Jump to content

Recommended Posts

День добрый, есть в мыслях с другом создать сайт хостинга серверов SAMP, ваше мнение - выгорит? Или стоит подумать на другой тематикой?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Таких проектов до кучи, как и CS, Minecraft и прочих таких тематик. Имхо не стоит.

Ну то что кс и майнкрафт их много я знаю) а вот качественных самп хостингов если честно не встречал

Ну то что кс и майнкрафт их много я знаю) а вот качественных самп хостингов если честно не встречал

ну раз не встречал - делай! 

Раз не встречал, это еще не значит что их нет =)

Раз не встречал, это еще не значит что их нет =)

Может быть, я гуглил о каждом пишут разное, то хороший то плохой, не поймешь 

Не верь всему что пишут в интернете) 

А по делу, игра не стоит свеч. Лучше подобрать какую-нибудь тематику по проще и не мучатся с этими игровыми серверами и прочим хламом.

Я, к примеру, уже пол года пытаюсь стартануть свой игровой проект, но до сих не могу определиться какой домен брать за основу  :lol:

Не верь всему что пишут в интернете) 

А по делу, игра не стоит свеч. Лучше подобрать какую-нибудь тематику по проще и не мучатся с этими игровыми серверами и прочим хламом.

Я, к примеру, уже пол года пытаюсь стартануть свой игровой проект, но до сих не могу определиться какой домен брать за основу  :lol:

вот что что, а игровых сайтов действительно уйма) что бы поднять игровой сайт нужно иметь бюджет как для соц сети   :lol:

вот что что, а игровых сайтов действительно уйма) что бы поднять игровой сайт нужно иметь бюджет как для соц сети   :lol:

Зависит от того, что подразумевается под этим игровым сайтом  :)

два года назад занимался созданием серверов в samp , держал несколько серверов и уже тогда хостингов было полным полно как хороших , так и плохих

Про Вас конкуренты тоже пол интернета испишут, что Вы говно... и из простых пользователей тоже найдутся недовольные Вашей "конфеткой", т.к. в ней слишком много шоколада и нет соленых огурцов...) нет ничего идеального, НО стремится к нему (идеалу), конечно, нужно... Удачи в начинаниях!)

Про Вас конкуренты тоже пол интернета испишут, что Вы говно... и из простых пользователей тоже найдутся недовольные Вашей "конфеткой", т.к. в ней слишком много шоколада и нет соленых огурцов...) нет ничего идеального, НО стремится к нему (идеалу), конечно, нужно... Удачи в начинаниях!)

Спасибо, попробовать я думаю стоит)