Jump to content
Sign in to follow this  
GArthurK

h1 wordpress

Recommended Posts

Есть такая ситуация : нужен h1 на главной. Не будет ничего плохого, если он будет выводиться в див со стилем дисплей:ноне? Или что делать?

Насколько мне известно поисковики негативно относятся к тому что вы скрываете тегом display:none контент на странице...За бан от яши ничего не слышал, а вот то что могут понизить позиции сайта в выдаче то это возможно!!!

Насколько мне известно поисковики негативно относятся к тому что вы скрываете тегом display:none контент на странице...За бан от яши ничего не слышал, а вот то что могут понизить позиции сайта в выдаче то это возможно!!!

мое мнение такое: поисковики считывают фото и хтмл код. Если применить к Н1 стиль "дисплей: ноне", в хтмл коде Н1 будет виден - получается не на что это не повлияет.

дисплей ноне - временно "удаляет" визуальный показ элемента, который вызвать можно через какой либо скрипт и показать его опять...

как-то так, ошибся? исправьте.

мое мнение такое: поисковики считывают фото и хтмл код. Если применить к Н1 стиль "дисплей: ноне", в хтмл коде Н1 будет виден - получается не на что это не повлияет.

дисплей ноне - временно "удаляет" визуальный показ элемента, который вызвать можно через какой либо скрипт и показать его опять...

как-то так, ошибся? исправьте.

Да в хтмл коде Н1 будет виден поисковику, а вот пользователю визуально ничего не будет видно и поисковик об этом знает, что пользов. ни фига не видит, то есть это не есть хорошо!

То, что вебмастер скрывает на своей страничке от пользователя инфу это плох и это факт!!!

Опа на. Сколько мнений. Просто в шаблоне его некуда выводить. Стоит логотип. Если по простому, то на логотип лезет заголовок. 

Он нужен или не нужен на главной и в архивах?

дисплей:ноне, также как и visibility: hidden; - плохо влияет на поисковые системы, поисковики в этом случае считают, что вы что-то скрываете от пользователя и этим скрываемым контентом хотите обмануть робота, за это может быть писимизация.

Н1 нужен на главной, в категориях и в записях, в общем во всех продвигаемых материалах. Помимо Н1 необходимо еще использовать Н2 и менее важно Н3, а после Н3 я вообще не использую, это если статья будет больше 7000 знаков, чтобы еще как-то разбавить текст. В архиве зачем? Как-то так, буду рад если помог.

однозначно нельзя прятать h1 , возможно песимизация со стороны поисковиков

извиняюсь, но по этому же вопрос, вот у меня женский сайт, где в нём можно поставить h1 тег чтобы текст и смотрелся и давал пользу?

_rosadonna.ru

извиняюсь, но по этому же вопрос, вот у меня женский сайт, где в нём можно поставить h1 тег чтобы текст и смотрелся и давал пользу?

_rosadonna.ru

Я бы наверно и не думал о заголовке главной на твоем месте. У тебя главная страница как новостной портал идет, всего подряд намешано, к тому же и сам сайт обо всем женском, даже если и найдешь куда поставить заголовок, то о чем, какой? какая информация на главной странице главнее другой будет?

Я бы наверно и не думал о заголовке главной на твоем месте. У тебя главная страница как новостной портал идет, всего подряд намешано, к тому же и сам сайт обо всем женском, даже если и найдешь куда поставить заголовок, то о чем, какой? какая информация на главной странице главнее другой будет?

Ну как вариант, на главной в h1 указать название самого сайта....больше туда нечего втулить)))

Ну как вариант, на главной в h1 указать название самого сайта....больше туда нечего втулить)))

Ну если только так) Написать женский портал обо всем не вариант. Наверно просто "женский портал" или "женский блог" или "Самый женский из всех женских сайтов" ))

Ну если только так) Написать женский портал обо всем не вариант. Наверно просто "женский портал" или "женский блог" или "Самый женский из всех женских сайтов" ))

Ну да например "женский портал". Только куда?

Ну да например "женский портал". Только куда?

как вариант, в логотипе "Женский советчик" сделать текстом, и его же прописать тегами h1 , но это придется переделывать логотип...нужно ли оно вам)))

Глянул одну тему:

#logo {
    text-indent: -10000px;
}

а в header.php:

<?php
if ( is_single( $post ) ) { ?>
<a href="<?php echo get_option('home'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?><?php echo $langblog;?></a></div>
<?php } else { ?>
    <h1><a href="<?php echo get_option('home'); ?>"><?php bloginfo('name'); ?><?php echo $langblog;?></a></h1></div>
<?php } ?>

_rosadonna.ru

уберите из лого "женский советчик" и загоните его в h1