Jump to content

Интернет-магазины Украины, принимающие вебмани

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите интернет магазины Украины, которые принимают оплату в вебмани. Техника не интересует, нужны "одежда, аксессуары, вело-авто и прочие бытовые товары ". В поиске не нашел нужных, все топовые НЕ принимают.

Ссылки закрывайте в хайд, или скиньте просто название, я самостоятельно в поиске найду.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Выведи через приват24 и пойди в офлайн магазин "самостоятельно" (как обычные люди)

Спасибо, жаль только вопрос не читали, а пишите лишь бы написать что-то. Естественно это самое первое, о чем я подумал, но к сожалению такой возможности не имею, и по-этому задал четкий вопрос об оплате вебмани

• Модератор

На самом деле все просто http://ry4.ru/mbr

Но хочу предостеречь (так как есть опыт покупок по такой схеме).

Во-первых, в Украине расчеты возможны лишь в WMU

Во-вторых, на сумму плюсуется процент обналички, может достигать до 10% от суммы. 

Поэтому это не всегда целесообразно. Уточняйте у менеджеров порядок и проценты перед покупкой.

• VIP

Раньше можно было в Розетке, но после того скандала с вебмани на Украине, розетка тогда отказалась от вебмани.

А вообще покупайте через алиэкспресс, там ВСЁ ЕСТЬ, и оплата через вебмани WMZ.

найди друга или хорошего знакомого, у которого есть атестат, переведи ему, а он себе на карту и отдаст тебе налом. Я так всегда делаю знакомым, которые просят.

вот тебе принимают вебмани - obvalcen.ua/

fotos.ua - принимает тоже, а там есть все

и одежда, и спорт товары...

найди друга или хорошего знакомого, у которого есть атестат, переведи ему, а он себе на карту и отдаст тебе налом. 

жесть какая) зачем вообще с вебмани связываться? 

а автор еще бы про Биткоины спросил бы  :lol:

Раньше можно было в Розетке, но после того скандала с вебмани на Украине, розетка тогда отказалась от вебмани.

А вообще покупайте через алиэкспресс, там ВСЁ ЕСТЬ, и оплата через вебмани WMZ.

Спасибо, смотрю там ждать товар месяц или даже больше? Вы что-то покупали там?

жесть какая) зачем вообще с вебмани связываться? 

а автор еще бы про Биткоины спросил бы  :lol:

Что не так с вебмани?

найди друга или хорошего знакомого, у которого есть атестат, переведи ему, а он себе на карту и отдаст тебе налом. Я так всегда делаю знакомым, которые просят.

Я тут вопрос этот потому и поднимаю, что нет такой возможности, нет знакомого с картой и аттестатом.

Спасибо, в принципе нужные товары нашел, спасибо.

ЗЫ: тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...