-- BEGIN Metadata added by Add-Meta-Tags WordPress plugin -->
<meta name="description" content="Ежедневная аналитика Форекс, обзор рынка, отзывы о брокерах и дельные советы." />
<meta name="keywords" content="форекс, валюта, рынок, деньги, аналитика, брокер, трейдер," />
<!-- END Metadata added by Add-Meta-Tags WordPress plugin -->

Далее:

<!-- SEO by Meta Keywords Generator : techphernalia.com v1.11 start-->
<meta name="keywords" content="Деньги - всего лишь результат работы печатного станка, Деньги, -, всего, лишь, результат, работы, печатного, станка, mr.Anderson, " />
<meta name="description" content="Деньги - всего лишь результат работы печатного станка" />
<!-- SEO by Meta Keywords Generator : techphernalia.com v1.1 end-->
  • Administrators

Это вы ходячее нечто. В выдаче по картинкам будет ваша Меган Фокс по запросам аналитики. Где здравый смысл то? Хлам это, а не сайт.

С какой стати?

1. Меган не имеет тайтла

2. Меган находится вне post-content

Всё это ерунда - просто домен под каким то фильтром. Тож замечал что домены с историей некоторые по 3 мес не индексировались - в итоге я на них забивал 

Всё это ерунда - просто домен под каким то фильтром. Тож замечал что домены с историей некоторые по 3 мес не индексировались - в итоге я на них забивал 

Не только с историей, вернее что старый, что новый домены как бы стоят в карантине около 3-6 месяцев, а потом уже начинают влетать в поиск, если ПС определит что сайт действительно полезный и сделан для людей.

Не понял кстати:

<!-- BEGIN Metadata added by Add-Meta-Tags WordPress plugin -->
<meta name="description" content="Ежедневная аналитика Форекс, обзор рынка, отзывы о брокерах и дельные советы." />
<meta name="keywords" content="форекс, валюта, рынок, деньги, аналитика, брокер, трейдер," />
<!-- END Metadata added by Add-Meta-Tags WordPress plugin -->

Далее:

<!-- SEO by Meta Keywords Generator : techphernalia.com v1.11 start-->
<meta name="keywords" content="Деньги - всего лишь результат работы печатного станка, Деньги, -, всего, лишь, результат, работы, печатного, станка, mr.Anderson, " />
<meta name="description" content="Деньги - всего лишь результат работы печатного станка" />
<!-- SEO by Meta Keywords Generator : techphernalia.com v1.1 end-->

Воу, пока я спал, столько произошло, это по ходу плагин тупит, убираем. Благодарю.

Не только с историей, вернее что старый, что новый домены как бы стоят в карантине около 3-6 месяцев, а потом уже начинают влетать в поиск, если ПС определит что сайт действительно полезный и сделан для людей.

Домен свежерег, год был в свободном плавании. Да и АГС нет, ручных фильтров тоже, платоны говорят что сайт полезный и должен войти в поиск.